Дарья ;)
Дарья ;)

Мужчины, как вы считаете, если девушка живёт с парнем год и не переодевается перед ним и не ходит голая, это нормально? Как думаете в чем причина?

1082
209
0
Ответы
СС
Сергей Сосновский

В этом вопросе нет нормы.Если хочешь-ходи голая. В любви нет стыда. Делай,что самой приятно-это норма. Можно спросить у мужчины-как он относиться к тому, что ты будешь ходить голая. Нормальный мужчина в этом вопросе только за. Может вся причине в тебе? В твоей закомплексованности. Любой человек имеет желания снять се одежды и походить голая, это естественно.

0
0
ГЗ
Григорий Земляной

да,это нормально.Нормально не после 1 года совместной жизни это нормально и через 40 лет совместной жизни ( как в моём случае ).Определённая доля стеснения для женщины -это нормально и мне кажется привлекательно для мужчины.а бестыдство -оно отталкивает и по-моему, аморально.

0
0
Владимир В. Иванов
Владимир В. Иванов

Переодеваться надо в гардеробной ))))) и голой ходить ток пару шагов между кроватью и креслом и т.п. - ток чтоб с ним сменить позицию..))) в остальных случаях она должна быть загадкой))))) в смысле не загаживания его жизни))))))

0
0
Геннадий Куприянов
Геннадий Куприянов

Вопрос не имеющий однозначного ответа.может она масульманка,а может трансвестит,а может хорошо воспитана или слишком разбирается в интимной психологии🧕🏼👩🏻‍🎤👩🏼‍⚕️👩‍🎓👩‍🏫

0
0
Александр Дизов
Александр Дизов

Есть несколько причин. Воспитали родители в консервативной вариации. Возможно стесняется каких-то недостатков своего тела. Кроме того есть вероятность, что она не доверяет своему парню.

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Это нормально для года. Если вы полагаете, что нам приятно смотреть на постоянно голую ходящую перед нами женщину, то сильно ошибаетесь. Это лицезреть быстро надоедает и даже раздражает.

0
0
ОС
Олег Сергеевич Ядров

Народная мудрость учит: никогда перед своим мужчиной не появляйся голой ( пусть сам разбираеться) и хоть горшки друг другу о голову бейте, но спасть ложитесь вместе.

0
0
Константин
Константин

незнаю, а зачем при нем переодеваться и ходить голой? Это понятно когда она его привлекает.. А так просто.. Ну не знаю.. осбо ни чего страшного не вижу

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мы с женой живём вместе 45 лет, но она до сих пор стесняется передо мной раздеваться. Это врождённая женская стеснительность и это нормально. ))))))

0
0
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Значит она такая стеснительная. Моя тоже не хочет передо мной не переодевается. И предпочитает голой со мной быть в спальне без света

4
0
Дарья ;)
Дарья ;)

Вас это не напрягает? Желание не пропадает?

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Если честно, то да. Иногда хочется видеть ту кого я ощущаю))) Но я не могу её так изменить

1
Дарья ;)
Дарья ;)

Почему? Вы разговаривали об этом?)

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Один раз после секса. У женщин развязывается язык после секса. Тогда она и сказала что очень стеснительная.

1
Алексей Рыбкин
Алексей Рыбкин

Причина в том, что подсознательно ты понимаешь, что это не тот человек, перед которым хочется раздеться... Этот барьер не преодолим.

1
0
Дарья ;)
Дарья ;)

👍🏼

1
ПЮ
Просто Юрий

Либо она излишне стыдлива по природе своей, либо она с ним живёт, но это ещё не позволяет считать его настолько близким человеком.

0
0
Де
Дерсу

у это в кино часто показывают. Любовники или муж с женой спали голые, а утром она от него сиськи простыней прикрывает...

0
0
ЧА
Черный Ангел

В принципе нормально,возможно еще отношения у них не достигли такого уровня а может дело в воспитании родителей

0
0
Чужой
Чужой

В вашем видении должно быть наоборот - рядом с ним переодеваться, находиться дома голой и это обязательно?

0
0
Дмитрий Беспалов
Дмитрий Беспалов

Может в самой девушке, просто именно перед этим парнем ей не хочется этого делать, или какой то комплекс.

0
0
Александр Мочаев
Александр Мочаев

Ну это не раскрывает всей сути . Возможно предполагать разные причины , и выдвигать разные варианты.

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Если живёт с парнем, то она женщина, значит когда и где одеваться, раздеваться это на её усмотрение.

0
0
Александр Яшма
Александр Яшма

причин может быть много, в том числе и умная русская пословица: "Мужу и псу, не показывай жопу всю"

0
0
Эльбрус
Эльбрус

Это не нормально. Причина; может быть религиозная сектантка.В принципе такого не должно быть.

0
0
ВС
Вадим Степаненко

Причина в нормальности девушки 🙂
Отсутствие стыда - это один из первых признаков шизофрении

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Она просто дура))))))))))). А еще притворяется мол что любит его и т.д.🤣😁😆👌✌️

2
0
Дарья ;)
Дарья ;)

Почему?)

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

А привет где!????)))

1
Алекс Т
Алекс Т

мало кому как хочется жить поживать.. но более правильно быть одетой, чем прыгать голой ...

0
0
ТВ
Тимур Виситаев

Так и должно быть , девушки должны быть скромные , а скоромным девушкам своё притяжение )

0
0
СМ
Сергей Михед

Нет причины ,все ещё в переди. Это правильно , мы же не дикари , что бы голыми ходить 🧐😏

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Прявляется у этого молодого человека ревность ко мне, когда мы идём в компании... вспоминает ли, скучает? спасибо. фото.
нужно ли удалять желудочек при чистке мидий?
Кто ездил на море с питомцем ?
в какие игры играть дома девочкам.
Вопрос о вертолетах на радиоуправлении...
мороженое. у меня есть бананы, бифидок также творог, кефир какое мороженое сделать?
Не подскажите где находиться это местро и есть ли похожие в Москве?
Недавно 1,5 л на ночть выпил, а с утра. как спохмелья, было ли у кого так?
Что делать если мой парень хочет меня, а я не знаю лишаться ли мне от него девственности? А то останусь старой девой
Приснилось что у меня очень длинные волосы, тяжелые такие и почему то светлые. Я все хотела их перекрасить. К чему это?
Вопрос внутри, подскажите
рогссийский город который заканчивается на к
Глупейший вопрос, я и сам знаю, но что поделать..
При какой температуре хранить вино?
В орхидее обнаружила микроскопических белых букашек. Вредны ли они? И кто это?