Алексей Куликов

в какой температуре живет волк

Вероника Размашкина

конкретно вопросы задавайте** волк обитает везде; может жить при средней температуре от -40 C до +30 С жары

Елена Левина

При разной. Смотря какой волк. Есть и степной гривастый волк, есть и таёжный среднерусский волк. Есть полярный белый волк (если ещё не истребили)

Олеся Оборотова

в окружающей

Анна Вишникина

Минусовая ему милее.
Вот ты блин чё тормозишь спроси зачем шерсть ему ну всяко не чтобы загорать или поправь меня.
Технические характеристики? Спроси у планеты, какую она может ему дать чтобы было комфортно.
Технические характеристики волка пиздец какой то...

Олеся Баринова

Существует много видов. Каждый предпочитает разную температуру.