Просто Ой ,Но Не Ангел

А винегрет-это переваренный борщ или щи ?

Ответы
Виктор Шаламов

Как рассказывал мой дядя (хохол) он в молодости не знал что такое винегрет. И вот пошли они с женой в ресторан. И он спросил: "А шось це таке - винегрэт? Слово больно красивое. Заказал. Когда принесли он посмотрел и говорит: "Тю. Та це ж буряки. У нас таким скот кормят."

Галина Завадич

Винегрет-это овощ,отваренный отдельно и соединён с солёным огурчиком и капусткою,маслицем растительным,а не то ,что вы думаете

Kazbek Tuaev

"Вы Не Греть", перводится как, - греть нельзя, это холодная закуска. А щи и борщ можно, и даже надо, греть... Это моя выдумка...

Igor Kulikov

это красивая закуска,так как их только две,манная каша и винегрет,первое выходит легко,а второе красиво

Татьяна

Всари,попробуй и будешь знать наверняка))). Позже нам,всем,напишешь здесь,результаты своего опыта))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сама и пробуй ...

Татьяна

Вопрос возник в вашей умной голове,а не в моей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но совета пробовать я не просил

Татьяна

Это же предложение,а не совет. Разница.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не большая

Все Будет Хорошо

Винегрет это просто овощная нарезка, можно добавить кусочек селедки и вылейте переваренный борщ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Майонез дабавлять

Все Будет Хорошо

В селедку под шубой да, в винегрет нет. Масло раст или салатную заправку

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего тогда пишешь в винегрет селедку

Все Будет Хорошо

Просто положите на тарелку с винегретом кусочек селедки и это будет вкуснее, чем селедка под шубой. И вообще, майонез это не очень вкусная и полезная заправка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спасибо

Ви
Виктория

это салат такой с вареной свеклой и солеными огурцами или всесто них квашеной капустой

Ви
Виктория

их неумехость. но близким нравится. терпят

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт твои домыслы

Ви
Виктория

это наблюдения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее увидила то на что способна

Ви
Виктория

попроовала. и суп с картофельными шкорками.

Галина Галина

Когда все наелись винегрета и больше не хотят , нужно из него сварить борщь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, на венигрет овощи вареные, в борьще они тушатся после проваливаются )

Константин Саратовцев

Это борщ, но еще не налили воды и не поставили на огонь. Да, и без мяса.

Татьяна

Борщ, поскольку в винегрете есть свекла, а в щи свекла не ложится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда свекольник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто добавь воды!))) Реалам Юупи из 90х! ))) Боже! какой я старый!

Ба
Балагурушка

Я сегодня уже отвечпла, что это салат. Чем он вам не нравится?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Причем здесь нравится

Натали

Это овощной салат, и к супу никакого отношения не имеет.

Натали

Нет, кубик и вода

Просто Ой ,Но Не Ангел

не хлебом единым сыт человек

Натали

Ну и не водой с кубиком😊 точно.

***сл@дкий Яд ***

Не люблю венигрет...наверно борщ все таки переваренный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я так и думал

Елена Elena

Это овощное ассорти 😊 Или - всё, шо жалко выбросить )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сходи-ка ты, братец, на интернет с таким вопросом.😏

Ellа

Нет это борщ ,остатки винегрета разбавленые водой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и знал

Фд Зуекщм Alexandr

А вот то, что оливье недоделанная окрошка - точно

Е Ф

Винегрет - самостоятельное, оригинальное блюдо

Е Ф

Да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Буду знать

Милота))

Недоваренный борщ и рассольник в одном флаконе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант

Ольга

Нет...это отварные овощи, порезанные кубиками!))

Просто Ой ,Но Не Ангел

И чего а в супах не так

Ольга

Не так....и не спорьте!))

Ирина Цветкова

Это крошево, всего что под рукой, но со свёклой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тоесть солянка?

Ирина Цветкова

В солянку свёклу не добавляют.

Владимир Перевозчиков

это отличный овощной комплекс дпя всех...👍💪

Бони-Марони

Это не свареный борщ,вкусней и полезней.