He
Helen

"От судьбы не уйдёшь до 7 колена".Уже в библии было известно о ДНК человека. Удивительно, не правда ли, что почти все научные гипотезы были позаимствованны из такого гонимого атеистами источника. Возможно ли взломать генетический код человека и изметить судьбу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Библию писали и переписывали люди всю жизнь и нам не докладывали и дат не ставили. Что значит взломать, даунов плодить? А генная инженерия, она и так работает, только это очень дорого, да и нет смысла.

🇷🇺Anna😊

А что было в предыдущем?

He
Helen

Хиросима

🇷🇺Anna😊

С хтромимой это был не эксперимень!

He
Helen

Я не про это. Про бомбу конечно. Итог опытов

🇷🇺Anna😊

нет.

Серж)))

Библия это художественный роман. А ДНК это открытие всех времен. Почему много диванных умников которые любят с умным видом притягивать факты за уши через жопу? Ну разве семь колен указывает на ДНК?

He
Helen

Не всё нужно разжёвывать .

Серж)))

Чтобы было шо жувать, трэбо это показать) а шось фактов то нету)

He
Helen

Ищите. Искать тоже надо. Вы ж геолог. Думаю, что с этим знакомы. Не поищешь, не придёт само.

Серж)))

Так я поэтому и говорю что библия это просто художественная книжка ))) там вымысел. И более ничего. Я не ставил себе целью обидеть Вас Лена. Честное пионерское!🖼

He
Helen

Спасибо

Аркадий

Судьба это ложный бог которому поклонялись в древности.(Но вас, оставляющих Иегову+, забывающих мою святую гору+, накрывающих стол для бога Удачи+ и наливающих приправленное вино для бога Судьбы+,)

Crazy Diamond

Где в библии написано о ДНК человека?🤣 Может там и про ракетный двигатель написано?)))))) Приведите пример хоть одной позаимствованной из библии научной гипотезы

Crazy Diamond

😁ну всё с вами ясно))) думать вы не умеете, в сказки верите, примеров привести не можете))))

He
Helen

Развивайтесь, сейчас всё, как на ладони

Crazy Diamond

🤣повторяйте себе это чаще😁

He
Helen

Ничего страшного. Старому -почёт, молодым везде у нас дорога

Crazy Diamond

🤣

Алекс Венцель

Судьбу определяет не генетический код, а наши привычки которые в свою очередь определяют наши поступки...Генетический код определяет лишь наши возможности...

अनन्‍त

Кроме 2 спиралей есть ещё другие, из магнитных и прочих полей. Вот там судьба зашифрованна. А в первых двух только биология.

He
Helen

Без первых нет ничего. Нолик.

अनन्‍त

Ну да

अनन्‍त

Ну да

He
Helen

Да да

अनन्‍त

Да я согласен

Фархад Бабаев

И до библии было еще много всего . ген код и судьба разные ещи . Одна из области науки а другая из области непознанного

Владимир Ефимов

Судьба человека записана не на генном уровне, который определяет лишь развитие телаот зачатия до смерти.

Vladimir Afanasiev

Там, вообще-то, упоминалось о 12 коленах ... Только одно попало в СССР. Потом опять вернулось на круги своя...

Vladimir Afanasiev

Скажите это моему семейному врачу - он не "въежает" !

He
Helen

Лечитесь и слушайте врача.

Vladimir Afanasiev

Слушаюсь ! Только врач - глухонемой, теперь уже я "не въежаю" в его наставления (((

He
Helen

Бывает

Vladimir Afanasiev

Хороший солнечный день бабьего лета ! Ни ветерка, ни облачка, ни прохожих ! Сидят двое напротив друг друга - один глухонемой врач, второй - пациент с причудами. Договориться никак не могут. Пациент ещё периодически реплики в Спрашку кидает. Не к дождю ли ?

Дневной Заяц

Лена,вы умная женщина.Зачем пишите такое??Какая библия??Это всего лишь еврейские народные сказки...

He
Helen

Сказка ложь, но в ней намёк..

Дневной Заяц

Так она ими для своих написана была.А наши дураки чужое к себе примеряют всё.Возьмите хотя бы купание на крещение..где температура воды в Иордане и в российских водоёмах зимой..и таких моментов много.

Анна

Ну да. Все люди ,нации и расы произошли в результате инцеста детей одной пары. Очень научно)))

Сергей Сергей Журавов

библии не так много лет.. многие гипотезы. а также привнесенные знания и сейчас актуальны...

Се
Сергей

улыбайтесь по жизни... не держите камень за пазухой... верьте в чудо и все получится🙂🙂

He
Helen

Так и поступаю))) 😉😊🌞

Се
Сергей

и это правильно!

He
Helen

Я это поняла))

Се
Сергей

значит с ответом на поставленный вопрос согласны ...

He
Helen

Разумеется, только ещё надо улыбаться со смыслом. Бессмысленность -это уже блажь

Belich Roman

А Вы думаете, что ведьмы, прося волос с расчестки не пользовались поиском по ДНК?

He
Helen

С ведьмами не знакома

Belich Roman

;-))

Ведающий.

Взломать невозможно, только сломать. Но изменить можно своим осознанием.

He
Helen

Изметить ось? Привет Ангел 🌞

Ведающий.

Нет. Не ось. Можно активировать "мусорную" часть ДНК.

Ва
Валерий

у евреев специально выбрали в пастухи.они поддаются люому зомбироваию

Ва
Валерий

библия и,что есть из одного источника.просто нужно понять есть положительная а есть отрицтельная сторона,спираль,многие этого не понимают

He
Helen

Согласна.Из всего прочитанного главное извлекать самую суть-соль. 🌞

Ва
Валерий

да.🍇👍

He
Helen

🌞🌞🌞

Сашка "Хоплит"

поставлю встречный вопрос-для чего обычно программы взламывают? 😈

He
Helen

Стырить что то, или изменить

Сашка "Хоплит"

в какую сторону изменить?

He
Helen

Зависит от взломщика

Сашка "Хоплит"

чаще-непакостить или зловреду пустить, чтобы потом нагадить. ответил на вопрос?

Надежда Гончарова

Взломать и изменить думаю возможно,ответка будет за это недетская

Алексей

не думаю что это хорошая идея и так уже все сломали на планете

Владимир Перевозчиков

ещё за 14 тысяч лет до библии всё и даже больше было известно...

He
Helen

Вспоминаем потихоньку

Мисс

думаю нет..можно поддерживать состояние верой но это сложно

He
Helen

Главное, это верить в себя. Сомнения порождают страх неверия.

Мисс

возможно

He
Helen

Все беды, жестокость, жадность, зависть,недоверие, это порождение страха

Мисс

куй на все это дело.

He
Helen

Это уже выбор

Александр Некрасов

Какие же научные гипотезы не были позаимствованы из библии?

He
Helen

Всё от туда

Александр Некрасов

Вы же писали "почти".

He
Helen

Значит есть и другие источники. Как знать.

Muhiadn Tulemisov

для этого нужно медитировать регулярно и верить в себя

Никита Анохин

Если в библии было известно о ДНК, то причем здесь бог.

He
Helen

Если вы человек, причём здесь ваше имя?

Никита Анохин

Просто, те древние греки, которые знали, что все состоит из атомов, в богов не верили.

He
Helen

Это личное дело каждого

Валерий Иванов

Изметить нет, изменить, но это будет уже другая жизнь