Дарья ;)

Мужчины, как вы считаете, если девушка живёт с парнем год и не переодевается перед ним и не ходит голая, это нормально? Как думаете в чем причина?

Ответы
Сергей Сосновский

В этом вопросе нет нормы.Если хочешь-ходи голая. В любви нет стыда. Делай,что самой приятно-это норма. Можно спросить у мужчины-как он относиться к тому, что ты будешь ходить голая. Нормальный мужчина в этом вопросе только за. Может вся причине в тебе? В твоей закомплексованности. Любой человек имеет желания снять се одежды и походить голая, это естественно.

Григорий Земляной

да,это нормально.Нормально не после 1 года совместной жизни это нормально и через 40 лет совместной жизни ( как в моём случае ).Определённая доля стеснения для женщины -это нормально и мне кажется привлекательно для мужчины.а бестыдство -оно отталкивает и по-моему, аморально.

Владимир В. Иванов

Переодеваться надо в гардеробной ))))) и голой ходить ток пару шагов между кроватью и креслом и т.п. - ток чтоб с ним сменить позицию..))) в остальных случаях она должна быть загадкой))))) в смысле не загаживания его жизни))))))

Геннадий Куприянов

Вопрос не имеющий однозначного ответа.может она масульманка,а может трансвестит,а может хорошо воспитана или слишком разбирается в интимной психологии🧕🏼👩🏻‍🎤👩🏼‍⚕️👩‍🎓👩‍🏫

Александр Дизов

Есть несколько причин. Воспитали родители в консервативной вариации. Возможно стесняется каких-то недостатков своего тела. Кроме того есть вероятность, что она не доверяет своему парню.

Алексей Генералов

Это нормально для года. Если вы полагаете, что нам приятно смотреть на постоянно голую ходящую перед нами женщину, то сильно ошибаетесь. Это лицезреть быстро надоедает и даже раздражает.

Олег Сергеевич Ядров

Народная мудрость учит: никогда перед своим мужчиной не появляйся голой ( пусть сам разбираеться) и хоть горшки друг другу о голову бейте, но спасть ложитесь вместе.

Константин

незнаю, а зачем при нем переодеваться и ходить голой? Это понятно когда она его привлекает.. А так просто.. Ну не знаю.. осбо ни чего страшного не вижу

Алекс Венцель

Мы с женой живём вместе 45 лет, но она до сих пор стесняется передо мной раздеваться. Это врождённая женская стеснительность и это нормально. ))))))

Жанас Бекболат

Значит она такая стеснительная. Моя тоже не хочет передо мной не переодевается. И предпочитает голой со мной быть в спальне без света

Дарья ;)

Вас это не напрягает? Желание не пропадает?

Жанас Бекболат

Если честно, то да. Иногда хочется видеть ту кого я ощущаю))) Но я не могу её так изменить

Дарья ;)

Почему? Вы разговаривали об этом?)

Жанас Бекболат

Один раз после секса. У женщин развязывается язык после секса. Тогда она и сказала что очень стеснительная.

Алексей Рыбкин

Причина в том, что подсознательно ты понимаешь, что это не тот человек, перед которым хочется раздеться... Этот барьер не преодолим.

Дарья ;)

👍🏼

Просто Юрий

Либо она излишне стыдлива по природе своей, либо она с ним живёт, но это ещё не позволяет считать его настолько близким человеком.

Де
Дерсу

у это в кино часто показывают. Любовники или муж с женой спали голые, а утром она от него сиськи простыней прикрывает...

Черный Ангел

В принципе нормально,возможно еще отношения у них не достигли такого уровня а может дело в воспитании родителей

Чужой

В вашем видении должно быть наоборот - рядом с ним переодеваться, находиться дома голой и это обязательно?

Дмитрий Беспалов

Может в самой девушке, просто именно перед этим парнем ей не хочется этого делать, или какой то комплекс.

Александр Мочаев

Ну это не раскрывает всей сути . Возможно предполагать разные причины , и выдвигать разные варианты.

Дмитрий Каракозиди

Если живёт с парнем, то она женщина, значит когда и где одеваться, раздеваться это на её усмотрение.

Александр Яшма

причин может быть много, в том числе и умная русская пословица: "Мужу и псу, не показывай жопу всю"

Эльбрус

Это не нормально. Причина; может быть религиозная сектантка.В принципе такого не должно быть.

Вадим Степаненко

Причина в нормальности девушки 🙂
Отсутствие стыда - это один из первых признаков шизофрении

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Она просто дура))))))))))). А еще притворяется мол что любит его и т.д.🤣😁😆👌✌️

Дарья ;)

Почему?)

Мишутка Северный))))))))

А привет где!????)))

Алекс Т

мало кому как хочется жить поживать.. но более правильно быть одетой, чем прыгать голой ...

Тимур Виситаев

Так и должно быть , девушки должны быть скромные , а скоромным девушкам своё притяжение )

Сергей Михед

Нет причины ,все ещё в переди. Это правильно , мы же не дикари , что бы голыми ходить 🧐😏