СЛ
Станислава Левицкая

Все выходные количество машин,стоящих в пробках,всё увеличивается.И в основном иномарки дорогие,да и едут они на дачи.Как может быть такое в стране,в которой маленькие зарплаты и пенсии?Это чудо,или волшебная сказка??

224
26
1
Ответы
Чужой
Чужой

Какая-то часть, это машины купленные на ворованные средства, а основная часть, это машины купленные в кредит. На это время закредитованы более 80% населения страны. Вот вам и ответ.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Всем давно известно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

0
0
Лора
Лора

вся страна в кредитах, а иномарка лучше, чем наше отечественное авто, проверено на личном опыте. Зареклась покупать наши машины. Какие дорогие ? лексусы ?

0
0
Евгений
Евгений

Ничего не увеличилось. Те 15-20%, что могут себе позволить хорошую машину, теперь заперты в стране и вместо зарубежного отпуска создают пробки.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да, это так и есть. Остаётся только удивляться, слушая ежедневные стоны КАК тяжело жить в России! Просто невозможно!..

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это зажравшийся народ, хочет жить ещё лучше, но вместо того, чтобы лучше работать, начинает громче кричать.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Это кредиты... И огромная масса чиновников с большими доходами... Наивный Вы человек, или притворяетесь?

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Ни один банк не даст столько денег в кредит!!Сотая часть куплена в кредит,остальные на то,что смогли своровать ,везде и всюду..и на постройку дач и коттеджей.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

И это тоже: почти все предприниматели укрывают доходы от налогооболожения- то есть, по сути, обворовывают гос. бюджет, взятки и откаты - тоже воровство. А они везде. У нас вон одного за другим посадили 2-х зам.нач. отдела по борьбе с коррупцией в МВД...

1
Просто Александр
Просто Александр

Как в СССР продуктов в магазинах нет,холодильники полны ими были.То же самое и сейчас с машинами.

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зыкина говорила: все скулят, что бедность. а откроешь холодильные камеры, полные, забитые...

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Воров много. И понтующихся. Сами на воде с макаронами сидят, зато тачка крутая.

5
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Это как у нас одна семейка в городе проживает - купили Бэху 7-ю за 11 лямов а сами с мамой живут в однушке ютятся и плачут что повернуться негде)))😄

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Офигеть

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Недаром же говорят что большие бабки потихоньку последние мозги начинают из башки выдавливать)))Прикольно правда? Жить троем у мамы в однушке со взрослой дочкой 14 лет отгородившись от мамы книжным шкафом и занавесочкой))) Но зато БМВ-7 есть чем вы....ться перед друзьями...)))Дебилизм будет всегда -вечен!!!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да уж

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Количество людей! Вот что важно понять . Сколько в вашем городе жителей ?

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Да куда мы не ехали,в Ярославль,Нижний Новгород и другие трассы...Везде пробки нескончаемые и именно из легковушек.

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Вот вам и уровень жизни

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

ничего подобного вовсе ..народ пересаживается на ...подержанные авто ...

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Воруют и дороги плохие с дураками.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Авто в 90% случаях куплены в кредит

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

А платить его с каких заработков?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

В стране 80% непогашенных кредитов,не платят-платить нечем,в стране 10 млн безработных

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

у меня их две и дачи нет. 😄😉

0
0
EV
Es. Vik.

Это жертвы режима))

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Кредитная сказка.

0
0
Нурлан Есенгулов
Нурлан Есенгулов

Разве это худо?

0
0
Go
Goosha

жизнь в кредит

0
0
Екатерина
Екатерина

Это кредиты)

0
0
Лариса
Лариса

Это Россия...

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Кредиты))))

0
0
La Testa
La Testa

Кому как

0
0
Другие вопросы
почему в последнее время я от всего плачу?
ребят, объясните пожалуйста, как сделать ответ на вопрос лучшим? я задала вопрос
Гадала на рождество на воске и выпала фигура девушки в платье, невесты к чему это?
Кроме Моисея и Авраама никто не видел и не слышал бога! Или как? Или как обычно куда?
Я краем уха слышал что "виагра" ,это вредно. Таки почему Вы своему мужчине, позволяете пить это гнусное "пойло" ?
Когда родился Иссус .
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
Да-да-да!... Согласен: сёдня - Рождество! ..А, калядки та, хоть, будут? Или опять - понты ?
Ребята, девчата, спасайте)))
Мне нравиться обиженная, угнетенная, зашуганная девушка. Которая боится своей тени) Как с ней скорешиться (подружиться)
как называется в психологии, когда ты себе пишешь: я самый лучший, я добьюсь всего и т. д. ? Хочу найти такое в инете
Уважаемые маги! Какое будущее нашей пары?
Называет ли Библия дату конца света ?
Пригласить на первое свидание девушку, на рыбалку, нормально или рановато?
Есть кредиты в банках в Украине, можно ли не платить если свалить в Россию и сменить гражданство?