Просто Саша😍

Пусть ангел хранитель тебя бережет! И в жизни все будет прекрасно ! Печаль стороной пускай вся пройдет,ведь все мы Достойные = Счастья!!!❤❤❤Мой стишок для Вас

Ответы
Андрей Бережной

ваш стишок не стишок просьба о помощи но вы не понимаете что только что написали вашу просьбу не кто не может выполнить даже тот кому вы обратились потому что Ангелы этим не занимаются это люди сочинили сказку что есть ангелы которые помогают людям про Ангелов написано в Библии написано что они помогали только когда люди молились Богу только Богу подчиняются все Ангелы например был случай когда апостола Павла сидевшего в тюрьме ночью пришел ангел и когда тюрьма разрушилась Ангел снял цепи и вывел Петра за ворота Петр думал что это ему сница. другой случай когда пророка Илию хотели казнить и Ангел в пещере Илью кормил водой и лепешкой дважды но эти люди верили и надеялись только на Бога. а сейчас не вера в Бога а лицемерие.

Просто Саша😍

Я знаю про Библию читала

Андрей Бережной

читать мало нужно знание получать и не верить в разные сказки

Просто Саша😍

Учите жену

Олег Коваленко

Спасибо. Что то видать с ангелами не совсем порядок уних на счёт хранения.Я вот на ютубе посмотрел спекталь кукольный им. Образцова. Ноев ковчег. И там очень тонко всё подмечено. О сотрудничестве бога и демоном. Довольно полезна тем кто хорошо знает писания. И разбирается очень тонко в психологии.

Просто Саша😍

Счастья вам

Олег Коваленко

Благодарю Вас, на добром слове. Не удивились, почему не отписался коротким словом спасибо? Спаси Бог. А спасает? Вот тема разговора с самим самой.

Просто Саша😍

Все в наших руках

Олег Коваленко

Да! Как в песне Варшавянка. Ни кто не даст нам избавления. Ни царь, ни бог, и не герой. Добьёмся мы освобожденья. Своею собственной рукой. К стати, песня варшавянка по со созвучию ничего не напоминает. От куда песня, с Варшавы?

Просто Саша😍

Незнаю

Олег Коваленко

Вот в том то и дело. Набиваем жизненных ошибок, которые уже были.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ БЛАГОДАРЮ ВАС КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК ДУШЕНЬКА САШЕНЬКА. ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО И СЕМЕЙНОЙ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ .

Александр *********

Пусть светит солце в душе у Вас, улыбка будет светлой ,удачи век ,цветы апрекрас,любви прекрасной вечно

Просто Саша😍

Спасибо

Александр *********

да не за что

Rima Kravcenko

большое спасибо. как много стихов вас посещает?взаимно🌻🍃🍂🍁

Графиня

О, все мы достойны. А может не все. Я знаю таких не мало.

Николаус

Скажу стихами!! Масса наилучших пожеланий!

Улугбек

Ангельский стишок, Шурочка... СПАСИБО!!!

Ан
Андрей

Спасибо Сашенька, очень красиво

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не верим мы в Ангелов и Демонов

Дмитрий Каракозиди

Спасибо и тебе того же пожелаю.

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤷‍♀️🙋‍♀️

Татьяна Козлова

Огромное спасибо!!!))) Взаимно!)

Сергей Сергей Журавов

ну это изумительно..😍🥀🌹🌷

Николай Колюня

Спасибо Сашенька...

Евгений

Хорошие стихи.😉🌹

Михаил

Ух ты, спасибо! 🌹

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Александр

благодарю тёзка

Первая База

Спасибо Санёк😉

Bokrov Z

класно приватно

Шепот

Спасибо Сашуля)

Виталий...

Ох, спасибочки!)