Кс
Ксю

Говорят у кого первая положительная группа крови ,тому ковид 19 не страшен...

861
165
0
Ответы
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

я слышал вторая, вообще для профилактики поставь в воду веточку можжевельника но там где температура воздуха нагревается выше +30 градусом. Ни же не работает выделяются фитанцыды которые убивают как вирусы так и бактерии. так что здоровья

2
0
Кс
Ксю

спасибрчки , и вам здоровья

1
He
Helen

Всё может быть. Эта группа подходит всем. – 1 группа: является универсальным донором для всех других групп, но принимать кровь может только 1 группу;

3
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
He
Helen

Всё сходится. Логика

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

четвертая... резус + .. вообще, хрен убьешь.... ))))

1
Ду
Душа-К-Свету

Может быть. Я не болела и у меня как раз первая положительная. И вся семья у нас не болела хотя у некоторых группы разные

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Покрен. Если жил нормальной жизнью, но с любой группой не страшен. Он ить всего лишь на наш иммунитет действует.

2
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Чушь. Все подхватываем. Просто у одних иммунитет более закалён и успешно справляется с заразой, а у кого иммунитет подшатан болезнями и вредными привычками, те хиреют.

1
Добрый
Добрый

ещё в феврале говорили что ковид умирает при температуре +24 26 ' теперь же говорят что он мутирует .Вывод..?

9
0
Кс
Ксю

и я про это )))

1
Добрый
Добрый

Я помню чудные мгновенья...когда врачи всего мира твердили что нельзя пить сырую воду..там мол есть палочки холеры и всякая зараза..прошли годы теперь они говорят не пейте кипячённую воду...она мёртвая в ней нет ничего.
ВЫВОД..?

1
Кс
Ксю

какой?

1
Добрый
Добрый

идём в баню...😂

1
Кс
Ксю

🤣

1
Валерия
Валерия

Вот не знаю,может и так...Я заболела,за мной дочь и мама,у нас 3 группа,а муж мой не заболел,а у него первая))

1
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ксю.... У меня четвертая положительная....не подскажете -может где услышите- чего мне не стоит бояться....?

18
0
Кс
Ксю

вот и пытаюсь

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

вы уникальная в своей настойчивости Дама...Пусть Вам многое удается...

1
Кс
Ксю

все мы уникумы ))) по своему , просто я упрямая , разберусь все равно

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

🌹🌹🌹- Вам!

1
Кс
Ксю

спасибочки

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Менее страшен. Более подвержены ему люди со 2 группой крови. Но вирус есть вирус. Опасен для всех

2
0
Кс
Ксю

серьезно?

1
АС
Алексей Соколов

Вот это уже интересно... Почему именно первая положительная, а не четвёртая отрицательная?

5
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
АС
Алексей Соколов

У меня четвёртая положительная, я оказывается переболел, а когда, сам не знаю, кровь показала, что есть антитела. Вот как-то так... Тут всё зависит от состояния иммунной системы, от сопутствующих заболеваний, ну и возможно, подхваченной ранее атипичной пневмонии. Вот ту гадость я точно запомнил!

1
Кс
Ксю

желаю вам крепкого здоровья и не болеть

1
АС
Алексей Соколов

Спасибо! И я желаю Вам крепкого здоровья! И пусть все вирусы Вас обойдут стороной!🙂

1
Кс
Ксю

👍

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

"Пусть говорят" Фильм такой был. У меня первая и положительная, наверное потому еще и жив.

14
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

"Учиться, учиться и учиться".

1
Кс
Ксю

поздно ей учиться ,у нее деменция

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Тогда и лекарь из нее никакой.

1
Кс
Ксю

это точно

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

А для меня врач моя жена и ее племянница.

1
ЕУ
Евгений Ульянов

Не знаю что вам там говорят))) нам и с 4+ не плохо. Даже намека не было на этот вирус

2
0
Кс
Ксю

рада за вас

1
ЕУ
Евгений Ульянов

Взаимно

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да здоровым людям,независимо от группы,такая инфекция не страшна,как насморк...

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Спрашивал знакомых врачей. Сказали, что важен иммунитет. А группа ни при чём.

1
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Был такой журнал в 60-70 е годы Кукрыниксы. Назывался ....подобное было Там ...😀

1
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...))))))))))

1
Константин
Константин

врут, они просто меньше заражаются, больше тех. у кого четвертая что то типа

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

Ещё говорят если скушать маску с перчатками,то их больше можно не надевать

1
0
Кс
Ксю

🤣

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, у кого 1 положительная, тому вообще никто не страшен и ничто не страшно

6
0
Кс
Ксю

почему?)))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Кровь хорошая, сама уничтожает все бактерии, микробы и вирусы!!!

1
Кс
Ксю

супер))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Самая плохая- 4, она загрязненная и к ней все эти бактерии, микробы и вирусы липнут, как к медовухе

1
Кс
Ксю

нисего себе

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Так там есть, чем им можно поживиться, а в 1 жрать нечего, только смерть можно получить, а все хотят жить, даже микробы

1
Павел True.
Павел True.

Говорят, тем, кто в проруби купается, случайная беременность не страшна...

1
0
Кс
Ксю

пусть говорят

1
Владимир ...
Владимир ...

Блин. Нарисовали из балонки собаку Баскервилей. ........ Надо объяснять.?

3
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
Владимир ...
Владимир ...

Одно слово, врачиха. 🙂

1
Кс
Ксю

вот вот ....капец какой то

1
ОВ
Олег Владимиров

Я и со второй его не боюсь. Бред это всё. Просто кто-то, что-то мутит.

8
0
ОВ
Олег Владимиров

А вы уверены, что от ковида? У нас тут тоже бабуля умерла от него... Вот конкретная копия статьи." В Мурманске скончалась вторая пациентка, у которой обнаружили коронавирус. 73-летней женщине поставили диагноз "двусторонняя полисегментарная пневмония". Также она страдала артериальной гипертонией и ожирением." Ну ковид тут отдыхает. С такими болячками ей и так на погосте прогулы ставили. Не смешно?

1
Кс
Ксю

у двоих точно короновирус

1
ОВ
Олег Владимиров

Да я не возражаю,что он есть, но смертность от простого гриппа гораздо выше (2.1%), чем от коронавируса (1.73%). Делайте выводы.

1
Кс
Ксю

да я знаю всё

1
ОВ
Олег Владимиров

Ну вот. Где пандемия??? И кому она нужна???

1
АА
Адам Адамов

Не отчаиваться и здоровый образ жизни- вот с чем не страшен ковид

4
0
Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

1
АА
Адам Адамов

Муть...

1
Кс
Ксю

конечно муть))

1
Странnick
Странnick

Не знаю какая группа у меня..но помоему этой заразе я не позубам)

15
0
Кс
Ксю

общими то усилиями ))))

1
Странnick
Странnick

Как все просто😁

1
Кс
Ксю

просто вы говорите в жизни все просто, просто считать давно открытые звезды, но найти свою звезду таааак порой не просто просто просто))))

1
Странnick
Странnick

Но что то обязательно надо сделать..хотя бы шаг..первый шаг..и мы уже ближе к цели))

1
Фр
Фред🔥

А ещё говорят что Мел Гибсон и Джон Траволта гей!Так и есть...

27
0
Фр
Фред🔥

Вау вот это новость)А ты грузинка??)Воу мой лучший друг Грузин!)

1
Кс
Ксю

нет я не грузинка))) я русскоукраинка))

1
Фр
Фред🔥

Ну вот это дрифт))А откуда грузинский язык то Знайка?)

1
Кс
Ксю

да так пару фраз , ))

1
Фр
Фред🔥

Ну и ты перебила меня с этим)Я просто сам любитель и изучаю разных языков.Ну Ксю когда же ай кис ю))

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Неее. У кого Верность в крови - того не обозначит "индикатор".

2
0
Кс
Ксю

тогда спим спокойно

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Хмм...Ооо! 🤝

1
Иг
Игрок

Чушь какая .не верю .этот вирус не заражённый а виберенный

6
0
Кс
Ксю

а кто сказал что я верю

1
Иг
Игрок

Многие верят

1
Кс
Ксю

а я нет

1
Иг
Игрок

Правильно и делаешь.теперь не кто не кого и не чего не верит

1
Кс
Ксю

верю только себе

1
Иг
Игрок

Все верно .даже человек не должен верить своих детей и родителей!!!! Молодец))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем самодостаточному и неизменному Богу понадобилось творить материальный мир?
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
В покер или блэк джек поигрываете?
Что думаете о методике Пин Гвина? Стоит или нет приобрести?
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
А какой антивирус используете вы для своего ПК?
Сижу в Ответах и смеюсь, а секретарша спрашивает, чего мне так весело.... Что ей ответить?
а куды после смерти нарощенные сиськи деваются?
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
Зашел к девченке, там Колян Валуев сидит. Че терь вдвоем ржать над сисьгами придется?
что на сердце у задуманного? чего ожидать? спасибо.
мужчины, ну и как к вам после такого относиться?
если бы человек родился бы в условиях, где никто не говорил бы слово "любовь" или иное слово обозначающее ...что
как скачать и работать с фотошопом?
помогите узнать значения сна о потере телефона