Ведающий.

Пойми! Ведь сдох не я, а телефон треклятый,
Что в миг сожрал твой номер и контент
Он вдруг упал и умер в одночасье,
Виной всему пьянющий, борзый мент...
/у вас срывались свидания? /

Ответы
Ирина Королева

Да! И именно мент был причиной! Прямо в точку. Причем - торопилась я во Дворец бракосочетания, где все поминутно расписано, и я переходила улицу. Милиционер (тогда ЭТО ТАК НАЗЫВАЛОСЬ) как засвистит! Я вначале не обратила анимания, но тот меня прямо-таки арестовал! Захватил и не отпускал: требовал заплатить штраф. А откуда у бедной студентки деньги? СОРВАЛ МНЕ РОСПИСЬ!

Ирина Королева

А кто их дает? Почему Пушкин - такая страстная натура справляется с ними, а какой-то Шариков приземленный не справляется? Не воспитывает потому что никто. Дисциплина духа -великая вещь!

Ведающий.

Правильно!) именно духовно сильные люди могут управлять своими гормонами.

Ирина Королева

Так их этому учат - в лицее, в школе, в полноценной семье.

Ведающий.

Ерунда!) этому научить невозможно.

Ирина Королева

Нет, не ерунда. Научить нельзя только соаести, все остальное можнл привить.

"Андрей"@

Один раз, когда заступился за товарища, на которого наехали пьяные старшекурсники, в итоге опоздал на первое свидание и пришел в рваных джинсах, с синяком под глазом и разбитой губой

Ведающий.

Надеюсь она всё поняла?))

"Андрей"@

Не очень... Она посчитала меня гопником

Галина

Да ,нет .все всегда ждали меня . я никогда не опаздывала ,,но всегда пять минут постою в стороне ,а запыхавшаяся, выбегала ,чтобы не особо возмущался .

Ведающий.

Хитрили значит🤔

Галина

Володюшка, а словами тяжело написать.

Галина Смирнова

Нет,никогда. Мои свидания проходили ,когда не было мобильных.Поэтому не на кого было "валить". Кавалеры приходили во время.

Ведающий.

Везёт же кому-то)

Галина Смирнова

Были дисциплинированные,как и я сама.

Наталья Петрова

У меня наоборот парень перевел стрелки назад, чтобы я подольше оставалась с ним и не уходила со свидания)

Ведающий.

Вот хитрец))

Julja P

Ага. Недавно на собеседование позвали, а прям перед выходом из дома позвонили и отментли (((

Ведающий.

Вот гады😏

Julja P

Ага

N P

ага, мужики не приходили))))))))))), хорошо если смс кидали "извини, планы изменились" ))))

N P

так тоже бывает)))

Ведающий.

Убиваешь взглядом?)))

N P

не знаю, но в глаза редко кто смотрит, это уже заметила, идешь так по улице посмотришь в ответ, а от тебя взгляды отводят))))))))))), но это настроение поднимает

Ведающий.

)))

N P

вот и я смеюсь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Досадная ситуация... Но всë обошлось, надеюсь?) У меня свидания не срывались.

Ведающий.

Повезло.

Божья Коровка

Нет...но было свидание с препятствиями...увы не прислушалась к провидению(

Ведающий.

За что и поплатились🤷‍♂️

Ведающий.

Радуйтесь! приобрели опыт.

Божья Коровка

😁ликую))

Ведающий.

)))

~Восточная Сказка ~

Было дело , но ко всему спокойно отношусь значит не судьба

Ведающий.

😉

~Восточная Сказка ~

Да я ещё и пишу с ошибками 😂

Ведающий.

Это простительно))

~Восточная Сказка ~

Спасибо ))

Не
Нежданная

Прикольное оправдание) Все мои свидания состоялись)

Ведающий.

А я пошёл в милицию чтобы искать и утверждать правду.)) наивный был.

Не
Нежданная

Хоть мы и разные, абсолютно, но у нас много похожего)))

Ведающий.

Возможно))

Не
Нежданная

Я не примазываюсь к силе)))

Ведающий.

Не упреждай себя) нет смысла думать то, о чем подумают другие)

Любовь

Нет, планирую всегда Вов всё, не люблю спонтанность.

Анатолий Иванов

Мы так и делаем,только лично вы,женитесь.Сами написали.

Любовь

Драсти, в закс жениться ходят, так говорят, не говорят пошли в закс замужествовать

Анатолий Иванов

Идрасти!Вам ваш благоверный так и предложил-давай поженимся! Или ,Любаша! Выходи за меня замуж!

Любовь

Вот так и сказал, принцеска, давай жениться а?

Анатолий Иванов

Ох и хитрющие же вы,мадамы! Это не мужское предложение. На такое предложение мужчина вполне реально может получить такой ответ-ну и женись-кто не даёт.

Мариша Князева

лучше бы срывались - а то ведь как назло - ни разу🤔

Ведающий.

🤣🤣

Елена🇷🇺

Да было, но тогда и телефонов не было 🙂🙂🙂

Ведающий.

Каким образом сорвалось? 🤔

Елена🇷🇺

В разных местах, друг друга ждали, у центрального детского мира было две елки. 🤭🤭🤭

Ведающий.

🤣🤣Действительно казус)

Любовь

Бывало. Но что не делается все к лучшему

Ведающий.

Неплохо)) значит - всему своё время? 🤔

Любовь

Да. Судьба....

Ведающий.

))

Ел
Елена

да, было так, что не знала, как сообщить,

Ел
Елена

так он напрягает

Ведающий.

Оценивайте это иначе. Он пытается вас под себя подмять, а вы ему отвечайте без злобы))

Ел
Елена

это надо ещё уметь, я пока только одно поняла, надо уйти со всех зависимых институтов, например, много лет работала зам пред избират. комиссии, слиняла, как только смогла

Ведающий.

Правильно) вы избавились от ненужного. Оно вас тяготило.

Ел
Елена

не то слово

Алла Козлова

Да, и потом не знаешь, как оправдаться)

Ведающий.

Поздняк метаться🤷‍♂️

Алла Козлова

Точно, а просто, как ты сказал, сдох телефон))

Ведающий.

Бывает, что всякое бывает🤷‍♂️

Алла Козлова

Да, бывает)

Хацкер

Сорвалось, и через час возобновилось

Ведающий.

Неплохо сориентировался)

Ника°

Не помню, было ли такое... Возможно.

Ведающий.

😏

Ба
Балагурушка

Если только танцору яица мешали)))

Ведающий.

🤦‍♂️

Ба
Балагурушка

Три клятый....

Анна

Ну бывало но не из за телефона.

Анна

А знаешь все к лучшему всегда.

Ведающий.

Конечно. Это непреложный закон.

Анна

Точно так и есть. С новой неделей тебя!!!🍒🍎🍌

Ведающий.

И тебя с окончанием старого месяца)) 🍎

Анна

Да не говори и тебя с окончанием лета, оно точно другое было!!!!🍒🍎⭐ Спасибо.

Rima Kravcenko

бывало.без этого не интересно

Ведающий.

🙂

Rima Kravcenko

☺️

Т@
Т@Тьян@

Нет,я готовлюсь к свиданиям😁

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Я не была на свиданиях .

Ведающий.

Во как? 🤔

~L
~Eva Lansca~

А что тут такого? Бывает и так .

Ведающий.

М-да уж.

~L
~Eva Lansca~

Бывает , однако

Ведающий.

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Да ладно. Ну так выпало.

Ведающий.

Чай не рулетка, чтобы так выпадало))

Сашенька

Срывались. Бывало такое)))

Сашенька

Вот в этом и беда. И безчеловечность. Что каждый на своей волне. Как говорится. Я ждала. Ты не пришел. И в этом вся твоя беда)))

Ведающий.

Вот☝️. Именно таких навалом))

Сашенька

Согласна. Это и есть большое самолюбие. А на других как то так. Но нет и не надо)))

Ведающий.

🤝😉

Сашенька

😉👌🤝