Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Если бы у вас был безусловный базовый доход в 1200$, то вы бы работали ?

1868
367
1
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да ..Однозначно ..Вас наверно удивил мой ответ . Все очень просто . У меня свое дело . И мне оно нравится . И 1200 $ это хорошие деньги ,но не до такой степени ..Единственно ,имея такой дополнительный доход я бы больше и качественней отдыхал ..

0
0
ВП
Валера Прокудин

Смотря, что за работа,мне предложили работу в ,,Мрие,, это очень дорогой пансионат, именно с такой заработной платой, но пока я не пообщаюсь с персоналом решение принимать не буду.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Конечно , для это не очень большие деньги , которые не решат всех проблем . У нас средняя зарплата 1200-1500 евро, а 1200$ это 1000 евро , где уж тут шиковать и не работать .

0
0
Чужой
Чужой

Даже если бы было больше, а есть именно так, как вы нарисовали, то работал бы потому как мне это интересно не смотря на все минусы моей профессии.

0
0
ОП
Ольга Пешкова

да, поскольку это дает возможность реализоваться в профессии, особенно если ты получаешь удовольствие от того чем занимаешься

1
0
ЕС
Елизавета Синипалова

Точно сказано!

1
C N
C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

1
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Найс инфа, только нахуя она мне?

1
ВР
Виталий Рогов

У меня появилась бы возможность сделать свою работу ещё более интересной. Для многих базовый, ежемесячный доход 1200S излишен.

0
0
ЕС
Елизавета Синипалова

1200 это за месяц или за другой период?Хотя,какая разница.Это только бездельники не хотят работать и хотят жить за чужой счет.

0
0
Se
Sergeo

а сколько у меня уходит на расходы, там где выдают 1200$ ?
проживание, аренда, коммуналка, еда- там минимум 2000$ надо

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Можно было бы открыть ещё и параллельно бизнес, когда надоело бы отдыхать. Так как денег на отдых не хватало бы.

0
0
Slavny
Slavny

на своем огороде, на своем скотном дворе и в смоем собачьем питомнике обязательно работал бы

0
0
Лариса
Лариса

Часа три-четыре в день работала бы,для поддержания тонуса...от привычки сложно уйти сразу)

0
0
Klara Marx
Klara Marx

Какое то время да. Чтоб себя показать, на других посмотреть. А потом только путешествия.

0
0
Улугбек
Улугбек

Вы думаете, что мне за мою деятельность в этой спрашке что-то платят?!?! Заблуждаетесь...

4
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Ещё один из ШУЕ ППШ.

1
Улугбек
Улугбек

Расшифруйте, пожалуйста, Дима!..

1
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Для этого есть интернет.

1
Улугбек
Улугбек

Спасибо!

1
Ольга
Ольга

Самореализация тоже нужна. Работала бы, но полдня и на лето брала бы отпуск без оплаты

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Что значит безусловный базовый доход? Эти баксы появлялись вдруг из неоткуда что-ли?

1
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

У тебя есть интернет, чтобы ответить на эти вопросы.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Я бы старалась на благо семьи -делать ее жизнь интересней, комфортней, вкуснее....

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Пол года назад сказала бы нет, сейчас говорю, работала бы, без зарплаты работала бы!!!

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Да работала бы..так как от своей работы и общения с коллегами получаю удовольствие.

0
0
Дамир Сайфульмулюков
Дамир Сайфульмулюков

Человек - вообще по своей природе ленив! Подавляющее большинство бы не работало!!!

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Если имеете ввиду пассивный доход, то работала бы исключительно в удовольствие !

0
0
AS
Artur Sova

Несомненно...у меня хорошая работа...я на ней отдыхаю от дома...конечно работал бы

0
0
Морошка
Морошка

Что-то многовато даете. В Финляндии экспериментировали про базовом в 700 евро

0
0
ТС
Тамара Сергеева

у меня сеть магазинов 2 строительные компании и мой доход гораздо больше!!!

0
0
Марина *****
Марина *****

Если бы было свободное время, работала бы. Не сидеть же без дела совсем

3
0
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Марина, я бы на такие вопросы не отвечал...

1
Марина *****
Марина *****

Виталий, если он мне начал бы конкретно предлагать такой доход иметь, я бы уже, конечно, не ответила))

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Марина, нравишься ты мне!

1
Следующая страница
Другие вопросы
встретила парня своей мечты
какой номер телефона магазина 220 вольт. какой номер телефона магазина 220 вольт
У меня на 99 на холостом ходу из печки поступает прохладный воздух, а на 2000 об. горячий, что может быть???
Какие бывают города. Мне дружно два города для урока
помогите. что за аниме?
"Наследие 2". Подскажите, пожалуйста, где можно найти книгу Тармашева "Наследие 2" бесплатно?
у меня понос, чо делать
что может быть между ними?
Вот хочу стать хорошим мальчиком, но ни как не получается, мимо вопросиков пройти где можно немножко напакастить не могу
Принцип действия карты Сбербанка Visa Electron. Сколько списывается со счета при пополнении? Недостатки, преимущества.
Алина и Максим есть шанс возобновить оснащения. Она 23.11.1979, он 30.06.1982
Возобновится ли наше отношения? через какое время?
Признались бы спустя год расставания, своему бывшему\бывшей, в том, что у вас снова появились сильные чувства?
как получить гражданство в бельгии ???
Помогите пожалуйста решить пример СРОЧНО!!!! алгебра 8 кл.