~......Т.к @.Ru......~

А у вас бывают такие посиделки,после которых понимаешь,что "дуралей" можно написать раздельно?)

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если дура не льет, то можно конкретно сказать, чего писать-то?! Или самому налить, так уж проще когда она погасилась)))

~......Т.к @.Ru......~

Как у вас все конкретно,наотмашь)

Андрей Григорьев

Да я и в челюсть с ноги могу, так уж сложилось в жизни. и с береттой своей дружу. Студент-бандит лихих девяностых и Гвардии старший сержант в армии. По авке не скажешь, да? Ну Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери... Поуспокоился сейчас

~......Т.к @.Ru......~

Мдя...осторожнее с вами надо..)

Андрей Григорьев

Ну это да. Взрывоопасность во мне осталась. Но своих не трогаю. Вы же своя теперь? В смысле наша?

~......Т.к @.Ru......~

Все люди братья,но все по разуму..

Андрей Григорьев

Ну разумом Единый не обидел)))

~......Т.к @.Ru......~

Сейчас это очень дорого,чтоб было понимание)

Sr. Alexander

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "дуралей"пишется раздельно

Владимир Павлов

Да ладно....сам налью....дура-то мало нальёт...это как_ пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт...)))

Хоуп Пиоус

Ду Ра лей? ну Ра - это египетское имя бога солнца, лей - это к жидкостям, а что такое "ду"?

~......Т.к @.Ru......~

..проще: дура,лей!))

Slam Di

Было пару раз, теперь я к алкоголю отношусь с негативом..... Очень редко и в меру)

~......Т.к @.Ru......~

Малацца

Slam Di

😋😌

Бот@Нег V

Бывают и побухалки......бывают и полежалки.....Все зависит от ПЕД образования ! )))

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй,т.к.МЕД образование сейчас актуально))

Бот@Нег V

И чем актуальнее педа ? ))

~......Т.к @.Ru......~

..востребованностью..

Бот@Нег V

👍🙏🌞🌹🤗😘

Странnick

А на утро слово Наливай все еще в ушах будет звучать как гром с небес 😀

Странnick

Вот😁

Станислав Смирнов

"Вообще - то это был Хэмингуэй, но мне нравиться ход ваших мыслей!"🤔

~......Т.к @.Ru......~

Это был Семен АЛЬТОВ)

Елена При Мудрая

Хоть раздельно хоть вместе мы дуры счастливы когда мы вместе

Ан
Анатолич

Нет,с годами много уже не надо,всего долно быть в меру.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Галина Аулова

А....,то?! Кто же из нас не грешен?! НА.........ЛЕВАЙ!!!!!🥛🥛🥛

Игорь Ивочкин

Не имею привычки оскорблять, особенно девушек

~......Т.к @.Ru......~

Похвально

Игорь Пискарев

А я всегда считал эти слова самостоятельными

Clan

... а ослаблять - это самка осла, а не глагол...

Ибриш Усеинов

Эт когда уже собеседников путаешь что ли

~......Т.к @.Ru......~

навряд ли..

Ибриш Усеинов

Путают и еше как мне тут такого наговорили Оказалось что препутали

Ибриш Усеинов

Так что сли вас не нароком облают вы сразу не обижайтесь а просто спросите а я причем тут

~......Т.к @.Ru......~

..учту)

Серж

У меня посиделки всегда в одиночестве

~......Т.к @.Ru......~

..ой,так до алкоголизма недалеко

Серж

Почему недалеко? Он уже годами...

~......Т.к @.Ru......~

Эх🤦‍♀️

Геннадий Нагаев

"К" пропустили. Дурак лей, а ты .......

~......Т.к @.Ru......~

Нет же такого слова-" дураклей"))

Геннадий Нагаев

Пример: Просыпаюсь. Он из горла пиво хлещет. Я ему дураклей мне

~......Т.к @.Ru......~

А нальет не дурак,а дура. И нальет...клей))

Геннадий Нагаев

Когда дура, то не лей, а снимай, чо там на ней, а тому кто рядом дураклей.

~......Т.к @.Ru......~

Снимет дура и в кровать,но пьяна...дык сразу спать!

Дмитрий Сергеев

конечно дура лей чего не понятно

~......Т.к @.Ru......~

..от вам понятно, а кто-то пишет,что ничего не разберешь)

Дмитрий Сергеев

все понятно 🌹😉🥂

Дмитрий Сергеев

спасибочки

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Дмитрий Сергеев

взаимно

Андрей Ростовский

как и пыль сдуй отсюда -вместе😁

Андрей Ростовский

🤫ток никому -это нашь секрет

~......Т.к @.Ru......~

Да уж,такое вслух сказать стыдно))

Андрей Ростовский

да да да

Эрнес Нежмединов

в чем проблема приезжай наливай

~......Т.к @.Ru......~

Видимо,еще не совсем дура- не поеду,не налью

Эрнес Нежмединов

ну из питера в Крым тащиться очень далеко

~......Т.к @.Ru......~

..тем паче,что прожила месяц нынче летом в Крыму

Александр Богданов

Нет, не бывает таких посиделок...

Ма
Марина

Не люблю подобных мероприятий.

Oleg Soro

Нет. Только "душевно посидели"

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо)

Александр Шульга

Что за предмет Вы преподаете?

~......Т.к @.Ru......~

Начальные классы

Александр Шульга

Оооочень ответственный период для малышей. Как поведете их, такая смена и будет. Для такой труда, нужна сильная любовь к детям и огромное терпение. Это же считывающие инструменты-непоседы и многое копируют с учителя, даже нотки раздражения. Важная у Вас работа. Хотел Вас спросит, хоть Вы наверное не филолог-какова суть слова дура-дурак и естественно, не в "Общепринятом" понятии, что вложили в него наши предки?😇

Вадим Светлаков

Бывают посиделки и похлеще...

Вадим Светлаков

В последний момент,када нездоровая фигня назревала...вдруг появлялся хороший товарищ..))))

~......Т.к @.Ru......~

Судьба)

Вадим Светлаков

Вот такое что-то...))

~......Т.к @.Ru......~

Счастливчик)

Вадим Светлаков

Точно так))