Mustafa Mustafayev

. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошла

Ответы
Татьяна Черненкова

Уж доказывать мужу не собориаюсь , если не хороша для него, это его проблемы или у него нет хорошего вкуса ☝🤓

Остап Небендер

Проще сразу разбежаться. Любой из этих вредных советов, насколько мне с моей кочки видно, нацелен на развод.

᠌ ᠌

Да, ладно, смешно же, ну что Вы, в самом деле.))))))

Галина

КОШМАР И ЭТО БУДУТ ВИДЕТЬ ДЕТИ И ТОЧНО ТАКЖЕ ДЕЛАТЬ,ХОРОШ ПРИМЕР .НЕ ОЖИДАЛА .

За
Заяц

Мляяяяя..ну советы 3,7,8 и 6👌👌👌👌буду использовать😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

🤣🤣🤣👍 ну и ну ! А мама мне этого не рассказывала ! Жаль !

Ма
Манатыч

Вот эта ты щас за кого. За нас мужиков али за дам

Константин Токарев

Он за дам

Rima Kravcenko

и долго так продолжалось с вами?или это советы

Снегурочка

Чудесные советы) нужно попробовать.

Марина

Это инструкция как разрушить семью?

Людмила Канивец

Не много ли поблажек для мужчины?!

Victoria Center

это вы из опыта. сочувствую

Июнька

Какие ценные советы)))

Ирина

хрень такая,извините

Особенная Особа=)

Що зо бредятина? -)

Ольга Никифорова

Рассмешил!😆😁😁

Любовь Неманова

👍👍👍здорово

Надежда Румянцева

Какая ерунда!

Бони-Марони

Что за хрень!

Радость

🤭🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😂👍👍👏

Вячеслав

П.2 супер😁

La Testa

Мдаа

🍒 Анастасия 🍒

😄

Наталия

😊