Карина Морозова

у куррицы бульёна с каких частей больше навритсся? с голени или крылышек? а лапок с коготями меньше?

Ирина Ромашкова

используйте для бульона части тушки с большим количеством костей и темным мясом: шеи, спинку, крылья, окорочка (голень, бедро) . я бульон варю из окорочка. очень вкусный бульон получается. а можно приобрести так называемый суповой набор, в состав которого входят менее «ценные» части тушки, такие как спинно-лопаточные и пояснично-крестцовые отделы без крыльев.

из лапок с когтями (хи-хи.. . когти сдерите вместе с желтой кожей) получиться отличный холодец. добавьте в него один окорочок и чесночек. студень будет объедение.

Ольга Егорова

Писать научись.

Екатерина Гореславская

Меньше всего с коготей без лапок.

Александр

спинка и хвост самые жирные