Наталь

Хорошие девочки не носят мини. Плохие - носят и порой без белья. Умные девочки не носят мини на работу (спростровинета)
Как Вы относитесь к дресс-коду?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В общем положительно. Но его отсутствие порой провоцирует такие анекдотические ситуации! Вспоминаю времена работы на предприятии. Предприятие вовсю функционирует, народ рекой течет по широкой и длинной лестнице к проходной.....Впереди меня идет молодая юристка Таня, в самовязаном чудесном кружевном костюмчике. Без подкладки. В стрингах. Немного ниже, чуть ли не уткнувшись носом в её прелестный задик, пожирая глазами, пыхтя и потея, идет начальник отдела охраны труда. Прошел проходную и направился в первый отдел писать кляузу, что некоторые особы приходят на работу в развратном виде и никак не способствуют охране труда. Над этой докладной ржал весь завод.

Наталь

И я тут хохочу))))))) Спасибо))))))

Вера Попова

когда я была очень молодая я пришла сдавать на права в мини платье и принимавший экзамены специально запорол мне сдачу ,потому как правила я знала хорошо и точно знала что все правильно ответила,когда я пришла повторно сдавать он меня выделил в громкоговоритель и тут уже я струхнула растерялась и сижу и хоть плачь не помню нажала кнопку вызова или нет,он подходит и ехидно так что сидим я сказала проблему он говорит а как вы думаете правильно я сказала и он тогда просто сказал все сдала идите вождение сдавать.так к чему я это просто нужно знать куда можно куда нельзя ходить без трусиков

Наталь

Полностью согласна.

Валерий Иванчик

в серьёзных,уважающих себя и клиентов,фирмах и организациях- этот вопрос давно решён и обсуждению не подлежит. на работе надо заниматься работой, а те кто этого не понимают, получают расчёт без выходного пособия...

Наталь

И я всецело за такую поставку вопроса.

Серж)))

Хреновастенько( особенно летом. Жара июль девчата в длинных юбках, блузах с длинным рукавом. И тока секретарша гендира в мини юбке без трусов и в топике!!! Это ж геноцид.

Сергей Пастухов

Спецодеждой у нас называлось. На работе обязательна. Так и отношусь.
П.С. А хорошие девочки и спец одежду носят - так что ух!

Наталь

))!

Bony Brain

Я знаю одну довольно крупную компанию, в которой женщинам запрещено приходить на работу в юбке ниже середины бедра))))

Наталь

Вы о таком слышали?

Bony Brain

В стриптиз-барах))

Наталь

Мы, кажется, свернули не туда. Хорошего дня.

Bony Brain

На последок скажу. По мне, это ненормально, когда девушка консультант, что бы продемонстрировать как раскладывается диван, должна показать всем какие на ней надеты трусики. Вам тоже хорошего дня))

Наталь

Ну вот и славно)

Ухти-Тухти

А жирные девочки напяливают на себя мини, не смотрят в зеркало и плюют на мнение окружающих. Я соблюдаю дресс-код.

Наталь

И я.

Бахарев Юрий

Да носите их вы все и мини и миди с красивым нижним бельём! От Вас красотулечки хоть позитив в жизни!!!

Станислав Смирнов

"- О чём вы думаете глядя на кирпич?" "- О женщинах..." " - Но, почему????" "- А я всегда о них думаю."🤭

Станислав Смирнов

Да, блин пятница на дворе.😊

Наталь

И даже вторая её половина))))

Станислав Смирнов

Вот о ней и мысли.😊

Наталь

👍🍾🌺

Роман Барсуков

я за девчонок в мини.в любом месте.если есть.что показать .то можно и полюбоваться!

Фр
Фред🔥

Если женщина хочет дать не только мужу то она покажет тело не только мужу и точка!

Наталь

И я так думаю

Фр
Фред🔥

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так противно читать вопросы о нижнем белье.. Видимо Вы тоже без него обходитесь...

Наталь

По законам сохранения вещества Вы, видимо, надеваете его в удвоенном количестве. За себя и за меня)Это Вам хамство за хамство.
А вопрос был об отношении к определенным требованиям относительно одежды на работе. Лично я за то, чтобы приличия соблюдались если не в добровольном, то в приказном порядке.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Даже если дрескод потребует ходить без трусов!?

Наталь

Да у нас одна ходит в стрингах и ультрамини. Смущает даже женщин...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да.. Не всем каски достались.

Наталь

Смеются над ней... Но дресс-кода на фирме нет, замечаний никто не делает. Просто смеются.

~Неуловимая~

Идеал в этом плане.Никаких джинс,мини и прочей лабуны. Работодатели оценивают.

Наталь

👍

А Б

всему должно быть своё место.
в купальнике зимой в трамвае Москвы-неуместно

Наталь

))! да-да))

А Б

Театру тоже не слишком подошло бы.
Хотя, ходят девки и парни нагишом по улицам, протесты изображают

Наталь

Сами не понимают, что тешат зевак и не более того.

Виктор Маркин

яб все коды отменил.🙂 кому что нравится и в чём комфортно себя чувствуют.😉

Друг

Как к правилам пребывания в этом месте. Рабочая одежда. Вышел и переоделся.

Наталь

Самый разумный подход!!!!!!

Друг

Не вижу проблем. Врачи , учителя и рабочие не капризничают. Вряд ли родителям учеников понравится учитель в шортах . А на улице можно ходить в чём хочется.

Наталь

Я еще и за школьную форму ратую. Детям надо учиться, а не соперничать кошельками родителей. Согласны?

Друг

Абсолютно. Мой ребёнок ходил в кадетский класс. Никаких проблем.

Наталь

👍

La Testa

Нормально, замечательная одежка у вас есть, вот боди все заменяет сразу

Ва
Василий

Было дело. Раз замечание получил то, что в шортах на работу приехал.

Михаил Леонидович

Положительно. Чтобы молодые девочки не показывали "то, чем богаты".

Андрей Григорьев

Да я нормальный офисный костюм ношу. А девушек люблю хоть голыми)

Лидия

Положительно .А как без нижнего белья?Для кого это - голая попа?

Ки
Кирилл

В первую очередь это по технике безопасности и эстетичность

Дизайн Коллаж-Фото

а что носят плохие девочки, которые притворяются хорошими?

Наталь

Клофелин в косметичке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скромность порой более притягательна чем распущенность

Наталь

Вопрос был о дресс-коде. Можете что-то сказать по поводу?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и говорю скромно одетая волнует больше чем распущенно открытая

Виктор Киселев

Дресс- код -это навязывание чужих правил, отрицательно