Lipo Gevorgyan

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, решение задачи, физика, тепловые явления.

Подскажите, пожалуйста, решение задачи, физика, тепловые явления. "Железная заготовка, охлаждаясь от температуры 800°C до 0°C, растопила лёд массой 3 кг, при 0°C. Какова масса заготовки, если вся энергия, выделенная ею, пошла на плавление льда (Удельная теплоёмкость железа - 450 Дж/кг°C, удельная теплота плавления льда - 330 кДж/кг) .
Нужно ПОЛНОЕ объяснение и решение. Все формулы есть у меня на руках, но толку от них никакого, поскольку одно замыкается на другом. Большое спасибо.

Oygoy Hgo

Попроси совет у родителей, или же подойди после уроков к учителю чтоб он объяснил)