Ан
Анастасия

Сколько кровей намешали Ваши предки или Вы чистокровные?

Ответы · страница 2
Александр

Чистокровный. Ибо в анализах ничего лишнего не оказалось,всё чисто!

..
...

Сколько поколений своих предков знаю,нерусских среди них не было.

Igor Shumarin

Ну,я - русский, хохол, немец, мордва и (точно не установлено) еврей.

Lаzy

Да какой я нациг чистокровный.... Полнейший коктейль. Причем- тол

Lаzy

Да какой я нациг чистокровный.... Полнейший коктейль. Причем- тол

Леолана

Две ,а я 3 -ю примешала

Lаzy

Да какой я нациг чистокровный.... Полнейший коктейль. Причем- тол

Алексей Юрьев

Если бы я был чистокровный, на мне бы скакали верхом по манежу.

Genadij Kozlovskij

Самый лучший ответ !!!

Nick Moslem

Чистокровные остались только далеко в джунглях Южной Америки

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не чистокровная. Но казаки в роду были и у матери и у отца.

Сергей Ханьжин

Трудно судить-но,предки были староверы-чужих не жаловали.))))))

Варвара

Говорят, что большинство из нас внуки Чингизхана и иже с ним.

Ѻлегъ

Варвара, вот только, признаков монголоидной расы что то у нас не наблюдается. хотя, по законам генетики, за 300 лет должны были быть 🤷‍♂️

Варвара

Олег!!! Привет! Я знаю.

Ѻлегъ

здравствуй! доброго тебе вечера! 🙂🌹

Наталь

Я - международный интернационал)) С обеих сторон по коктейлю)

Ан
Анастасия

По фото это видно, у меня немного намешано

Наталь

Евреи, татары, русские, цыгане, аджары, украинцы, поляки - это только те, кого моя родня доподлинно знает и помнит)

Николай Костров

У Моих мальчиков Намешано, не размешать...У внука, ещё больше.

Алексей Забавников

чичтокровный индеец..племени Сиу..Чингачгук - Большой змей.

Ан
Анастасия

Смени паспорт и живо тогда открыто

Алексей Забавников

на на фото на паспорте перья не умещаются..((

Сергей Быков

Конечно бульон. Только не знаю количество ингридиентов. 🙂

Леонид Шубин

Кто знает... Первое упоминание моего предка было в 1368 году.

Barba Rossus

Все предки одной национальности, насколько мне известно.

Сухроб Саидов

Я чистокровный от отца и матери и ни с кем не намешанный

Ан
Анастасия

При чём тут отец и мать? Я про разные национальности в крови у разных поколений родственников.

Сухроб Саидов

Я об этом и говорью что у меня кровь одной национальности, ну а вот внуки неизвестно сколько крови наберут, времена сейчас такие, что не поймешь кто в кого влюбляется

Александр Юрьевич Бондаренко

чистые от какого подвида, неандертальца или троглодита

Улугбек

Увы... не намешали... Дремучих татар я потомок, Настенька

Ан
Анастасия

У меня крымские татары

Улугбек

Значит - есть вероятность появление гения в роду!!!

Ан
Анастасия

с чего это вдруг?

Улугбек

Смешение дальних кровей тому способствует!..

//
/// ///

После войн, сложно сказать, насколько ты чистокровный

Na
Name

Последние 6 поколений (которые я знаю) - чистокровные.

Овца Петти Мутон

Кстати, почему евреи не смешиваются? Вот Овца это помесь азиатов с поляками и русскими. В этом замесе не хватает ближнего востока и американских индейцев. Мои предки пошли по пути максимального разнообразия 😁. Ой с одним условием... только не негры.

Na
Name

Не хотим раствориться в толпе)))

Овца Петти Мутон

Отмазка не прокатила ))) Овца не растворилась или она ещё этого не поняла своим овечьим мозгом 🙄

Na
Name

А это не отмазка

Гасан Гейдаров

Я как раз об этом думаю ))) ответ будет через неделю ))))

Та
Татьяна

знаю только русских в крови, про других не слышала.

Майя Петрова

У меня по паре капель разных, а 75% - русской крови...