Кс
Ксю

Говорят у кого первая положительная группа крови ,тому ковид 19 не страшен...

Ответы · страница 2
Григорий

Он не страшен никому . Мы переболели . Все - в лёгкой форме

Кс
Ксю

ураа))

Виктор Гавриленко

А насколько иммунитет человека зависит от группы крови?

Виктор Гавриленко

Правильно - " в здоровом теле, здоровый дух!" ☺️😉🌹🍹

Кс
Ксю

да этл точно, и мысли правильные👍🙂

Виктор Гавриленко

Благодарю, так стареем потихоньку.. 😒

Кс
Ксю

о старости не будем говорить , нам никогда не будет 60 а лишь четыре раза по 15)))))

Виктор Гавриленко

С годами человек набирается опыта, становится мудрее (но это вовсе не означает, что касается всех, многие до конца своих лет остаются недорослями, со всеми вытекающими..). Чем шире горизонт познания, тем отчетливее представление о мизерности наших знаний.

Николаус

Страшен и теперь ясно,что болеть могут все и не один раз!

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Юрьевич. Серпухов.

Тому кто соблюдает Каноны Абсолюта, ничего нестрашно!

Кс
Ксю

верю

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!

Николай Костров

У меня 1 положительная . у моей Жены 3 - отрицательная.

Николай Костров

Вчера, н даче с внуками был, , шашлык получился классный, на день шахтёра.

Кс
Ксю

вы шахтер? тогда с праздником

Николай Костров

Работал, 20 лет, на Карьере, Открытая дОбыча сланца -..Сват в Шахте

Кс
Ксю

тяжелый труд ...🖼 ...здоровья вам крепкого

Николай Костров

Благодарю, всё в прошлом, Свата - Сократили, скоро Шахту закроют, от моего - Карьера, осталось одно название... и памятный камень ...и Траншеи. приезжаю на рыбалку. благо места знаю,

Жорик В Тумане

В наименьшей зоне риска заражения, но гарантии нет.

Ел
Елена

Я слышала, что он опасен для людей с 2 группой крови

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Ел
Елена

А у меня 2, но вирус не подцепила.

Кс
Ксю

желаю и не подцеплять 🍵🌹 здоровья впм и вашим родным

Ел
Елена

Спасибо)))😌🙏

Главный Мух

1 и 2 , наиболее страдает 4 группа , привет кстати Ксю

Кс
Ксю

приветик , ты думаешь это правда?

Главный Мух

у меня мать в центре крови работает - правда

Кс
Ксю

ну тогда мне нечего бояться)

Михаил Черевичный

Ковид не страшен никому, если противостоять ему!😊

Кс
Ксю

точно))

Игорь Безкоровайный

Спортом правильно заниматься и грамотно питаться

Александр Переверзев

По вашей логике если у меня 4тая, то мне все писец?

Кс
Ксю

это не моя логика...это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Александр Переверзев

Все это бред, тут взе зависит не от группы крови а от иммунной системы, вот я уже 5 лет не болел гриппом и у меня не было температуры, и это говорит о том что мой иммунитет работает!!!

Кс
Ксю

пусть и дальше работает..будьте здоровы

Александр Переверзев

Спасибо!!! 😘

Ирина

как хочется в это верить!!!! Но как-то сомнительно

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Ирина

У меня муж лежит с ковидом. У меня взяли мазки еще в тот понедельник. Вчера позвонили сказали, что не получились. Сегодня снова взяли. Я все это время в ожидании результата. А у меня кровь первая положительная. Вы меня обнадежили.

Кс
Ксю

верьте - все будет хорошо, мужу скорейшего выздоровления

Ирина

Спасибо большое🌹🌹🌹

Дв
Дванов

конечно. они же ж смелые, стрррррррррррррашно)

Кс
Ксю

))))

Сергей Иванов

У меня вот третья отрицательная.И не страшен..

Кс
Ксю

это бред

Сергей Иванов

Неужели?Бред делать страшилку из ковида.

Кс
Ксю

бред про группу крови

Ми
Миla

Та у 4-я положительная) но мне не страшно тож)))

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Ми
Миla

А то ж такое объяснение врача помогло, небось, вашему родственнику))))

Кс
Ксю

)))) я и говорю ,,чего растерялся сказал бы я еще по гороскопу в год крысы родился тогда мне ваще трындец,,

Ми
Миla

Ахахаха))))

Кс
Ксю

))) да уж бред , ну когда врач того ))) это трындец по круче... нет ума иди в пед , нет стыда иди в мед, нет того и другого иди в культпросвет)))

Андрей Каширин

Земля слухами полниться..страх это состояние

Кс
Ксю

да не верю я слухам))

Андрей Каширин

Просто я не понял..они им не заразяться или не бояться😅😅

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...))))))) капец , я говорю а чего ты растерялся добавил бы еще ,, и по гтроскопу я в год крысы родился тогда мне впще капздец,,))))))

Андрей Каширин

Мыши..летучей

Ви
Виктория

вы думаете?завтра узнаем анализ на антитела

Кс
Ксю

я думаю какой бред иногда несут врачи...
это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))

Ви
Виктория

тупизм

Кс
Ксю

еще какой))

Кс
Ксю

😁👍

I.𝕂öt

у меня вторая отрицательная, но не страшно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оптимистичный Кот! 👍

Кс
Ксю

👍

I.𝕂öt

Ибриш Усеинов

значит пять процентов населения выживут

La Testa

Пусть говорят, Андрей Малахов пазрешает

Vl
Vladimir

да раздули про этот ковид, вирус и вирус

Vl
Vladimir

Да вряд ли группа крови защитит, но только единицы тяжело заболевают и умирают

Кс
Ксю

что то я вас не пойму ,сами говорите не заморачиваться , а сами продолжаете

Vl
Vladimir

ладно

Кс
Ксю

здоровья впм и всем нам ))

Vl
Vladimir

мы победим!

Александр Кузнецов

😄 наверное бред, но я в безопасности 😁

Кс
Ксю

это врачиха родственнику сказала - ,,вот если бы у впс была первпя группа а не вторая вы бы вирус не подхватили,,...)))))))) конечно бред

Кс
Ксю

🤣

Светлана Петрова

У меня первая положительная, не спасло)

Кс
Ксю

да враки все это

Светлана Петрова

Это лотерея)

Кс
Ксю

переболели?

Светлана Петрова

Завтра на трудовой подвиг, 40 дней бездельничала

Кс
Ксю

здоровья вам ,не болейте больше🌹

Светлана Петрова

Спасибо, Ксю)) и вам всего хорошего)

Кс
Ксю

главное наше богатствр Светлана это здоровье)) пусть оно будет с вами всегда🤗

‍‍‍Тыдыщ

А, ну если говорят, то наверняка истина

Марго

Надо бы вирусу об этом сообщить, ага...

Кс
Ксю

))) ага , и начнется погоня за людьми с первой группой крови )))

Марго

Весёлые старты, ага...

Александр

Как изменить группу на менее востребованную,а?

Кс
Ксю

не в курсе , может перелить)))

Александр

Переправлю в личном кабинете на вторую.Ну его,переливание.

Кс
Ксю

аха ха ))))