Друг

С возрастом в многоплановых фильмах обращаешь внимание на то, чего раньше не замечалось. В "Гардемарины, вперёд " какой же шикарный мужчина шевалье Дебрильи. Как его выдержки хватило на то, что вытерпеть все выходки и пакости Анастасии , а она ещё и капризничала )))

Ответы · страница 2
Mrrr. Prettyсat

🤔😮😱😫😁😀😎✌️💥

Музыкальный Кот 🐈

Да, есть такое))

Сергей

ага, ага))) толЬк клип официальный "Paul Oakenfold - Ready Steady Go" диковат маленЬК)))))

Музыкальный Кот 🐈

Правда?) Я не помню, чо там...) У тя есь под рукой ентот клипушник?

Сергей

хорошо, смотрим...))))

Музыкальный Кот 🐈

Аааа, я вспомнил...)) Жесть)))

Сергей

)))

Тихий Ужас

Тренирован-с !..

Александр Жданов

..он же француз

Друг

Они там все мудры?)

Александр Жданов

нет. Дело в том, что создан имидж эдакого галантного француза кавалера

Друг

Думаете?

Александр Жданов

Я так вижу.Да и в те времена к французам именно такое было мнение.

Lady Winter 🇷🇺

Как Вы правы!)

Друг

Вот. Я вчера пересмотрела ))) Сама бы ей двинула уже, а шевалье, несмотря на его горячность, просто шикарен . Потрясающий мужчина .

Lady Winter 🇷🇺

Да, преданный, горячий.. но мне кажется, что он понимает все.. любовь его не ослепляет

Друг

Вот. Ещё и мудрый.

Lady Winter 🇷🇺

Да! На фоне мечущегося молодняка он особенно классно смотрится...

Друг

Ну это взрослыми глазами мне стало видно. Детские видели по другому.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!)

Сергей Кузьмин

бывает...

Хороший Парень

Любовь...

Анна

Влюблен

Angelika Sergeeva

Точно))))

Марьяна Иванникова

это да

Зона_Іn_Тересу

Дура?

Елена Данилова

Дааа

La Testa

Мдаа

Галина

)) да

Володя Филимонов

💋