Александр

Не даёт покоя один вопрос. Почему половина республик союза ,вдруг решила что Россия и люди её населяющие являются их врагами. И главное ,свято в это верят. Жили то вроде не плохо. Дружили,хлеб,детей растили. Что то строили. В космос летали.???????????

Ответы · страница 2
Stormbringer

В большинстве бывших братских республик люди ненавидят людоедскую власть России , но не её народ .

Александр

Биго .Ну наконец то. Я думал этого ни когда не произойдет.

Андрей Григорьев

Да народ там такого же мнения, только вот князьков местных расплодилось. Ничего, уменьшим

Галина Сахарина

Чем лучше .тем хуже! Хорощо больно к ним Россия относилась! Не хочешь зла .ни делай добра!

Alexsey

Русофобство оплачивается. Кормят верхушку, а те выстраивают политику, ну и идеологию.

Катерина Борисова

Сейчас люди как марионетки стали,дадут копейку и продаются, не имеют своего мнения

Александр

Все сразу? Остановите землю ,я сойду.

Катерина Борисова

Не все конечно, посмотрите что творится на Украине

Александр

А что творится на Украине? Что хотели то и получили. Или разворошив улей можно избежать укусов?

Любовь Неманова

Да, и правда. Почему такое мнение. Не делай добра, не получишь и зла. Так получается

Ел
Елена

Пропаганда. Считали нас окупантами, и что если бы не мы, то жили бы как в Европе

Александр

Ну так прибалты и так в европе жили.

Солоха

Еще Ленин говорио о праве нации на самоопределение..Вот и определилились...

Александр

Что бы выгнать из дома тараканов совсем не обязательно палить хату. Или я не прав?

Солоха

Не правы...)))Иногда проще спалить все вместе...

Alla Lala

потому что россияне всех считают врагами благодаря путинской пропаганде..

Денис Шаповалов

Поколение сменилось.появились другие ценности сменилось мировоззрение

Александр

Поколение ещё не сменилось, а вот с ценностями что то не то.

Денис Шаповалов

Вот и надо пожымать их.старые добрые ценности.а то ботинки выходцев их Африки не за горами

Сергій

Друзья приходят в гости с тортиком, а не с автоматами, танками и градами

Александр Жданов

Нет, никуда не летали. Эта ненависть существует на генетическом уровне.

Rima Kravcenko

нет жизни без Союза,вот и хирят кто как может.,скрывая свои недостатки

Al
Alex

Вы про Грузию? Или про Украину? Или оккупированную раньше прибалтику?

Александр

Я про человеческие отношения а не про вашу политическую грызню.

Al
Alex

так одно связанно с другим

Александр

Нет .

Алексей Генералов

Народу внушить что-то - плевое дело. Главное говорить это каждый день.

Александр

А голова на что? Шапу носить?

Mс. Alex 555. Incognito.

Долго объяснять...))) А в двух словах: Разделяй и властвуй манипулируя.

Александр

Точно

Niemand Против Войны

Ишо добавь и страны "народной демократии", чувак. А космос-то при чем?

Александр

Все к одному. Все похерили и скалимся на друг друга через забор. Просто супер. Не жизнь ,малина.

Niemand Против Войны

Как писал Жванецкий, "может, что-то в консерватории подправить?"

Светлана

уверены , русские, такие плохие🤷‍♀️ А по моему мы самые лучшие..👍

Сvetana

И я о том же. СМИ продажные и политики тоже .За деньги всё и сделали,

Станислава Левицкая

Потому что их хорошо зомбируют и много обещают в Европе и Америке..

Рафаиль Канюкаев

Не сами решили, им постоянно подсказывают и платят за это деньги

Александр

Ну а своя голова на что?

Рафаиль Канюкаев

Более половины людей редко пользуются этим предметом, делают так как остальной народ, только небольшой % задумывается и делает по уму

Александр

Неужели первых больше? Тогда нам каюк.

Рафаиль Канюкаев

Нет, все страны живут именно так

Неголубой Огонёк

это им внушили для того что п было лучше дружить с западом

Неголубой Огонёк

нет там голов...ЕСка экономический союз но не ощественн0-политический

Александр

Э нет. Политика у них одна. Насрать побольше да пожирнее в тапки России.

Неголубой Огонёк

ну там много проблем и без России, она в их политике на месте этак 16-м

Александр

Тем не менее она есть.

Неголубой Огонёк

ну есестно...как и у России ЕСка

Валерий

это нам так приподносят Телевизор вот самый главный враг

Александр

Точно

Валентина Мезрина

Поддались на провокацию в следствие своего невежества

Николай Дубинин

...все просто. Все союзные республики, особенно Грузия, страны прибалтики, Украина, среднеазиатские страны, получали дополнительные средства. Постепенно, у них сложилось мнение, что они лучше живут, потому что лучше работают. Отделившись, каждый удельный князек, и иже с ними, увидели, что это далеко не так. Отсюда злоба. Простолюдины не кому не нужны, ни они ни плоды труда их.

Улугбек

🤔💁‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️Мне тоже это... не в домёк, Саня...