Кристина

кто имеет право на долю брата в квартире после смерти брата, если у него нет детей, а с женой в разводе,

Anna Anna

идите уже к нотариусу и пишите заявление: прошу включить меня в список наследников по закону

Оксана Леонова

Идут по очереди:
1-я очередь — супруг, дети, родители;
2-я очередь — братья и сестры, дедушка и бабушка;

3-я очередь — дяди и тети;

4-я очередь — прадедушки и прабабушки;

5-я очередь — двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

6-я очередь — двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

7-я очередь — пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

8-я очередь — нетрудоспособные иждивенцы.

Наталья Агеева

Если нет наследников первой очереди (родители, дети, супруг) , то вторая очередь - вы. В течение полугода к нотариусу по месту нахождения квартиры)

Ирина Фомина

Дети есть?
жена, дети, родители и только потом братья сестры