Леди Иск

Открытые браки есть будущее? А моногамия это пережиток прошлого. И нужна она была, чтоб иметь гарантию отцовства. С изобретением тестов ДНК моногамия потеряла свой смысл. Поэтому, когда достаёт своих любимых из под любовницы(ка), сцен не устраивайте, а просто порадуйтесь их прогрессивным взглядам?

Ответы
В Лад

А что это,такое "брак", как не свободное волеизьявление двух людей находиться рядом, если у одного из них или обоих нет свободы или воли, где здесь брак, только - так....лишь баранье"ты же должен", заменяет все тогда

Леди Иск

Скользкая эта дорожка если изначально на берегу не договорились. Особенно понравилось "У одного из них".

Валентина Мезрина

Деградация общества ещё никому благ не приносила, лучше придерживаться старинных обычаев, их польза доказана веками.

Леди Иск

Почему же тогда Домострой ушёл из жизни нашей

Валентина Мезрина

Ушел в результате невежества людей

Леди Иск

История развивается по спирали. Возможно, он вернется. Сильно модифицированный.

~L
~Eva Lansca~

Значит , пусть женщины рожают, в графе "отец" -- прочерк , но все мужчины платят алименты

Леди Иск

Ух. ты ж)) Какая славная поправка в конституцию

~L
~Eva Lansca~

Это как в Тибете . Многомужество ! Невеста выходит замуж за одного из братьев , а спят с ней все мужчины семьи и дети считаются общими .

Леди Иск

До такого нужно морально дорасти. На мой взгляд - ФУ, бля.

~L
~Eva Lansca~

У них это вынужденность!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Порадуюсь, конечно, с улыбкой закатаю в бетон и радостно скажу "Добби свободен!")))))

Леди Иск

Ты всё взвалил на мои хрупкие плечи, так нечестно)) Обидчиво и задумчиво смотрю на скалку..На дуршлаг..На молоток))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты это все на какой то свалке нашла, притащила, а теперь задумалась на фига?)))

Леди Иск

Не на свалке, а в Икее, придурок))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во как?)) Село я)) Общайся с умными))

Леди Иск

Ой, прости)) Пальцы дурные, несдержанные сами скачут по клаве, как скакуны))

Сергей Кожин

😅😂🤣 и зарядом в... ну пусть в зад, так, для удовольствия🙂😉

Сергей Кожин

😅😂🤣 чего хорошего - вечно замечания выслушивать приходится😆😅😉

Леди Иск

У меня соседка, знаешь, как смеётся? Деревья гнутся, дети орут от страха, машины тормозят, велосипедисты падают.. А ржать она любит. Часто по ночам)) Пришибла бы ночью с радостью

Сергей Кожин

😁😆😅😂🤣 ну это уже клиника... у меня не так🙂

Леди Иск

(*_*)

Сергей Кожин

😇 ангел просто...😂🤣😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гадство это какое-то.. любовники и любовницы

Леди Иск

Хочу мнение послушать. С коллегой спорим сидим.

Дневной Заяц

Долго думали над этим?)

Дневной Заяц

Ну,не будем о крайностях))).Думаю,что мнение подобного персонажа в такой же мере имеет значение,как и то,насколько он является мужчиной..судя по поведению,это вообще просто СУЩЕСТВО.Вы и без меня хорошо знаете,что моногамия это классика жанра в отношениях между мужчиной и женщиной,и все рассуждения о полигамии это не более,чем попытки прикрыть и оправдать свою блудливость.

Леди Иск

Я этого без вас не знаю, нет)

Дневной Заяц

Ну,тогда знайте,что для любого нормального мужчины самая большая ценность в жизни это его семья:жена и дети.Никакой полигамии нет,это выдумки подобных тому персонажу,о котором вы упоменули.

Леди Иск

Да.Благодарю за ответ

Дневной Заяц

Хорошего вам вечера.🍮🍫

Elchin Kuliyev

а зачем доставать?

Elchin Kuliyev

да карантиню регулярное авиассобщение закрыто

Леди Иск

Точно. Вы ж в таком бизнесе. Надеюсь, всё скоро вернётся на круги свои

Elchin Kuliyev

если и вернется то нескоро.

Леди Иск

Желаю удачи!

Elchin Kuliyev

спасибо. и Вам!

Владимир Тунгусов

Животные взгляды.

Леди Иск

А у вас ус отклеился

Юр ..Спб

какие

Леди Иск

Вот такой же вредина как ты сейчас со мной спорит

Юр ..Спб

аа

Я Счастливая

😱

Леди Иск

У соседа жена отбыла в командировку на три недели.За две недели он приткнул всем дающим бабам в округе от 18 до 63, оправдывая себя тем, что это потребность в открытом брак..Другая вторит – если я неделю без секса,то злая и стены готова грызть. Темпераменты у всех разные, это понятно. Но, на минуточку, секс = это не кислород, не вода, не еда. Но они ж прогрессивные, не могогамные лошары))

Я Счастливая

Вот вот... забыли, что люди то от животных тем и отличаются, что разум выше инстинктов стоит. Но, видимо, не все от обезьян далеко ушли)