Кр
Кристина

Большой расход масло ВАЗ 2170-30 Приора

Большой расход масло на ваз 2170-30 приора пробег 55т. кл на 1000кл 200гр. масло. Поменял сальники на клапанах никакой разницы .Причина вчёмто другом.

Екатерина Лубенникова

Расход масла напрямую зависит от самого масла, выгорает значит, смените марку на что то получше подороже.

Св
Светлана

необходимо замерить компрессию в поршневой (исходя из показаний вскрывать или не вскрывать мотр)
убедиться что нет течи через сальники распредвала, коленвала, через прокладку гбц

Ал
Александра

Сдайте в металлолом и вас не будет волновать расход масла.

ОК
Олеся Куликова

Смотри на выхлоп.
Если дымок обильный белого цвета - то вероятно или кольца залегли или сломалось одно.

Катя Васильева

Маслоотражателбные колпачки могут быть если компресия в норме

Николай Микешин

Ткбе нужно ехать на СТО к мотористам. Они Сами всё промеряют и скажут вердикт .Может быть всякое (если конечно Сам не причастен к этому)