Оксана Лукашова

Решила уйти от мужчины, с которым прожила полгода. Завтра уезжаю. А теперь жалею, вдруг ещё подождать можно было.

Вроде бы всё ничего, кроме его заявления, что он меня обожает, но не женится.

Анна Хамарито

Уйти легко. Только знайте, что не успеет ещё смениться бельё на его постели, хранящее запах Вашего пота как там будет потеть другая женщина.

Если она окажется хуже Вас, то потеть будет ещё одна.

До тех пор пока не найдётся та, что лучше Вас.

На этом месте стоп.
Выбор окончен. Живёт с нею.

Вы же отчаянно ищете ЕГО и с удивлением обнаруживаете, что, в общем-то вариантов не густо.
И всем нужно лишь ваше тело, да и то не надолго.

А что бы обожать ВСЮ как ЭТОТ, таких почему-то нет.

Даёте "задний ход" и обнаруживаете, что теперь Вам придётся исполнять что-то новенькое, что бы побороть Конкурентку. Причём, совсем новенькое.

И вот лежите Вы после этого. Считаете в уме и вдруг понимаете, что только что наелись спермы совершенно по глупости. Можно было не уходить. Не пришлось бы начинать глотать, что бы вернуться.

Сурово. Даже жестоко. Подруги Вам такое не напишут и в ЗАГС-е не скажут.
Тока тут.

Ирина Тихомирова

Он не спешит остановить? Тогда вперед и без оглядки

Ленок Деркач

а какие проблемы? из-за чего решила уйти?

Сергей Максюта

ждать и догонять - весьма неприятное дело

Пу
Пулат

уходи лучше будет. а будешь жалеть ничё не добьёшься. топтание на месте

Ольга Щербатых

Назад пути НЕТ))

Евгения

а чего ждете?
если мужчина не устраивает, уходите сразу, по себе знаю.
и не изменится он, мужчины не мальчики- не перевоспитываются! ((

Чу
Чулпан

было так.... решила, потом передумала три года прожили все равно ушла... один плюс что не жалела уже потом а как гору с плеч скинула)))

Opt

Вам стоит все хорошенько взвесить еще раз.

Федорков Александр

ну у нас с Вами прямо таки похожая ситуация. . прожила я с теперь уже мужем полгода и тоже порываюсь уйти. . и тоже думаю а вдруг еще подожду. . хотя все вокруг говорят беги. . но решения я буду принимать сама. всё зависит от проблемы и способов решения. . не торопитесь уйти всегда успеете. . спокойствие и только спокойствие. . подождите а если уже нечего ждать уходите не раздумывая. вот мой совет.