Александр Серенко

как найти экстрасенса? хочу определить причину смерти брата помогите!

Рустам Багаев

Уверен, что это тебе нужно?

Ксю

Причину смерти определяет при вскрытии патологоанатом. И пишет ее в медицинском заключении.

Konstantin Malichenko

Ну идет же эта хрень про экстрасенсов, том обычно номер дают, позвоните и мы узнаем кто убил вашей друзей ляляля.

Гульнара Романова

в Моем Мире попадалась мне на глаза Наталья Воротникова из Битвы экстрасенсов, поищите

Михаил Шестопалов

может вам все-таки в рубрику "непознанное" или "гадания"?