Ната

Почему вождение авто требует всех этих переключений педалей и скоростей. Мне кажется это самое сложное во всем процессе научиться вождению. В 21 веке должно быть все не так замудрено.

Ответы
Татьяна Лымарь

Есть же коробки - автоматы и роботы, там нет заморочек с переключением)

Ната

про роботов я впервые слышу)

Татьяна Лымарь

Коробка передач - робот, так и называется)

Ната

😀 спасибо

Татьяна Лымарь

☺️ не за что))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я только на автомате учусь. Сказали, что смысла в механике особого нет.

Просто Александр

Не придумали ещё.

Светлана Филюкова

всё- как надо,