Ра
Рамаз

сколько примерно грамм курятины надо для суппа? кастрюля 3 литра! две маленькие ножки хватит для бульёна?

такого размера двух хватит?

Татьяна Уткина

достаточно сварить бульон из хрбта и нижней части курицы, добавить крылышки, остальное использовать в основном блюде!

Владимир Карагез

на 3 литра воды для бульона берут примерно 700 гр мяса, ну курицы думаю можно немного меньше, 500 гр хватит, но не меньше, иначе будет водичка, не бульон.

Екатерина Нефёдова

лучше домашнюю курицу брать

Sole Abdulloev

Этого хватит на два литра супа

Наталья Мороз

купи галину бланку - дешево и будет тебе нормальный бульон