ВВ
Виталий Вяземский

1 февраля исполнилось 4 года как я бросил курить. Не думал, что я смогу это сделать, но я это сделал! И я горжусь собой! А у вас есть повод гордиться собой?

1707
288
21
Ответы
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я курить бросил лет 20 назад. И собой особо не горжусь\ Сварщик, программист, два неполных высших, когда-то давно в школе серебряную медаль получил, Гвардии старший сержант ПВО, причем в Заполярье. Этнограф, картограф, даже смотритель музея и библиотекарь. С женой вот развелся дурак, а так ведь ничего особенного? Ни в чем не соврал. а многое и не вспомнил

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Интересный человек!

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да сам себе удивляюсь)))

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

нет, нету. Вот если бы я похудела на 20-30 кг, я бы гордилась... а так - ну чем гордиться? двумя высшими образованиями? четырьмя детьми? а дисер-то я не дописала... и вообще уволилась в никуда и за папкой лежачим стала ухаживать до его смерти... и теперь я никто и ничто...

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Как-то грустно) не унывайте, пожалуйста.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

постараюсь

1
РВ
Рыцарь Вася

Поздравляю вас Виталий, вы молодец и заслуживаете уважения. А я вот понемногу учусь бороться с ленью. На работу правда хожу как положено, но бывает лень в свободные времена когда не хочется сделать второстепенные по важности дела, вот с такой ленью борюсь

0
0
Галина
Галина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ,ЧЕГО НАДО ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ ,ЭТО НЕ МЕЧТА- ЭТО ЦЕЛЬ .И ЕСЛИ ОН ДОБИВАЕТСЯ,он полон гордости за себя ,Я -могу ,естественная реакция на эту победу над собой . .

0
0
Мария
Мария

вы МОЛОДЕЦ!!!! как смогли??? очень хочу- НО не могу! и кодировалась и иглоукалывание и " Табекс" пила - не помогает! зависимость как у наркомана, как вам удалось - расскажите!

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо! На самом деле это не трудно. Я тоже из тех людей, которые думают, что вот у них точно не получится, даже не стоит пробовать. Но получилось! Бывает что снится как я курю и я во сне спрашиваю у себя зачем ч закупил, потом во сне же я говорю с облегчением, что это сон и я спокойно сплю дальше

1
Мария
Мария

напишите не про ваши сны ,а как вам удалось бросить курить!

1
NP
N P

14 лет не курила - горжусь, но как-то в какой-то миг пошло что-то не так и вот третий год курю, ну в загашнике можно порыться за что еще горжусь, но без желания обсуждать)))

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Снова бросает)

1
NP
N P

пока не решила

1
Наталия
Наталия

моему старшему сыну 22года,он самостоятельный молодой человек.Учится и работает,не курит и не пьет.Вот моя гордость,его я воспитывала одна.Я горжусь им и собой.

10
0
ВВ
Виталий Вяземский

Хороший сын)

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

ну не должна же мама постоянно его дергать?

1
Наталия
Наталия

Олежка мама и не дергает его,я ему никогда не ставила запретов.Был один запрет когда он спортом занимался:Если хочешь курить-кури ,но про спорт забудь,а если выбрал спорт,то забудь про вредные привычки.

1
Наталия
Наталия

и живет он с девушкой,я к нему не лезу что да как,его право,его выбор.Мне остается это только принять,что я и сделала.

1
Иван Васильев
Иван Васильев

на Работу устроился но Директору сказал жить негде он поживи пока там Дом построим КВ получишь полтора года проработал и получил КВ в новом доме на 3 семьи

0
0
Ольга
Ольга

Вы большой молодец! Так держать! Теперь похвалю себя: умная, красивая, сексуальная, голова не болит, готовить умею. Никого не ищу, просто хвастаюсь.

3
0
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо и рад знакомству!)

1
Ольга
Ольга

😉

1
Ир
Ирина

Хм...Для Вас моя гордость покажется смешной..(я просто в тему отвечу!). Курю с 16 лет.Проблем с лёгкими нет. (а лет уже-немало)Бросать не собираюсь! :)))

5
0
ВВ
Виталий Вяземский

Ира, срочно бросайте!)

1
Ир
Ирина

Ни за что !Виталий.Я даже коронавирус в легкой форме перенесла!(в моём то возрасте..)

1
ВВ
Виталий Вяземский

Вы даже не осознаете куда Вы идете!

1
Ир
Ирина

В любом случае..это Мой путь и Мой выбор! Удачи!

1
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо! Взаимно!

1
ВМ
Владимир Медведь

21 год как не курю, ( очень хотел и получилось) и первый год без алкоголя ( пока что без проблем) и коллеги не осуждают,из компании не изгоняют.

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Молодец!!!

1
ВМ
Владимир Медведь

...спасибо!

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Я бросил курить 11 лет назад, и хотите верьте, хотите нет но даже сам дым от сигареты у меня вызывает отвращение. И как я мог курить?

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Да, понимаю уже))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я два раза бросала. Один раз не курила 11 лет,потом закурила и курила 3 г ,потом бросила .Но я могу покурить.но без фанатизма

3
0
ВВ
Виталий Вяземский

Ну и зачем Вам это нужно? Это сейчас не модно.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я верующая. Как то иконы целовать нехорошо,воняя

1
ВВ
Виталий Вяземский

Бог все поймет и простит. Просто это ненужная и вредная зависимость.

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Поздравляю! У меня срок восемь лет, но легче бросил пить тридцать лет назад, чем преодолел никотиновую зависимость!

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Молодец! Это поступки сильного человека!

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Примите и вы мои поздравления! Мы -- сильные люди!

1
ЗЗ
Злая Зая

Нет, я не курила, не пила 😂😂😂😂вот то что я никого не убила, из за страха ук РФ, вот этим можно годится, навереое

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Только если тем-же чем и вы.Но я правда до конца ещё не бросил,но курю 3-и штучки в день.Постепенно бросаю.

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Мне такой способ не помогал, я сразу в один день. Только вот другая беда: в течение года вес попер.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У вас хорошая сила воли.А я вот никак разом не могу бросить,с 14-ти лет курю.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

есть. 18 ноября 2004 года на автовокзале Днепропетровска в 18--45 я бросил курить. И лр сих пор не курю

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Мои поздравления сильному человеку!

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Спасибо А начал курить в Армии в 1960 году

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Моя дочь,курила 10 лет,бросила и не курила два года. А сейчас опять курит по черному. Это страшно.

0
0
ГН
Гулус Нугманов

7декабря будет 5 лет,как я бросил курить,я счастлив! Тоже думал,что никогда не брошу,45 лет стажа

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Молодец!)

1
Анатолий
Анатолий

Молодец,уважаю. Всю жизнь курил,но бросил также как и ты (вы). Уже 10лет без табачного смрада.

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Отлично!)

1
Юр
Юрий

Есть. Однажды я родился. Уже подвиг. Всё остальное по сравнению с ним - просто детская игра.

3
0
ВВ
Виталий Вяземский

Нормально)

1
СО
Светлана Образцова

А в чем Ваша заслуга, что Вы родились? Это скорее родительская.

1
Юр
Юрий

Хотел бы я посмотреть на реально заслуженных людей. Все мы что-то смогли сделать в жизни только потому, что нас поддерживали, нам помогали, о нас заботились. Даже солдат на войне, совершивший офигенный подвиг, смог его совершить только потому, что там его кормили, поили, одевали, оружие выдали, сотоварищи прикрывали. Что был он без всего этого смог? Ни-че-го.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

конечно....бросил курить в 1981 году....5 лет снилось что начал курить снова....но переборол....

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Молодец!

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

А я отказался от спиртного, пока правда 4 месяца только, а вот курить не могу бросить(

2
0
ВВ
Виталий Вяземский

Нужно бросать.

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Нужно согласен

1
ЕФ
Е Ф

Молодец, держись подальше от сооблазнителей, в один миг может все полететь насмарку

1
0
ВВ
Виталий Вяземский

Спасибо@

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

я вообще не сделала ни одной затяжки за всю жизнь, хотя повода было хоть отбавляй!

4
0
ВВ
Виталий Вяземский

ура пани)

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

Вто!!!!!! учитесь!!!!! принципиально не пробовала!

1
Следующая страница
Другие вопросы
хочу поехать на машине отдыхать на море в анапу ищу девушку которая поедет со мной недели на 2е
Кто у вас крёстный отец на районе
Сколько будет стоить тур в Египет?
правда что в интернете можно работать перепечатыванием отсканированных текстов. кто нибудь занимался этим или это все гон
на что нужно прежде всего обращать внимание при покупке частного дома?
срочно! пляжный отдых с маленьким ребенком за рубежом в АВГУСТЕ? нужно зеленое место, возможность выйти в город и чисто
Вопрос по увольнению.
Как так вышло, когда делили СССР, что Крым достался Украине?
Добрый день. Подскажите хороший отель в Египете.
Господа! Нужна хорошая работа в Краснодаре! Заранее спасибо!
Кто подрабатывал наборщиком текста? Сколько примерно платят за такую работу?
Греции Россия готова простить весь долг! и еще денег дать! а собственный народ за долги даже за 10т. р
Какой беговщик лучше взять? бюджет 25-40т. р. бюджет 25-40т. р.
как было хорошо в китае, а знаете ли там регист в соц сети без паспорта нельзя
В чем сейчас ходят в Милане? в гугле погода врет. Завтра еду на неделю, кожаной куртки достаточно или надо одеться теплее