Кс
Ксю

Говорят у кого первая положительная группа крови ,тому ковид 19 не страшен...

Ответы
Дмитрий Сергеев

я слышал вторая, вообще для профилактики поставь в воду веточку можжевельника но там где температура воздуха нагревается выше +30 градусом. Ни же не работает выделяются фитанцыды которые убивают как вирусы так и бактерии. так что здоровья

Кс
Ксю

спасибрчки , и вам здоровья

He
Helen

Всё может быть. Эта группа подходит всем. – 1 группа: является универсальным донором для всех других групп, но принимать кровь может только 1 группу;

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

He
Helen

Всё сходится. Логика

Калиниченко Игорь

четвертая... резус + .. вообще, хрен убьешь.... ))))

Ду
Душа-К-Свету

Может быть. Я не болела и у меня как раз первая положительная. И вся семья у нас не болела хотя у некоторых группы разные

(◆_◆)

Покрен. Если жил нормальной жизнью, но с любой группой не страшен. Он ить всего лишь на наш иммунитет действует.

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

(◆_◆)

Чушь. Все подхватываем. Просто у одних иммунитет более закалён и успешно справляется с заразой, а у кого иммунитет подшатан болезнями и вредными привычками, те хиреют.

Добрый

ещё в феврале говорили что ковид умирает при температуре +24 26 ' теперь же говорят что он мутирует .Вывод..?

Кс
Ксю

и я про это )))

Добрый

Я помню чудные мгновенья...когда врачи всего мира твердили что нельзя пить сырую воду..там мол есть палочки холеры и всякая зараза..прошли годы теперь они говорят не пейте кипячённую воду...она мёртвая в ней нет ничего.
ВЫВОД..?

Кс
Ксю

какой?

Добрый

идём в баню...😂

Кс
Ксю

🤣

Валерия

Вот не знаю,может и так...Я заболела,за мной дочь и мама,у нас 3 группа,а муж мой не заболел,а у него первая))

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Олег Самохин...

Ксю.... У меня четвертая положительная....не подскажете -может где услышите- чего мне не стоит бояться....?

Кс
Ксю

вот и пытаюсь

Олег Самохин...

вы уникальная в своей настойчивости Дама...Пусть Вам многое удается...

Кс
Ксю

все мы уникумы ))) по своему , просто я упрямая , разберусь все равно

Олег Самохин...

🌹🌹🌹- Вам!

Кс
Ксю

спасибочки

Владимир Шибнев

Менее страшен. Более подвержены ему люди со 2 группой крови. Но вирус есть вирус. Опасен для всех

Кс
Ксю

серьезно?

Алексей Соколов

Вот это уже интересно... Почему именно первая положительная, а не четвёртая отрицательная?

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Алексей Соколов

У меня четвёртая положительная, я оказывается переболел, а когда, сам не знаю, кровь показала, что есть антитела. Вот как-то так... Тут всё зависит от состояния иммунной системы, от сопутствующих заболеваний, ну и возможно, подхваченной ранее атипичной пневмонии. Вот ту гадость я точно запомнил!

Кс
Ксю

желаю вам крепкого здоровья и не болеть

Алексей Соколов

Спасибо! И я желаю Вам крепкого здоровья! И пусть все вирусы Вас обойдут стороной!🙂

Кс
Ксю

👍

Константин Саратовцев

"Пусть говорят" Фильм такой был. У меня первая и положительная, наверное потому еще и жив.

Константин Саратовцев

"Учиться, учиться и учиться".

Кс
Ксю

поздно ей учиться ,у нее деменция

Константин Саратовцев

Тогда и лекарь из нее никакой.

Кс
Ксю

это точно

Константин Саратовцев

А для меня врач моя жена и ее племянница.

Евгений Ульянов

Не знаю что вам там говорят))) нам и с 4+ не плохо. Даже намека не было на этот вирус

Кс
Ксю

рада за вас

Евгений Ульянов

Взаимно

Nick Moslem

Да здоровым людям,независимо от группы,такая инфекция не страшна,как насморк...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спрашивал знакомых врачей. Сказали, что важен иммунитет. А группа ни при чём.

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Александр Kãlis

Был такой журнал в 60-70 е годы Кукрыниксы. Назывался ....подобное было Там ...😀

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...))))))))))

Константин

врут, они просто меньше заражаются, больше тех. у кого четвертая что то типа

Bionic Commando

Ещё говорят если скушать маску с перчатками,то их больше можно не надевать

Кс
Ксю

🤣

Маргарита Радзивилл

Ну, у кого 1 положительная, тому вообще никто не страшен и ничто не страшно

Кс
Ксю

почему?)))

Маргарита Радзивилл

Кровь хорошая, сама уничтожает все бактерии, микробы и вирусы!!!

Кс
Ксю

супер))

Маргарита Радзивилл

Самая плохая- 4, она загрязненная и к ней все эти бактерии, микробы и вирусы липнут, как к медовухе

Кс
Ксю

нисего себе

Маргарита Радзивилл

Так там есть, чем им можно поживиться, а в 1 жрать нечего, только смерть можно получить, а все хотят жить, даже микробы

Павел True.

Говорят, тем, кто в проруби купается, случайная беременность не страшна...

Кс
Ксю

пусть говорят

Владимир ...

Блин. Нарисовали из балонки собаку Баскервилей. ........ Надо объяснять.?

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Владимир ...

Одно слово, врачиха. 🙂

Кс
Ксю

вот вот ....капец какой то

Олег Владимиров

Я и со второй его не боюсь. Бред это всё. Просто кто-то, что-то мутит.

Олег Владимиров

А вы уверены, что от ковида? У нас тут тоже бабуля умерла от него... Вот конкретная копия статьи." В Мурманске скончалась вторая пациентка, у которой обнаружили коронавирус. 73-летней женщине поставили диагноз "двусторонняя полисегментарная пневмония". Также она страдала артериальной гипертонией и ожирением." Ну ковид тут отдыхает. С такими болячками ей и так на погосте прогулы ставили. Не смешно?

Кс
Ксю

у двоих точно короновирус

Олег Владимиров

Да я не возражаю,что он есть, но смертность от простого гриппа гораздо выше (2.1%), чем от коронавируса (1.73%). Делайте выводы.

Кс
Ксю

да я знаю всё

Олег Владимиров

Ну вот. Где пандемия??? И кому она нужна???

Адам Адамов

Не отчаиваться и здоровый образ жизни- вот с чем не страшен ковид

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Адам Адамов

Муть...

Кс
Ксю

конечно муть))

Странnick

Не знаю какая группа у меня..но помоему этой заразе я не позубам)

Кс
Ксю

общими то усилиями ))))

Странnick

Как все просто😁

Кс
Ксю

просто вы говорите в жизни все просто, просто считать давно открытые звезды, но найти свою звезду таааак порой не просто просто просто))))

Странnick

Но что то обязательно надо сделать..хотя бы шаг..первый шаг..и мы уже ближе к цели))

Фр
Фред🔥

А ещё говорят что Мел Гибсон и Джон Траволта гей!Так и есть...

Фр
Фред🔥

Вау вот это новость)А ты грузинка??)Воу мой лучший друг Грузин!)

Кс
Ксю

нет я не грузинка))) я русскоукраинка))

Фр
Фред🔥

Ну вот это дрифт))А откуда грузинский язык то Знайка?)

Кс
Ксю

да так пару фраз , ))

Фр
Фред🔥

Ну и ты перебила меня с этим)Я просто сам любитель и изучаю разных языков.Ну Ксю когда же ай кис ю))

Три3Ло Zloe

Неее. У кого Верность в крови - того не обозначит "индикатор".

Кс
Ксю

тогда спим спокойно

Три3Ло Zloe

Хмм...Ооо! 🤝

Иг
Игрок

Чушь какая .не верю .этот вирус не заражённый а виберенный

Кс
Ксю

а кто сказал что я верю

Иг
Игрок

Многие верят

Кс
Ксю

а я нет

Иг
Игрок

Правильно и делаешь.теперь не кто не кого и не чего не верит

Кс
Ксю

верю только себе

Иг
Игрок

Все верно .даже человек не должен верить своих детей и родителей!!!! Молодец))))