Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете встречаешься и дружишь с парнем почти год а он не знакомит себе со своим окружением. Но при этом требует знакомства с моим окружением. Какие мотивы скрывать.

Ответы
Елена Бажан

Мутный парень. Уже сейчас понятно, что не будет с ним толку, в смысле счастья. Он может промурыжить вас ещё не один год (пройдёт ваша молодость) и сказать, что лучше расстаться. Я считаю, если за год нет никакой положительной динамики, лучше расставаться, и по инициативе женщины. В период ухаживания отношения должны развиваться по сценарию женщины, а не мужчины. Слушайте свою интуицию и внутренний голос, а также разум, не делайте ничего того, чего не хочется делать сейчас с ним (знакомить со своими друзьями, встречаться в удобное только для него время, спать с ним и прочее), иначе, в будущем только так и будете жить, то есть, делать, что совсем не хочется, но деваться уже будет некуда (когда станете женой).

Маринчик С

Он требует знакомства а сам мутит воду.

Елена Бажан

От одного слова "требует" я бы развернулась на 180 градусов. Что ОН сделал, чтобы требовать?

Маринчик С

Да ничего существенного не сделал

Елена Бажан

Девочка уже родилась Богиней и ей важно сохранить себя, а не разменять на мелочи. А мальчик рождается "заготовкой" и чтобы стать мужчиной, ему нужно много чего достигать и добиваться. Поэтому -то, мужчины воины, завоеватели и добытчики - для целомудренных и верных женщин! "Обнуляйте" отношения с этим парнем, который, как красна девица, диктует свои условия и если он не поймёт, что это он должен добиваться вас, попрощайтесь с ним навсегда 😉

Маринчик С

Да он добивается так из под палки.

Елена Бажан

А зачем ему теперь, когда он и так получил уже что хотел. Мужчины, КАК ПРАВИЛО, никогда ничего дальше не делают, получив аванс. Обнуляйте 😉 большего от него не дождетесь, никогда, чем дальше, тем больше только одних упреков и обид... поверьте 😕

Андрей Григорьев

Маринчик, я бы с тобой подружился и даже встречался. но мои друзья, окружение. Владимирский централ, ветер северный этапом из Твери. тут по 119 сидишь тихо по 25 закрытой какие еще терки с окружением твоего парня. Мне типа своих не хватает)

Димитрий Джиоев

Но тут дружишь или встречаешься? ; а если не хочет знакомить со своими то значит там у него все хорошо! И девочки и мальчики))) и хочет с твоим окружением, значит и там девочек или мальчиков ищет! Элементарно....)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Это мотивы ревности. Стр типа он сначала проверит с кем ты общаешься, проведит и скажет тебе с кем общаться а с кем прекратить общение, а потом, возможно, он тебя познакомит со своей "элитой"

Маринчик С

Офигеть. Такое явное условие у него. Чуть ли это ключевую роль играет.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, есть такие субъекты для которых это самое важное, да. Это когда для них девушка это не человек а просто раб и по совместительству личная праститктка

Маринчик С

Вопщем это и настораживает

Николай 🇷🇺 ♿️

Будь там акуупатнее и внимательнее. Береги себя. Я конечно не всевидящий и могу ошибаться на счет него... Но мало ли

Маринчик С

Условие такое. Типа я очень хороший всем нравлюсь. Понравлюсь и твоей семьи.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нарцис, понятно. Всегда хороший и классный, и всем всегда понравится... Ну такое... Если я все правильно понимаю то тебе тут и думать нечего. Лучше жить одной чем с таким... ИМХО

Костя Кузнецов

Ну вариантов много, от безобидных, типа бывшая с ними вращается, до неиприятных, типа всех попепекидал, или банда там какая нибудь, может они много пьют и т.п.

Goldilocks

Если не знакомит с окружением - ему есть что скрывать. Он либо женат, либо есть нюансы, которые тебе может рассказать это самое окружение. Насторожись.

Игорь

Скорее всего, он никого никогда не показывает своему окружению. Видно считает, что встречи и ваша дружба, это несерьёзно и не на долго.

Василий Сычёв

То что он не хочет знакомит. Вас со своим окружением ничего пугающего и странного нет . Так ведут себя большинство мужиков .

Εγγίση Το Αιώνιο

Странно! Человек вам получается, не доверяет, а сам чего то пытается еще требовать...Простите, мне улыбнуло)))😊

Маринчик С

Вот я про это и говорю.

Друг Михаила

Засланный казачок. Врет все про себя. Значит есть, что скрывать. Может он альфонс и проныра?

Фр
Фред🔥

Ну наверное прежде хочет видеть твоих чтобы понять есть ли причина показать своих...

Маринчик С

Очень странная дилемма

Фр
Фред🔥

Ну я просто отношусь с точки зрения мужика охотника.От семьи многое можно понят о человеке

Маринчик С

Он так на этом наставиваеь

Фр
Фред🔥

Ну тогда согласись если ничего серьезного скрывать.

Владимир Асиновский

А может его окружение недостойно и онне желает себя компроментировать

Fl

мотивы могут быть разные, но в любом случае - это не есть хорошо

Игорь Михайлович

ни каких - познакомишь со своим окружением ..потом он со своим

Маринчик С

Ну да во выход. Сейчас не понятно как между нами будет.

Валерий Иванчик

мотив один- не строит долгосрочных планов с вашим участием...

Lady Winter 🇷🇺

Требует? На каком основании? Имеете право не знакомить.

Лика

Или кто-то есть или стесняется своего окружения)

Лека Лютер

Может стыдится своих друзей и родственников?

Алексей Шутов

Может у него просто нет своего окружения?

Дмитрий

Двойная жизнь и он ревнивец. Беги от него

Маринчик С

У самого рыльце в пушку. В начале знакомства был такой обходитнльныц. Потом в один момент стал отдаляться.

Дмитрий

именно

Маринчик С

Появились какие то тайны. Инициативу стал меньше проявлять.

Дмитрий

Понятно. Гуляет

Маринчик С

Сказал у него три друга у которых он ночевать остаётся. Сначала был один друг. Во как по бабам гуляет. Говорю познакомь а он зачем знакомить. Спрашиваю это не бабы это. Он говорит нет. Блин и при всей этой ситуации летит ко мне и говорит о свадьбе и что он очень хороший надо обязательно познакомить с родителями. Или это протест выпад специально что не знакомлю. Тоже как вариант.

Дмитрий

Шли его. Если с друзьями зависат так что не понятно что да как то когда жениться ещё хуже будет

Екатерина

Парень со странностями у вас, в общем то)

Виктор @дайвер@

Значит вы для него запасной аэродром

Muhiadn Tulemisov

значит он не полностью вам доверяет

Маринчик С

И что делать. Как быть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тайны, покрытые мраком. Не доверие.

Ан
Анна

есть ещё кто то или стесняется вас