Нтусиk

если я туплю на 1 свидании, это психологическая проблема?

Мария Таранова

Многие тупят от волнения. Ниче страшного. девчонки тоже тупят, не волнуйся 🙂

Евгений Борецкий

А кто не тупит на 1 свидании? ) Это вполне нормально, особенно, если вы не просто так на него пошли))

Аня Смогоржевская

А ты случайно не даешь? Не с тобой не пойду и ненадейся

Татьяна Раймова

Психо -логическая проблема, в том и состоит, что отражается в тормозе развития ! .))))

Игорь Руссков

Это значит, что Вам не безразличен этот человек и очень хочется понравиться, а так-же, чтобы первое свидание переросло в последующие. Всмотритесь, вслушайтесь в человека, найдите в нём близкую Вам черту и развейте её. А дальше посмотрите, что будет. Если Ваш Человек - станет легко и свободно.

Александр Косов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.