Диссидент

Почему интересы государства с каждым днём всё больше расходятся с интересами трудового народа?🤔

Ответы
Степан Семёнович

Не государства, а кучки проданных за зелень товарищей которые хотят сделать из России сырьевую базу для всего мира, 40 процентов полезных ископаемых мира находятся в России, а этой кучке пофиг на всех жителей страны, они свои миллиарды хапнули и жильё есть за границей, в случае какого шухера свалят и будут жить припеваючи.

Ва
Василий

народ живет в одном государстве руками водящие и менехеры ну эти которые успешено стригут деньги с труб в другом

Галина Дьячина

а профсоюзы не работают..раньше на Западе были продажными. а теперь у нас..как никак дикая стадия капитализма

Диссидент

Это точно 🤝

Галина Дьячина

а на западе они стали теперь сильными..диктуют свои условия

Диссидент

А благодаря чему?

Галина Дьячина

они прошли школу выживания..поняли, но и лидеры есть..не как у нас..

Диссидент

Ок спасибо ..

Ирина Цветкова

Так у нас два государства:одно - народ России, а второе - правительство. Что то наподобие Ватикана в Италии

Valentin Garmanov

ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Валерий Иванчик

а они никогда и не были в содружестве. государство- организация для ограничения свободы граждан

Владимир Зернов

Нет такого понятия - интересы государства. Государство - орудие насилия Руководства над народом

X-M@N

Каждый живет своей отдельной жизнью. А сытый как известно голодного никогда не поймет

Андрей Науменко

Так государство-то буржуазное, в интересах буржуазии, а не трудового народа.

Диссидент

Это точно...

Ко
Константин

Все просто, мы идём разными путями в разных направлениях 😀😀😀😀😀😀

Оксана

Изначально не были одинаковыми, у кормушки и халявы все одинаковые

Ал
Алексей

Мне кажется чиновники через пять-шесть лет перестают быть людьми

Диссидент

Их нужно через этот срок менять...

Степаныч

Намного раньше, да и людьми они не были ни когда

Ал
Александр

У нас нет государства...у на торговые компании ....да и нас продали

Виктор Шаламов

Такое случается если "рулевой" в государстве не туда рулит.

Диссидент

Это да...

Владимир Беккер

Потому что в России народ-трус. А трусов всегда чмырят !

Диссидент

У нас не лучше...

Кт Мпо Ду.

Буржуи перестроили работу власти в своих интересах.

Наталья Демешина

Демократия...подчинение меньшинства большинству...!

Надежда Кальницкая

Смотря какое государство...это не везде так

Rima Kravcenko

они не расходятся,трактуются по-разному

Июнька

Обнаглели от вседозволенности

Диссидент

Согласен....

Татьяна С.

А они когда-нибудь сходились

Наталия

Трудовой народ стал ненужен

Диссидент

А кто работать будет?

Наталия

Государству на это все равно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Трудовой народ -терпилы!

Татьяна *

Когда было по-другому????

Татьяна *

Пример?

Степаныч

Великая отечественная война

Татьяна *

Это чрезвычайная ситуация

Степаныч

Но СОВПАДАЮТ?

Татьяна *

1 раз в несколько столетий

Vi Za Vi

Здесь многие за Путина .