👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Является ли нормальным для одинокой женщины поиск себе мужчины "иногда, для здоровья"? 😖

Ответы · страница 2
Yts - 62

Абсолютно нормальное явление. Такая "Скорая помощь" должна быть у каждого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У каждого. Но не у женщины

Yts - 62

А что, женщинам здоровье не обязательно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не даёт здоровья

Yts - 62

А вот это вы зря. Даёт, ещё как!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только мужчинам!

Yts - 62

Хорошо. Вопрос исчерпан

Asco Delavol'e

А почему не завести одного, для постоянных встреч, пока ищите того самого?

Лариса

Кого это должно волновать)) ищет,значит, ещё живая и хоть что-то хочется))

Лариса

Повторюсь... надо знать о чём идёт речь,почему ищет? Может, кукушка прилетела,или гормоны закипели,а так, это пустой трёп..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не рассматриваю конкретный случай. Это стало нормой в обществе, частым явлением

Лариса

Это итог... благополучие человека начинается в семье,с рождения... тридцать лет назад нам дали свободу...это как щитовидку накормить йодом...ударной дозой..семьи стали распадаться,а родители начали давать детям то,чего у них не было... короче...не всё так просто..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и вопрос: нормально ли это?

Лариса

Нет, конечно..

__
____________

Скорее для самоутверждения. Для "здоровья" - миф придуманный мужчинами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любопытно, но именно женщины хорохорятся этой фрвзой

__
____________

Не знаю..

Алекс Венцель

Является...По большому счёту все мы постоянно что-то или кого-то ищем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж не скажите.

Алекс Венцель

Все ищут, только не все сами это сознают...

Аскар Байжанов

это её жизнь и здоровье.................у посторонних об этом не спрашивают

Дмитрий Гущин

не считается! считается, когда сидишь и ждёшь принца на белом коне.

Ольга........

Если женщина верит в это...то почему бы и нет....но таких единицы....😏

Сергей Глущенко

Как-то цинично звучит...для здоровья! А как же душевное здоровье???

Сергей Глущенко

Эмансипэ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да. Это уродство

Сергей Глущенко

Ну есть ещё откровенные стервы!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это тоже уродство

Сергей Глущенко

Наверное...

Александр Былков

не секса ради,здоровья для-нормально,за здоровьем следить надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не таким обоазом

Александр Былков

а почему,мы же ищем,особенно в командировке,без женщины самочувствие плохое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да речь не про вас!!! Про женщин

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да пусть делает, что хочет.. для "здоровья" ли это, другой вопрос

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я рождена для любви, а не общестсвенных волнений

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это подогревает любовь! Представь: он такой весь страстный набрасывается, а ты тяжело дышишь и шепчешь ему: "А как же все те.... Оставшиеся без здоровья?!... " Ну и дальше вариации...

Яр
Ярослав

Вполне. Секс необходим в отличие от замужества и сожительство.

Яр
Ярослав

Всем здоровым людям. И мужчинам и женщинам)))

Яр
Ярослав

Это уже каждый сам решает:иногда, или регулярно. У каждого свои потребности, кому ты дважды в месяц хватает, а кому и три раза за день мало.

Игорь Ерошенко

Является .. , ненормально ей протез члена в секс шопе покупать ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Протезы члена придумали мужчины, не имея своего и думая, что женщине это нужно

Игорь Ерошенко

Да по фигу кто его придумал , лебизьянки покупают ..

Алексей Старшинов

Что нравится двоим в постели... Остальные пусть завидуют МОЛЧА!

Алексей Старшинов

Хочется, есть партнер, пусть и одноразовый... Никого это не должно волновать...

Алексей.

Что значит иногда? Здоровье нужно поправлять каждый день!! ))))))

Игорь

Конечно..если это не сильно дорого..так и разорится не долго🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А пусть разоряется, раз не может мужа найти

Игорь

Пусть..

Михаил Тымчук

Нормально. Физиология требует. Это ведь не продажная любовь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но нерегулярная

Ди Мур

фиг знает, если от "здоровья" зубы сводит, чё можно поделать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К стоматологу сходить) или к психиатру)

Ди Мур

сходите..

Гаврилов Александр

Да , это нормально (я про сам факт поиска , не про результат)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как нормально-то, Саш?.....

Гаврилов Александр

Главное , чтобы результом не стали разовые встречи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так "для здоровья" это и подразумевает!

Гаврилов Александр

Для физического ... можно пострадать психологически

Леди Мила

Конечно!! Это необходимо, для здоровья и вообще для тонуса

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ведь не иногда...

Леди Мила

Лучше иметь постоянного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Потому я и против таких заявлений

Леди Мила

Не слушай никого.. твоя жизнь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я-то замужем всегда. Вопрос про одиноких

Леди Мила

👍

Александр

Ну, почему нет? Зависит от человека..Для кого-то нормально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ни для кого, Саш! Мужчине - нормально. Женщину это убивает. Особенно морально

Александр

Может быть....Я не знаток женской психологии (да и психологии вообще), так что Вам лучше знать..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дай бог тебе такую встретить)

Александр

Я постараюсь) Но я так-то женат. Уже скоро 30 лет. И с учетом моего возраста (мне уже 51 год), мне вряд ли грозит такая перспектива..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вдруг привяжется...

Александр

Пока вроде нет.. )

Александр Емельянов - Женат

....надо - почаще.....Здоровьве - то.....твоё....А мужи к - общий....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой мужик не общий

Александр Емельянов - Женат

ююююю ой ли..... или , луччше так - поживём - увидим....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж сколь лет смотрим

Любаша

Иногда это "для здоровья" обернётся длительным лечением.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и фиг-то. Какое уж тут здоровье!

Любаша

☝️

Борис Кучеренко

для этого и создал Бог женщину для мужчины, в помощь ему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не для поисков же! Иногда

Борис Кучеренко

иногда это не есть хорошо, должно быть все по расписанию, как стабильное трехразовое питание для человека, утром чаек, в обед чай ну, а на ужин-ЧАИЩЕ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поэтому норма для женщины - замужество

Борис Кучеренко

да уж как сказать, каждый имеет то, что заслуживает он

Nikola- Us

Является! Ибо женщина тоже хочет быть осчастливленной!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне, счастье..

Nikola- Us

Рождение детей? Несчастье? Ну ты договорилась дорогая!? Зачем замуж прёшь? Неужто не втерпёжь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где в моем вопросе про детей?

Nikola- Us

Одинокая и только для здоровья? Это же путана! Для детей вот здоровье!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Nikola- Us

Умница и дорогая?! Редкое сочетание!