Борис

Видео: две девушки ловят на мелководье рыбу. Смотрю и думаю- странно, ходят везде босиком, как же они не боятся разрезать себе ногу осколком стекла? Потом дошло, ведь они не в россии живут, и у себя на родине они не пакостят и не бьют везде стеклянные бутылки. Может потому, что народ этот не очень- то развитый, не то что мы- мы ведь даже в космос летали. Так что мы за народ такой, «развитый»?

Ответы
Владимир Беккер

Потому что страна большая. Считают, что всё не загадишь.

Борис

Ещё в союзе всё было усыпано осколками, так что давно загадили.