🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот почему среди знаков зодиака Дева есть и под ней рождаются люди обоего пола...а Настоящего мужчины нет? Какие то животные и полумифические существа? Рыбы почему то две, а не одна? Странно....подозрительно))))))

Ответы
Ирина Карпова

у меня дочь и зять- астральные близнецы- дева.прелесть. у зятя есть одна проблема, но сваха разрешила кантовать и перевоспитывать, как мне нравится.а вообще, знаки зодиака тут ни при чем- как воспитали- то и получили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не про значимость знаков зодиака для человека))) что значит - сваха разрешила перевоспитывать??? Это же уже взрослый человек, мужчина???

Ирина Карпова

сайт шуточный..

Ирина Карпова

меня всегда умиляют фразы про знаки зодиака- та добрая, эта умная, вот та- стервозная...какую воспитали- то и получилось.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Астрология, собственно, не зряшная наука, связана с характером людей и ниточек из космоса. Конечно, каждый из нас уникален, но общие черты так совпадают в поведении)) это просто подмечено.

Ирина Карпова

те недостатки, которые с возрастом появляются- это результат наших неумелых действий. конечно же проще списать это на гороскоп, а не на собственное неумение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нене....я вообще не про то, что прям все подвержены гороскопу и в рамках его. Конечно, воспитание имеет огромное значение. Но перевоспитывать мужчину....в таком статусе, как женатый, по моему поздновато. И я не про веру в гороскопы, или прям подставлять человека под них , или смотреть на него сквозь призму именно гороскопа.

Мирумир

нормальные мужики есть и Девы))))
это клише. Так же как о скорпионах - что они подлые твари

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю ...говорят скорпионы очень сексуальный и чувственный знак...хотя мама моя была очень властной, давила ужас. А предупреждали, что Водолеи жесть какие мутные, прям сошлось....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот я - Рыбы, но я один, а не несколько.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот почему именно там две рыбы?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вторая в горячем резерве на случай беды с первой.
Кстати, я в институте был на военной кафедре заместителем командира взвода. В приказе по кафедре так и было сказано: назначить Быкова замкомвзвода на случай гибели старосты группы, командира взвода Борисова. Борисов был счастлив, что у него есть наследник.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В общем, военные умеют точно выражаться, ну и настроение поднять.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы..умеют. Но и женщины в вашем знаке есть, их почему две?

Ринат Фамутдинов

Аха... Близнецы ещё... (я один из них), а где второй? Подозрительно однако...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно)

Виталий Вяземский

Да вообще дискриминация) Нас и меньше....( не бережете нас(

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно)))

Виктор Маркин

так потому что враньё минимум лет 200. 😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут они...

Виктор Маркин

они змееносца открыли.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он не прижился, смотрю...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне так не показалось... скребу репу..)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот - дева она изображена именно девой, а мужчина - нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не заслужили, видать..,))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или наоборот выпендриться решили, все образы себе забрав....)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и ладно! Жалко, что ли?!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет, конечно

Вячеслав Чалый

В постели женщина, что рыба в воде...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда..иные жалуются, что бревно))(((((

Олег Демидов

Зато как экзотично!))))

Олег Демидов

И как я сам не догадался!))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, так вышло у родителей, светлая им память...)))

Остап Небендер

Змееносец, Водолей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это какие то не настоящие мужики. Водолей это профессия видно в древние времена. Змееносец недавно придумали. А так, чтоб - человек, мужчина

Остап Небендер

Хм. Стрелец. Точно мужчина. Ну и что, что с копытами?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наполовину конь

Остап Небендер

Эммм... Разве плохо?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не в этом дело, почему нет настоящего мужика в изображении?)))))

Остап Небендер

Потому что мужику мало быть только мужиком и все. Надобно быть кем-то сверх того. Водолеем, змееносцем, стрельцом... Конем наполовину)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо...если только это...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же Водолей? 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему то тоже не муж, мужчина, например, а что то профессиональное из древности? Хотя мужчина да, согласна))) и почему именно воду льет, а не скот пасет или охотник, рыболов? А женщины тоже рождаются под этим мужским знаком, как и под Девой? Вот почему так то?

Владимир

Водолей - Он

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, мифическое существо

Владимир

чё эт мифическое-то? Мужик льёт воду. 😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда мужчиной надо было назвать))))

Людмила Канивец

🤷‍♀️

La Testa

Пипец

Поручик Ржевский

ага