Гайшута Сабитова

сварить борщ непрблема но склько и чего положить и вкакой последовальности бульён готв варим в мультиварки панасоник18

Сергей Солодков

А какая собственно разница-то? Кидайте капусту на глазок. Свеклу обязательно. Лук, затем картошку. Можно и граммах, но лучше на глазок - вкуснее. Мясо (на косточке, свинину или другое) — 300 г Лук репчатый — 1 шт Морковь — 1 шт Помидор — 2 шт Перец болгарский (любого цвета, как вам нравится) — 1 шт Картофель (средний) — 4 шт Капуста белокoчанная — 200 г Приправа (орегано, базилик, лавровый лист - по вкусу) Чеснок — 2 зуб. Сок лимонный Масло оливковое (на ваше усмотрение) Томатная паста — 3 ст. л. Свекла (средняя) — 1 шт

Павел Тужилкин

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=884&t=11927
Мог бы и самостоятельно поискать рецептов море на этом сайте для любой мультиварки. А вообше- то панас это классика к нему рецепт от любой мульти подойдет

Азизбек Халилов

гавно получится.

София Скляр

Наливаете в чашу мультиварки бульон. Затем кладете все, что Вы обычно кладете (для Вас борщ не проблема, как я поняла) . Солите, приправы, лаврушку тоже сразу кладите. Если Варите с фасолью, то фасоль надо замочить заранее (но так делаем и когда в кастрюле простой варим, так ведь? ) Свеклу я тщательно мою и варю целиком, а когда борщ будет готов, вытаскиваю и на терке натираю, и отдельно в тарелку кладу по столовой ложке (но это у меня так, Вы же делайте как обычно). . .Закрываете крышку, выбираете режим СУП, нажимаете Старт и через 1,5 часа Ваш борщ готов. Если хотите зажарку отдельно делать, то пожалуйста. За 5-10 минут до готовности борща откроете мультиварку и добавите зажарку. Так же и приправы можете добавить и сало с чесноком перетертое. Борщ получается очень хороший, ничего не переваривается, все томленое получается.