Елена Прокуратова

Вопрос к юристам.. . Имеет ли право суд выписать человека из квартиры без предоставления другого места регистрации?

Ирина Теплова

право- имеет...

Юлия Корниенко

Суд всё может- даже посадить пожизненно с вечной регистрацией

Ульяна Громова

Да имеет! Но суды такие решения выносят очень неохотно.. . и называются иски об утрате права пользования жилым помещением.. . Если гражданин счета ЖКУ в течение 6-ти мес не оплачивает и нужно ещё доказать что человек ПОСТОЯННО проживает в другом месте, то есть ШАНС!! !

Анна Зеленцова

да может. если это не малолетний ребенок. опятьже на это должны быть причины. просто так от нехрен делать никто никого невыпишет

Антон Кудрявцев

Имеет право.

Оксана Бучнева

а вот вскоре после первого марта и увидим какие поправки внесут в законодательство. государству на хрен не нужны неплательщики