Дарья ;)

Мужчины, как вы считаете, если девушка живёт с парнем год и не переодевается перед ним и не ходит голая, это нормально? Как думаете в чем причина?

Ответы · страница 2
Анатолий Мартынов

Это нормально. Причин много, а главное в нём. Значит он не достоин это лицезреть.

Дмитрий Прокофьев

Может быть это во все и не девушка. А талантливый и артистичный гомосексуалист

Sergej Sklyarov

В загадочности, той изюминка, которая наверное и тянет мужчину к этой женщине !

Дмитрий Гущин

первое, что приходит в голову, это стеснение, не доверие. и да это не нормально.

Владислав Крашенинников

Моралистка-это хорошо!Парень по любому должоно заслу- жить любовь,може тогда!!

Сереженька Лысенький

это нормально. если есть другие способы его заводить. и год это маловато.☕

Белов Сергей

Тут сложно ответить однозначно.Все зависит от Вас и ваших комплексов.

Зураб Абашидзе

Если и сексом занимается в темноте и под одеялом,значит стесняется.

Парфюмер

С женой сорок лет живу и не переодеваюсь при ней. Она тоже прячется

Дарья ;)

А секс между вами есть? Если не секрет

Парфюмер

Ещё какой. Двое детей. Внучки

Михаил Лященко

Нет .моё мнение нет.уз от кого но от своего парня скрывать это бред

Николай Симанов

Она не думает связать с ним судьбу и считает связь с ним временной

Mishiko Ososhvili

НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ, ЧТО-ТО ЕЩЁ НЕДОЗРЕЛО МЕЖДУ НИМИ, ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ

Faxriddin Qusshaev

Это хорошо так больше заводит мужчин чем ходит голая передним

Ухти-Тухти

Я 30 лет живу с мужем. И ни разу он меня растрепанную не видел.

Дарья ;)

Голую?

Ухти-Тухти

Чтобы я вот так по квартире шлындала

Ve
Veselo

Стеснительная.а если сам такую выбрал,то чего жалеть тогда?)

Sarmat

Кому как нравится............ Причину в чем либо искать не нужно.

Акакий Акакиевич

Это нормально. Людей с детства приучают стесняться себя.

А.
А.........................

Ноомально! Я не хожу голая дома

In
Ingritis

Как бы стесняется показать свою внешность при свете дня!

Станислав Веклич

Возможно эту девушку очень строго воспитывали родители

Alla Lala

если дура живёт с чужим мужиком..она уже ненормальна..

Юрий

Нормальное явление правильно воспитанной девушки.

Собеседник

Думаю ,что это конечно же не нормально и аномально.

Екатерина

Не любит показухи. Будущая мать должна беречь себя

Vladimir Belyakov

Это нормальное явление. А давно ты с парнем живёшь?

Alexsey

Конечно не нормально. Год и в ЗАГС не удосужились))

Дарья ;)

Почему не нормально, может это стеснение?)

Alexsey

Потому что жить девушке с парнем нужно после того как расписались)))

Дарья ;)

Сейчас такое очень редко бывает

Alexsey

Это не оправдание;)