Вл
Владислав

ваз 2170 приора, загорается чек как даю газ

Ваз 2170 приора, такая проблема, у меня перестала нормально тянуть машина, когда дою газа начинает дергаться и загорается чек, если езжу плавно то вроде нормально, но перестала нормально набирать обороты, что нужно делать ?

Олеся Лучинович

Возможно катализатор забился.

Михаил Поборуев

Ехать на диагностику! Или сможешь определить и устранить сам ?

Наталья Бондаренко

фильтры меняй

Виктория К

А что есть такое чудо?))) ) Что это?

An@stasiya Андреева

бортовой комп цена 1300 и всё воросы решаться само собой поверь очень нужная вешь на машинах с егазом