Годана

Такая ситуация...возле подъезда. Стоит мужчина и набирает вместо кода домофона телефонный номер 🙄 ...в общем, чтобы Вы ему сказали ? 😆

Ответы
Павел

Ну почему опять, не знаю, опять твой номер набираю... нам очень важен ваш звонок... оставайтесь на линии... да что на линии... оставайтесь в плоскости... оставайтесь в нашей системе координат... будет интересно))

Анатолий

Ему не надо ничего говорить: он не помнит номер квартиры, но позвонит кому надо по телефону, и этот человек откроет ему дверь, напомнит этаж и номер квартиры.

Андрей Григорьев

Я бы код набрал и предложил продолжить, а то он в одно лицо еще наберется, а вместе мы аккуратненько. А то утром сержант разбудит, как человека)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда могут быть подобные ситуации, когда домофон отключен, трубка снята или кто-то вообще её не устанавливал

Дм
Дмитрий

Да ничего. Просто если в этот подъезд иду, за плечо возьму и в сторону отодвину. Мужик, я сам открою.)

Годана

😆 реакция знаете какая?

Дм
Дмитрий

На меня посмотрит, реакция пропадет.)

Годана

Спросит:- а ты кто?

Дм
Дмитрий

Да пусть спрашивает. Отодвину и все.

Tr
Traveler

Может позвонить хотел.А смартфон синхронизирован с домофоном..это дело такое...прогресс 🤔

Годана

Ага тогда моя квартира законтачена 😂

Tr
Traveler

Тогда и Вы можете так...У меня знакомый,со стиралкой в контакте и с микроволновкой...Собирается газовую плиту подключить,газовщики - против.😉

Константин

ну он звонит код спросить, у того, к кому пришел Курьеры так часто делают

Константин Южный

Я бы подошел к домофону , и по нему начал бы с мужчиной разговаривать🙃

Ра
Рама

Товарищ,вы ошибаетесь,набирайте номер квартиры,а не свой телефон😄

Годана

😟он не понимает

Ра
Рама

Можно,сказать мне только спросить в домофон и открыть дверь😄

Николай Костров

- У тебя ничего не получится, нужно бросить. двух копеечную монету.

Годана

На ниточке?

Николай Костров

Можно и на ниточке, главно, найти дырочку...

Даша Ром

Сказала бы «Можно я открою своим ключом, а потом вы продолжите»))

Годана

Нифига не получилось...ответ: -Ты чё не видишь, я звоню!

Даша Ром

Ну я щас быстро нажму, а вы потом звоните сколько хотите)

Годана

У него задержка мышления 😂

Даша Ром

Это его сложности конечно же))

Милош Йованович

Подсматривать за другими не есть хорошо,вот ,что бы я ВАМ сказал

Годана

Я домой шла в тот же подъезд 😂

Владимир Васильевич

Какой он молодец, что помнит наизусть телефонные номера!😀

Годана

И всё?

Владимир Васильевич

А чего ещё? А дальше открыл бы дверь своим брелком. И, добро пожаловать

Игорь Кузнецов

Правильно делает. Ему скажу номер кода и он откроет дверь

Викентий Ви

Разрешите пройти пожалуйста прока вы ещё не позвонили)))

Владимир Владимирович

при чем набирает его в своем телефоне... как странно)))

Владимир Владимирович

это смотря что ему скажете)

Годана

Скажу, позвоните мне 🙄

Владимир Владимирович

ага он достанет мобилу и позвонит)

Годана

Скорее да, чем нет)))

Владимир Владимирович

тоже так люблю отвечать 👌👌👌

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Оставайтесь на линии. Нам очень важен Ваш звонок.

Годана

🤔 ☕

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не усердствуйте, мы здесь вне зоны действия сети

Юр
Юрий

Не сказал, а спросил бы: "Сколько выпил, дорогой?"

Годана

Ой там видимо много 😆

Zloy_Wolf

Я б спросил на номер какого оператора он звонит

Михаил Леонидович

Эй! А ну пошел нахуй отсюда! Щяс милицию вызову!

Годана

Милицию? Это действительно смешно 😂

Михаил Леонидович

В далеких 80х годах я часто соышал подобные фразы.

Елена

Лучше воспользоваться пультом от телевизора)

Гордюшка

ничего, он любовнице звонит и она откроет))😜

Dunkan Kan

Дал бы ему подзатыльник, что бы разбудить!!!)))

Виктор Гордеев

Ничего был бы ключ от домофона пустил бы его