𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любимой сестрёнке,Наннерль -есть люди, которые попадают в тюрьму и молятся об окончании срока,а есть такие,что рождаются в жизнь и каждый день думают,о Боже когда- это наказание закончится!Наверное это и есть вся сущность в жизни людей?)))Даже убегая от реальности они ускоряют процесс страдания и агонии и получают скоропостижную,неосмысленную смерть на бегу.

Ответы
ОК
Олеся Курбанова

Если люди попали в тюрьму по ложному обвинению или по случайности обстоятельств,почему бы ему не молиться о сроке своём? Многие понимают то,что совершили только тогда,когда стоят у грани.а божьего наказания людям нет.люди сами отвечают за свои ошибки.и Бог не такой жестокий, чтоб наказавать людей.

ОК
Олеся Курбанова

Почему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Имя Господа-АЛЕКСАНДР!)

ОК
Олеся Курбанова

Не поняла?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁По моему всё понятно!

ОК
Олеся Курбанова

Мне нет.вас зовут Александр или Бога так зовут?

Дмитрии Бредихин

Это испытание

La Testa

Возможно