Ан
Анастасия

Вы сами выбрали себе профессию или по наставлению родителей?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Подруга предложила выбрать профессию.... Я поступила, а она нет... Вот так я составила ей компанию

Константин

Она сама меня выбрала, как-то все само собой вышло. Хотя надо было отца слушать.

Ан
Анастасия

Пожалели?

Константин

Да.

Ан
Анастасия

Исправлять не будете?

Константин

Поздно уже. Работой не станет. Но как хобби да стало.

Ан
Анастасия

Ну хотя бы так

Константин

Да сложно было тогда прислушаться, у нас в стране это тогда выглядело не сильно интересно и презентабельно. Отец-то знал, он и в Германии работал. У него было правильное представление, я не понимал.

Николай Шляхов

Родители меня в 17 лет оправили на Донбасс, дальше свою судьбу решал сам!

Lady Winter 🇷🇺

Вынужденно. Больше некуда было деваться, да и не знала что хочу.

Mister Farid

вот-вот..

Lady Winter 🇷🇺

Родители, как всегда правы.

Mister Farid

ну да, такое было время.. не в оксфорды и принстоны поступать )

Lady Winter 🇷🇺

)) техникум выручал

Mister Farid

была ж неуверенность, что вообще завтра будет.. сейчас же, вроде как другая тема: "как я вообще проживу на свою честную зарплату? ))) когда курс валют меняется, и цены, а заработок, цука, стабильный, как артериальное давление космонавта" ) остаются подработки

Просто Александр

В начале по наставлению,потом сам, то чем и занимался всю жизнь.

Сергей Зимин

По наставлению , но не родителей ... и очень очень жалею.

Ан
Анастасия

А почему не исправили?

Сергей Зимин

Поздно уже было .... с детства мечтал стать врачом хирургом .... но по наставлению близкого родственника пошёл на юрфак, . Не прошёл . Школа милиции. Затем Академия мвд ссср. И в результате... полное разочарование.

Сергей Зимин

Я думаю , что вы достаточно молоды ,,,,и поэтому идите по зову сердца. Я сделал большую ошибку. Вы будьте умнее ! Меняйте и живёте в удовольствие

Сергей Зимин

Думаю до 40 нет проблем вообще.

Сергей Зимин

Не жалейте себя ... идите дальше

Валентина Мезрина

Сама. Родители в дела детей никогда не вмешивались

Сергей Копысов

Сам. Тем более, выбор должен быть именно мой.

Костя Кузнецов

Я сам, против наставления родителей

П🅰️шк🅰️©️🚭

По наставлению родителей....

Ан
Анастасия

Не пожалели?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть немного. Но уже втянулся

Серж)))

Сам, родители были против

Ан
Анастасия

Быстро смирились?

Серж)))

Ага счас, 4 года разговаривали односложно

Ан
Анастасия

Мне было бы тяжело так, с осадком на душе ходить

Серж)))

Да тяжко было. мне было 15 лет. я в техникум поступил.

Алексей

она сама меня выбрала ))

La Testa

Пришлось выбрать

Лариса

По наставлению..)

Ан
Анастасия

Не пожалели потом?

Лариса

Пока было непонятно, не жалела,потом привыкла, периодически, бывает и жалею)) но уже сё, поздно)))

Денис

по наставлению

Ан
Анастасия

Не пожалели?

Денис

ну так... что есть, то есть

Ѻлегъ

сам, не пожалел

Се
Сергей

Так и не выбрал

Юр ..Спб

мне она зачем?

Юр ..Спб

ответ я тебе дал,мне прфессия не нужна

Ан
Анастасия

если нет профессии и нет работы, откуда берёшь деньги?

Юр ..Спб

у природы

Ан
Анастасия

а интернет и то, с чего ты тут сидишь, природа оплачивает?

Юр ..Спб

конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам и не одну.

Елена🇷🇺

Совместно.

᠌ ᠌

Сама

Михаил Максимов

строго сам

Маргарита Злющая (77Мск)

Все сама...

Ольга

Сама.

Пашка

путеец

Ольга

Движенец))))

Пашка

а ет что вагоны двигаш

Ольга

Нет руковожу их движением😄

Пашка

😉

Ирина Карпова

сама.

Альтер Эго

Сами

Шепот

сами