Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и котлеток пять?..

Ответы
Я- Агаф-Он

Дурацкое выражение про бабочек меня не только не умиляет, а просто раздражает своей глупостью. Уж лучше бы эти фантазеры честно говорили, что у них не бабочки и не в животе, а просто активировалась первая чакра... и пора уже открывать все остальные шесть чакр для гармонии всего организма....

Константин

значит нужно кофейкаа и малеха тортикаа.. А потом чуть полежать, и стишочки почитааать, про любовь. да про морковь и про лето да цветы на песочке, про следыы.. Мокрую прохладу и мужские взгляяяды 😉☝️

Константин

😂🤣да там же про пляжик и солнышко

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот это уже лучше)) эротичнее, я бы сказала))

Константин

воот 😉☝️

Δυ
Δυσφορέω

Смотрите. Бабочки в животе обычно ассоциируются с чувством счастья, правильно? Аналогичное ощущение возникает при картошечке с котлетками. Если нет разницы, то зачем заморачиваться больше?)

Сергей Антипин

после сытного обеда по закону Архимеда, нужно ножки Вам размять, мужиков пособлазнять. Дефилируя в проходе, грудь задрав вершков на пять, разогреете народ Вы, бабочки начнут порхать)))))

Дмитрий

лучше отдохнуть😎 . а вот если в катлетках магозинных было что то намешанно. пархать придеться самому к белому цветку и не раз .🤣

Сергей Сергеев

Все просто, что бы было место для бабочек, надо немного отдохнуть и переварить картошку с котлетками. И полный вперед

In
Ingritis

Сядьте в самолёт L-29 и полетайте! Картошечка выпрыгнет, а бабочки точно порхать будут, при резком снижении!

Сергей Глущенко

На грабли наступи и бкмерангом по башке получи! Чтобы скелет в шкафу рассмеялся и ттараканов разогнал!!!!!!

Наоба Вашидома

А любооовь как слоооон... а любооовь как слоооон... а любооовь как слоооон... Где-то там прооошлаааа.... ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что, если отрастила?)))

Наоба Вашидома

тьфу.....))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не плюй мне в бороду!!!!!!!!

Наоба Вашидома

а ты не раскладывай её тут повсюду )))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ты под ноги смотри!)))))

Сергей Мычко

Сделать атмосферу там более воздушной граммами со 200 хорошего коньячку и хорошим соседом в постели...

Nikolay Potashov

Если бабочкам теснО в животике под пинюарной пеленой, пусть тараканов навестят в коробке черепной)))

Nikolay Potashov

тебя то же это напрягает?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Меня вообще ничего не напрягает))))

Nikolay Potashov

это ты так отрафировалась уже от перенапряжения. в ступоре короче. расчехлись девочка, так нельзя...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зачем, мне и так неплохо)))

Nikolay Potashov

хватит уже доказывать что я тебе совсем безразличен)))))

Десант

Видать давно не было, потому что прочитал как КАК ЗАСТАВИТЬ БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ ПОТРАХАТЬ ))))))))))))))))

Cветлана

Уж да уж...что же вы так лтрешенно то)

Десант

🤪

Cветлана

Бывает и хуже,но реже..🙄

Десант

😁

Slam Di

Подождать пока они все снямнямают, отоспяться от объедашек..... И будут от счастья порхать)

Юр
Юрий

Не спешить, и природа всё сделает сама. Будет тебе оргазм, когда организм сбросит балласт

Елена Алферьева

На велотренажер, пожалуйста, минут на 40,и не только бабочки запорхают, но и сами взлетите

Vova

положить таблетку аспирина на животик и втирать другим животиком до полного усвоения...

Елена Коккарева

Съесть селедочки и запить молочком. Бабочки вместе со всем остальным дискотеку устроят

Advisor Mr

А чего их заставлять-то?) Всё просто тут - еду им закинули, а выпивку нет)) Надо продлить))

Advisor Mr

Да пусть)))) Кому и когда они мешали....)))

Advisor Mr

То яйца, то не яйца)))) Запутала совсем))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Животрепещущая тема))))

Advisor Mr

Ну а куда деваться)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни какая ты не лиса цалующая это самое...
ты МЕДВЕДИЦА ПОЕДАЮЩАЯ КАРТОШЕЧКУ ПОД ЛУНОЙ!!!

Олег

лакая ладошкой животик ...согревая струйкой теплого дыхания ...и нежно лаская ..бугорок

Валерка

Ложечка касторки,это всем известно В раз расчистит бабочкам,для порханья место😕

Nu
Nunya

картошечка тебе жизнь спасает.А бабочки только слезы и мозг не еби.Оно тебе надо?

Юра Клименко

Пурген тада к картошечке с котлетами .Так и Вы будете вместе с бабочками порхать

Android

Ну зачем так плотно набивать живот?
Можно чуть поменьше: бутерброд, компот.😉🤪

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Гендерные нюансы)))

Android

Да я въехал...)))) Стебусь просто......🤭

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я знаю, поддерживаю просто)))))

Android

Спасибо за поддержку !!!!!!🌹💋

Alex West

Ну надо тяпнуть грамулек 300..и полетят они к ебеням.. так что послушай мой совет..