Байкер Эндуро

Если бы спорт был так полезен, дольше всех жили бы спортсмены. На самом деле дольше всех живут те, кто никогда не занимался спортом, вы знали это?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Знаем !

Людмила Гладкова

знала.

Людмила Гладкова

это ты отвали,оставь меня в покое!.

Байкер Эндуро

Вы забыли, что вы гость моего вопроса. Это вы пришли ко мне и начали домогаться. Не стыдно вам?

Людмила Гладкова

ага бабушке своей скажи это ,а я уже знаю,если на вопрос не нажимала,значит его не должно быть,а тут прямо,как из рога изобилия самопроизвольно вываливаются.

Байкер Эндуро

Ну отвали уж наконец от меня, достала уже зануда, иди к своим пердунам.

Людмила Гладкова

придурок,ил припадошнвя на всю голову?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знаем

Татьяна Козлова

Нет🙂

Татьяна С.

знали

Л*
Лейсанчик *** Гилемханчик ***

да😃

stefanovich.anna

Нет

stefanovich.anna

Нет

Ксения С

нет

Елена Данилова

Неа

Эльмира Заирова

нет

Поручик Ржевский

нет

Наиля Серикова

нет

Юлия Маркова

нет

Ольга Ищенко

Да.

Валентина Емельяненко

Да!

Светлана

Да

Елена Богданова

да

Ольга Огороднык

Да