Маринчик С
Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете встречаешься и дружишь с парнем почти год а он не знакомит себе со своим окружением. Но при этом требует знакомства с моим окружением. Какие мотивы скрывать.

421
59
2
Ответы
Елена Бажан
Елена Бажан

Мутный парень. Уже сейчас понятно, что не будет с ним толку, в смысле счастья. Он может промурыжить вас ещё не один год (пройдёт ваша молодость) и сказать, что лучше расстаться. Я считаю, если за год нет никакой положительной динамики, лучше расставаться, и по инициативе женщины. В период ухаживания отношения должны развиваться по сценарию женщины, а не мужчины. Слушайте свою интуицию и внутренний голос, а также разум, не делайте ничего того, чего не хочется делать сейчас с ним (знакомить со своими друзьями, встречаться в удобное только для него время, спать с ним и прочее), иначе, в будущем только так и будете жить, то есть, делать, что совсем не хочется, но деваться уже будет некуда (когда станете женой).

6
0
Маринчик С
Маринчик С

Он требует знакомства а сам мутит воду.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

От одного слова "требует" я бы развернулась на 180 градусов. Что ОН сделал, чтобы требовать?

1
Маринчик С
Маринчик С

Да ничего существенного не сделал

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Девочка уже родилась Богиней и ей важно сохранить себя, а не разменять на мелочи. А мальчик рождается "заготовкой" и чтобы стать мужчиной, ему нужно много чего достигать и добиваться. Поэтому -то, мужчины воины, завоеватели и добытчики - для целомудренных и верных женщин! "Обнуляйте" отношения с этим парнем, который, как красна девица, диктует свои условия и если он не поймёт, что это он должен добиваться вас, попрощайтесь с ним навсегда 😉

1
Маринчик С
Маринчик С

Да он добивается так из под палки.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

А зачем ему теперь, когда он и так получил уже что хотел. Мужчины, КАК ПРАВИЛО, никогда ничего дальше не делают, получив аванс. Обнуляйте 😉 большего от него не дождетесь, никогда, чем дальше, тем больше только одних упреков и обид... поверьте 😕

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Маринчик, я бы с тобой подружился и даже встречался. но мои друзья, окружение. Владимирский централ, ветер северный этапом из Твери. тут по 119 сидишь тихо по 25 закрытой какие еще терки с окружением твоего парня. Мне типа своих не хватает)

0
0
Димитрий Джиоев
Димитрий Джиоев

Но тут дружишь или встречаешься? ; а если не хочет знакомить со своими то значит там у него все хорошо! И девочки и мальчики))) и хочет с твоим окружением, значит и там девочек или мальчиков ищет! Элементарно....)))

0
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Это мотивы ревности. Стр типа он сначала проверит с кем ты общаешься, проведит и скажет тебе с кем общаться а с кем прекратить общение, а потом, возможно, он тебя познакомит со своей "элитой"

6
0
Маринчик С
Маринчик С

Офигеть. Такое явное условие у него. Чуть ли это ключевую роль играет.

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, есть такие субъекты для которых это самое важное, да. Это когда для них девушка это не человек а просто раб и по совместительству личная праститктка

1
Маринчик С
Маринчик С

Вопщем это и настораживает

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Будь там акуупатнее и внимательнее. Береги себя. Я конечно не всевидящий и могу ошибаться на счет него... Но мало ли

1
Маринчик С
Маринчик С

Условие такое. Типа я очень хороший всем нравлюсь. Понравлюсь и твоей семьи.

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Нарцис, понятно. Всегда хороший и классный, и всем всегда понравится... Ну такое... Если я все правильно понимаю то тебе тут и думать нечего. Лучше жить одной чем с таким... ИМХО

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну вариантов много, от безобидных, типа бывшая с ними вращается, до неиприятных, типа всех попепекидал, или банда там какая нибудь, может они много пьют и т.п.

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Если не знакомит с окружением - ему есть что скрывать. Он либо женат, либо есть нюансы, которые тебе может рассказать это самое окружение. Насторожись.

0
0
Игорь
Игорь

Скорее всего, он никого никогда не показывает своему окружению. Видно считает, что встречи и ваша дружба, это несерьёзно и не на долго.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

То что он не хочет знакомит. Вас со своим окружением ничего пугающего и странного нет . Так ведут себя большинство мужиков .

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Странно! Человек вам получается, не доверяет, а сам чего то пытается еще требовать...Простите, мне улыбнуло)))😊

1
0
Маринчик С
Маринчик С

Вот я про это и говорю.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Засланный казачок. Врет все про себя. Значит есть, что скрывать. Может он альфонс и проныра?

0
0
Фр
Фред🔥

Ну наверное прежде хочет видеть твоих чтобы понять есть ли причина показать своих...

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Очень странная дилемма

1
Фр
Фред🔥

Ну я просто отношусь с точки зрения мужика охотника.От семьи многое можно понят о человеке

1
Маринчик С
Маринчик С

Он так на этом наставиваеь

1
Фр
Фред🔥

Ну тогда согласись если ничего серьезного скрывать.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А может его окружение недостойно и онне желает себя компроментировать

0
0
Fl
Fl

мотивы могут быть разные, но в любом случае - это не есть хорошо

0
0
ИМ
Игорь Михайлович

ни каких - познакомишь со своим окружением ..потом он со своим

1
0
Маринчик С
Маринчик С

Ну да во выход. Сейчас не понятно как между нами будет.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

мотив один- не строит долгосрочных планов с вашим участием...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Требует? На каком основании? Имеете право не знакомить.

0
0
Лика
Лика

Или кто-то есть или стесняется своего окружения)

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Может стыдится своих друзей и родственников?

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Может у него просто нет своего окружения?

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Двойная жизнь и он ревнивец. Беги от него

6
0
Маринчик С
Маринчик С

У самого рыльце в пушку. В начале знакомства был такой обходитнльныц. Потом в один момент стал отдаляться.

1
Дмитрий
Дмитрий

именно

1
Маринчик С
Маринчик С

Появились какие то тайны. Инициативу стал меньше проявлять.

1
Дмитрий
Дмитрий

Понятно. Гуляет

1
Маринчик С
Маринчик С

Сказал у него три друга у которых он ночевать остаётся. Сначала был один друг. Во как по бабам гуляет. Говорю познакомь а он зачем знакомить. Спрашиваю это не бабы это. Он говорит нет. Блин и при всей этой ситуации летит ко мне и говорит о свадьбе и что он очень хороший надо обязательно познакомить с родителями. Или это протест выпад специально что не знакомлю. Тоже как вариант.

1
Дмитрий
Дмитрий

Шли его. Если с друзьями зависат так что не понятно что да как то когда жениться ещё хуже будет

1
Екатерина
Екатерина

Парень со странностями у вас, в общем то)

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Значит вы для него запасной аэродром

0
0
MT
Muhiadn Tulemisov

значит он не полностью вам доверяет

1
0
Маринчик С
Маринчик С

И что делать. Как быть.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

тайны, покрытые мраком. Не доверие.

0
0
Ан
Анна

есть ещё кто то или стесняется вас

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько дней в 2000 году? А сколько дней в году может быть?
Уважаемые участники с высокими рейтингами, как вы относитесь к тому, что статус "искусственный интеллект" равняет вас с
Посоветуйте хороший сайт для покупки поддержанный авто. Авито, авто, сландо там был. Где еще есть?
Большой расход масло ВАЗ 2170-30 Приора
Подскажите игры типа: Saints RowThe Saboteurkane and lynch 2mass effect mafiaassasins creedfar cry 3fallout new vegas
Помогите пожалуйста по контрольной по французскому!
что можно увидеть находясь в зеркальном кубе с округлыми углами?
компьютер не видет флеш телефона
На капот авто упал алюминиевый забор.
обязан ли выплачивать водитель ущерб страховой компании, если он не виноват в наступлении страхового случая?
Собираюсь менять компьютер. Подскажите параметры компа до 25т р на которые стоит обратить внимание при выборе
кто работает в продажах?
сдавать их вНужен совет: . Как Вы считаете, выгодно ли скупать квартиры и сдавать их в аренду?
И как будем следы заметать...?
Подскажите название фильма комедии 2012 года про проклятие