Goldilocks

Если бы можно было выбрать в президенты литературного героя, а также кино мультфильма... За кого бы вы проголосовали?

Ответы
Константин

За домовенка Кузю. Хозяйственный, домовитый, сундучок со сказками имеет.))) Показал бы всем Кузькину мать)

Мирумир

я уже боюсь голосовать. Так мне понравился Голобородько, как я была рада... и теперь понимаю, что пшик

Goldilocks

Да уж. Голобородько - это всего лишь кинообраз, не имеющий ничего общего с Зеленским.

Ценитель Прекрасного

Лучше бы в люди выбирать, а уж нормальные люди сами себе выберут достойного правителя.

Виктор Николаев

У нас уже клоун есть! Сейчас будет домоуправительница! Веселится и ликует весь народ.

Виктор Николаев

В начале 2000-х народ Украины жил намного лучше, чем в России.

Goldilocks

Вы не можете этого знать. Я всю жизнь живу в Украине, и мне виднее. В 90-е моя семья чуть с голоду не сдохла.

Виктор Николаев

Не буду спорить. А сейчас у вас лучше?

Goldilocks

Во всей стране - нет. Когда при власти бестолковый клоун, окруживший себя такими же лицедеями, добра не будет.

Виктор Николаев

А у нас всё идёт прекрасно! Конечно, ещё разных заморочек и ляпов хватает. Но ведь в жизни абсолютного ничего не бывает. Не везде происходит улучшение. Но это зависит от того кто у руля. Недавно услышал по местному радио информацию и чуть не упал на задницу. Оказываются, на благоустройство Тобольска, запланировано потратить 1 млрд. рублей!!!

Старый Знакомый

нет уж...пусть сапоги тачает сапожник, а пироги печет пирожник)

Вера Швецова

Правильно!!

Lady Winter 🇷🇺

Кота Леопольда, который говорил "ребята, давайте жить дружно"

Елена Данилова

Каа, багира, аккело, кошка которая гуляет сама по себе .

I.𝕂öt

Иешуа-га Ноцри и Воланда со свитой в качестве судьи 🤔

Се
Сергей

Голосовать.. Атолку то.. Голосасчитают купленные люди

Чужой

За Шрека - он большой, зелёный и к тому же людоед.✌️

Ник Ци

Белый Кролик 👍😁 Нуууу, или безумный Шляпник 👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дядю Степу- пусть он и мент,но в мультике добрый

Николай Шаповалов

За Матроскина,оооох и вууумный же он падлюка

Red Yard

Если это президент россии -то ИВАН ДУРАК

Goldilocks

Да, как раз в сказках он - самый умный.

Red Yard

А вы не его дочь случайно🤣🤣

Goldilocks

Он в конце женился на принцессе. Если бы я была его дочерью унаследовала бы замок и королевство. Так что даже жаль, что нет.
Так себе трололо. на 3 с минусом.

Ал
Алекс

Любить по-русски , губернатора Мухина .

Ирина

Я за Осла из Шрека. Он вне конкуренции.

Таяна

Пяточка. У него дома ружье есть.

Графиня

Несомненно Тортилу. Она мудрая.

Остап Небендер

Вот не дай Бог! Кесарю кесарево.

Александр Митич

президента - чего!?!или чьего!?!?

Goldilocks

Страны, в которой живете.

Изгоняюбесовлаем

Домовенок Кузя!!!! Однозначно!!!

Светлана Спицина

Там и так сказочников хватает

🍒 Анастасия 🍒

Профессора Преображенского.

Genadij Kozlovskij

Профессора Преображенского.

Белая И Пушистая

За Бэтмена или Робин Гуда)))