Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Почему многие вместо того, чтоб смотреть в будущее стремятся вернуть нас в прошлое и втирают всякую дичь про "ценность традиций"?!

Ответы · страница 2
Галина

а как без них

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Легко и радостно. Прошлое надо помнить, но нельзя им жить...

Галина

ок

La Testa

Я не втеряю

Марьяна Иванникова

сама в шоке

Покидающая Сны

🤦‍♀️🤣

Анни Странница

Точно!👍