𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любимой сестрёнке,Наннерль -есть люди, которые попадают в тюрьму и молятся об окончании срока,а есть такие,что рождаются в жизнь и каждый день думают,о Боже когда- это наказание закончится!Наверное это и есть вся сущность в жизни людей?)))Даже убегая от реальности они ускоряют процесс страдания и агонии и получают скоропостижную,неосмысленную смерть на бегу.

134
4
2
Ответы
ОК
Олеся Курбанова

Если люди попали в тюрьму по ложному обвинению или по случайности обстоятельств,почему бы ему не молиться о сроке своём? Многие понимают то,что совершили только тогда,когда стоят у грани.а божьего наказания людям нет.люди сами отвечают за свои ошибки.и Бог не такой жестокий, чтоб наказавать людей.

17
0
ОК
Олеся Курбанова

Почему?

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Имя Господа-АЛЕКСАНДР!)

1
ОК
Олеся Курбанова

Не поняла?

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁По моему всё понятно!

1
ОК
Олеся Курбанова

Мне нет.вас зовут Александр или Бога так зовут?

1
Дмитрии Бредихин
Дмитрии Бредихин

Это испытание

0
0
La Testa
La Testa

Возможно

1
0
Другие вопросы
постановка на учет с иностранными транзитами
хочу покрасить диски болончиком на 9ке,можно ли?что если краска попадет на тормазные диски
Напишите хотя бы 3 страны в которых не проходили Олимпийские игры?
Сколько примерно будет стоить построить гостиницу в этажей 10 хотя бы, в 40 метрах от бер
Очень срочно. Помогите!! ! Как на Украине в 1С 7.7 в рознице оформляют продажу в кредит?
сколько будет стоить автомобильный гос номер на авто в москве
подскажите сколько надо откладывать процентов с прибыли что бы создать уставной капитал? начинаю бизнес) я не бухгалтер
если Т. О. до августа, могу я сделать страховку?
Что вы знаете о сайте http://bizcom.com.ru.
Навяело :) А какие признаки ВСЕГДА ТРЕЗВОГО водителя? :)))
неполадки с доками (скутер)
планирую открыть магазин кожгалантереи, где можно найти поставщиков, оптовые базы или магазины
здравствуйте. подскажите пожалуйста какие банки выдают кредиты молодым людям от 18 лет?
какой должен быть размер резервного капитала от уставного?
прямоугольная рукоятка рычага скоростей