Наталь
Наталь

Хорошие девочки не носят мини. Плохие - носят и порой без белья. Умные девочки не носят мини на работу (спростровинета)
Как Вы относитесь к дресс-коду?

711
78
1
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

В общем положительно. Но его отсутствие порой провоцирует такие анекдотические ситуации! Вспоминаю времена работы на предприятии. Предприятие вовсю функционирует, народ рекой течет по широкой и длинной лестнице к проходной.....Впереди меня идет молодая юристка Таня, в самовязаном чудесном кружевном костюмчике. Без подкладки. В стрингах. Немного ниже, чуть ли не уткнувшись носом в её прелестный задик, пожирая глазами, пыхтя и потея, идет начальник отдела охраны труда. Прошел проходную и направился в первый отдел писать кляузу, что некоторые особы приходят на работу в развратном виде и никак не способствуют охране труда. Над этой докладной ржал весь завод.

2
0
Наталь
Наталь

И я тут хохочу))))))) Спасибо))))))

1
ВП
Вера Попова

когда я была очень молодая я пришла сдавать на права в мини платье и принимавший экзамены специально запорол мне сдачу ,потому как правила я знала хорошо и точно знала что все правильно ответила,когда я пришла повторно сдавать он меня выделил в громкоговоритель и тут уже я струхнула растерялась и сижу и хоть плачь не помню нажала кнопку вызова или нет,он подходит и ехидно так что сидим я сказала проблему он говорит а как вы думаете правильно я сказала и он тогда просто сказал все сдала идите вождение сдавать.так к чему я это просто нужно знать куда можно куда нельзя ходить без трусиков

1
0
Наталь
Наталь

Полностью согласна.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

в серьёзных,уважающих себя и клиентов,фирмах и организациях- этот вопрос давно решён и обсуждению не подлежит. на работе надо заниматься работой, а те кто этого не понимают, получают расчёт без выходного пособия...

2
0
Наталь
Наталь

И я всецело за такую поставку вопроса.

1
Серж)))
Серж)))

Хреновастенько( особенно летом. Жара июль девчата в длинных юбках, блузах с длинным рукавом. И тока секретарша гендира в мини юбке без трусов и в топике!!! Это ж геноцид.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Спецодеждой у нас называлось. На работе обязательна. Так и отношусь.
П.С. А хорошие девочки и спец одежду носят - так что ух!

1
0
Наталь
Наталь

))!

1
BB
Bony Brain

Я знаю одну довольно крупную компанию, в которой женщинам запрещено приходить на работу в юбке ниже середины бедра))))

15
0
Наталь
Наталь

Вы о таком слышали?

1
BB
Bony Brain

В стриптиз-барах))

1
Наталь
Наталь

Мы, кажется, свернули не туда. Хорошего дня.

1
BB
Bony Brain

На последок скажу. По мне, это ненормально, когда девушка консультант, что бы продемонстрировать как раскладывается диван, должна показать всем какие на ней надеты трусики. Вам тоже хорошего дня))

1
Наталь
Наталь

Ну вот и славно)

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

А жирные девочки напяливают на себя мини, не смотрят в зеркало и плюют на мнение окружающих. Я соблюдаю дресс-код.

2
0
Наталь
Наталь

И я.

1
БЮ
Бахарев Юрий

Да носите их вы все и мини и миди с красивым нижним бельём! От Вас красотулечки хоть позитив в жизни!!!

0
0
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

"- О чём вы думаете глядя на кирпич?" "- О женщинах..." " - Но, почему????" "- А я всегда о них думаю."🤭

8
0
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

Да, блин пятница на дворе.😊

1
Наталь
Наталь

И даже вторая её половина))))

1
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

Вот о ней и мысли.😊

1
Наталь
Наталь

👍🍾🌺

1
Роман Барсуков
Роман Барсуков

я за девчонок в мини.в любом месте.если есть.что показать .то можно и полюбоваться!

0
0
Фр
Фред🔥

Если женщина хочет дать не только мужу то она покажет тело не только мужу и точка!

2
0
Наталь
Наталь

И я так думаю

1
Фр
Фред🔥

👍

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Так противно читать вопросы о нижнем белье.. Видимо Вы тоже без него обходитесь...

5
0
Наталь
Наталь

По законам сохранения вещества Вы, видимо, надеваете его в удвоенном количестве. За себя и за меня)Это Вам хамство за хамство.
А вопрос был об отношении к определенным требованиям относительно одежды на работе. Лично я за то, чтобы приличия соблюдались если не в добровольном, то в приказном порядке.

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Даже если дрескод потребует ходить без трусов!?

1
Наталь
Наталь

Да у нас одна ходит в стрингах и ультрамини. Смущает даже женщин...

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Да.. Не всем каски достались.

1
Наталь
Наталь

Смеются над ней... Но дресс-кода на фирме нет, замечаний никто не делает. Просто смеются.

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Идеал в этом плане.Никаких джинс,мини и прочей лабуны. Работодатели оценивают.

1
0
Наталь
Наталь

👍

1
А Б
А Б

всему должно быть своё место.
в купальнике зимой в трамвае Москвы-неуместно

3
0
Наталь
Наталь

))! да-да))

1
А Б
А Б

Театру тоже не слишком подошло бы.
Хотя, ходят девки и парни нагишом по улицам, протесты изображают

1
Наталь
Наталь

Сами не понимают, что тешат зевак и не более того.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

яб все коды отменил.🙂 кому что нравится и в чём комфортно себя чувствуют.😉

0
0
Друг
Друг

Как к правилам пребывания в этом месте. Рабочая одежда. Вышел и переоделся.

5
0
Наталь
Наталь

Самый разумный подход!!!!!!

1
Друг
Друг

Не вижу проблем. Врачи , учителя и рабочие не капризничают. Вряд ли родителям учеников понравится учитель в шортах . А на улице можно ходить в чём хочется.

1
Наталь
Наталь

Я еще и за школьную форму ратую. Детям надо учиться, а не соперничать кошельками родителей. Согласны?

1
Друг
Друг

Абсолютно. Мой ребёнок ходил в кадетский класс. Никаких проблем.

1
Наталь
Наталь

👍

1
La Testa
La Testa

Нормально, замечательная одежка у вас есть, вот боди все заменяет сразу

0
0
Ва
Василий

Было дело. Раз замечание получил то, что в шортах на работу приехал.

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Положительно. Чтобы молодые девочки не показывали "то, чем богаты".

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да я нормальный офисный костюм ношу. А девушек люблю хоть голыми)

0
0
Лидия
Лидия

Положительно .А как без нижнего белья?Для кого это - голая попа?

0
0
Ки
Кирилл

В первую очередь это по технике безопасности и эстетичность

0
0
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

а что носят плохие девочки, которые притворяются хорошими?

2
0
Наталь
Наталь

Клофелин в косметичке.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скромность порой более притягательна чем распущенность

2
0
Наталь
Наталь

Вопрос был о дресс-коде. Можете что-то сказать по поводу?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и говорю скромно одетая волнует больше чем распущенно открытая

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Дресс- код -это навязывание чужих правил, отрицательно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вести учет бюджета если муж неконтролируемо берет и тпатит деньги не рассказывая мне сколько тратит
что их ждет в 2013 году? ( фото)
извините, ответьте еще раз, я внесу поправку в вопрос!!!!
как сшить перчатки из атласа для ребёнка? может знаете сайт, где можно посмотреть?
Всем доброго времени суток. помогите пожалуйста. у меня Хонда Интегра DB6 95 года. Сегодня утром зовёл, что то засвист
А кто задаст мне самый Каверзный вопрос )))??
Безопасное в эксплуатации стекло, подскажите пожалуйста какое лучше?
можно ли оспорить договор дарения, если подаренная собственность уже переоформлена на одоряемого? заранее спасибо!
про прописку 2 (см. внутри)
У одного парня тесть замначальника ГИБДД. Вопрос: можно ли ему встроить минибар в переднюю панель?
Если данная картина - персонофикация внутренних переживаний, то о чем она?
как можно стать бизнесменом
Чем можно смазать пластиковые лыжы
если я туплю на 1 свидании, это психологическая проблема?
Нужна справка от гениколога. Жене без её не может устроится на работу. Кто поможет? Заплатим, спасибо