Юлия Максимова

Имеет ли право человек выписанный по решению суда, временно зарегистрировать знакомого. В паспорте у него стоит регистрац

Рё
Рёрјсџ

Регистрирует граждан УФМС!
Прописки и выписки нет уже 20 лет!
Вы о чём вообще?

Рузанна Кагермазова

Зарегистрировать имеет право только собственник жилья. При этом не имеет значения стоит у него в паспорте регистрация или нет.
Несобственнику регистрация по месту жительсява не даёт права регистрировать там своих знакомых.

Таня Хиль

Не имеет. В паспортном столе он уже снят в регистрационного учета.