Петр Савельев

что есть у реки у озера у моря но нет у океана

Ответы
Анна

у реки есть Исток - откуда он начинается? Очевидно, что вода поднимается из подземных источников. Иначе быть не может.

Петр Савельев

а у озера моря океана

Анна

А уровень мирового океана - это топографический "ноль", к которому стремится любая река.

Петр Савельев

а у озера моря океана

Анна

Между морем и озером есть одно огромное отличие. Море является частью мирового океана, а озеро нет. Хотя существуют исключения, такие как Каспийское и Мертвое моря. Они являются озерами, и не являются частью мирового океана. Но называются морями по причине соленой воды и большого размера.

Петр Савельев

и чо дальше ....чего нет у океана

Карло, Папа Карло

Старики любят задавать детские загадки, впадают в детство и ссатся под себя😁

Петр Савельев

ты я так думаю до старости не доживёшь...а доживёшь то выстругай буратино хоть ссанки за тобой выносить будет

Сергей Манахов

Верно говорите, Папа Карло. Этот наверняка обоссался, уже дважды. Первый раз - от умственного напряжения, второй - от злости.

Петр Савельев

👍точно ..как только люди себя не называют ...и главное думают что это хорошо

Просто А...

Вероятно берега, но на самом деле есть море без берегов. Это Саргассово море.

Просто А...

Если говорить о деньгах, то рулит пока до сих пор США. Но.. увы.. время их сочтено.

Петр Савельев

как сказать ..чьё время сочтено ..вот наше эт точно

Просто А...

Наше время и не начиналось ещё. Вот время наших детей, может быть наступит.

Петр Савельев

уже не наступит ....процесс уничтожения запущен и вряд ли кто остановит ...при брежневе жил и голова не болела ...вот было время ..рубль был золотой

Просто А...

Я тоже жил при Брежневе. Особого восторга не испытавал.

Елена Цветкова

ну вообще не корректно поставлен вопрос. ....что есть у слова река, озера

Петр Савельев

а как коррректно

Елена Цветкова

что есть у слова река, озера, моря и нет у океана. главное " СЛОВО". ведь речь идет о букве "Р", а не о каких то ландшафтных или географических различиях.

Петр Савельев

а кто сказал что о географии

Елена Цветкова

при Вашем вопросе про буквы вообще не думается, а про любые другие различия.

Петр Савельев

эт не мой вопрос эт я ещё в детстве разгадывал ....в классе первом ...правда я не отгадал мне сказали отгадку ..но были те кто отгадывал

Елена Цветкова

я тоже из детства знала отгадку.только ж

Графиня

Мне другое не понятно, зачем столько названий у одной воды.

Петр Савельев

ну ты ж графиня ..подумай ?....в графине то ж не много воды

Графиня

для более точного определения местонахождения судов.

Петр Савельев

точно крейсер толь по морю толь по реке плывёт ...для точности ...поэтому и свергли бояр дворян ну и графьёв и графинь.... а ты как то осталась ...низкий поклон тебе....

♪♪
♪♪♪♪♪

В имеете ввиду у слов? "река", "озеро", "море", "океан"?

♪♪
♪♪♪♪♪

Все зависит от вас

Дмитрий

я плохо Р выговариваю У океана РРР как нету.🤗

Петр Савельев

нету

Владимир Асиновский

может берегов......( живого океана не видел )

Владимир Асиновский

Не знаю

Петр Савельев

ну вот.... научись не серьёзное угадывать ..потом аж к сложному

Владимир Асиновский

буду стараться !

Петр Савельев

удачи

Владимир Асиновский

спасибо

Александра Степанова

Буквы Р, второй класс.Решали всем миром

Петр Савельев

акселерат-это когда тебе (к примеру)15 лет но ты ростом выше крыши и выглядишь больше своих лет

Александра Степанова

"Умственный"))). Впрочем, согласна -вундеркинд.

Петр Савельев

кто я ...да ну ..я вообще считаю себя глупым ..у меня 10 классов со справкой ..что прослушал курс 10ти классов .....

Петр Савельев

не ну ну а точно век воли не видать

Андрей

Речь о берегах, океан всегда безбрежен.

Петр Савельев

точно ...плывёшь и хрен куды причалишь ...пожизненное плавание

Юлия Александровна

ррррррррррррррррррррррррррррр

Петр Савельев

не рычи ..достаточно одной Рэ

Каземир Алмазов

У бабы две, у девушки не одной🤭

~L
~Eva Lansca~

Тсссс ! 🤫 Не будем озвучивать!

Роза Ганиева

начала забыла как называется

Роза Ганиева

спасибо

Петр Савельев

не за что ..

Петр Савельев

как скажите сударыня

Oleg Soro

берегов. во 2- классе изучали

Петр Савельев

плохо изучал ....буквы Р

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запятые при перечислении)))

Петр Савельев

дааа уж как всё запущено .....буква Р

Василий Тимощук

никак берега попутали ?!)))

Василий Тимощук

затрудняюсь в этом )))

Петр Савельев

тогда тарас шевченко ....пойдёт

Василий Тимощук

а, в натуре ?

Петр Савельев

а в натуре путин ...сам мне загадывал

Василий Тимощук

никак, на понт, берёшь ?

Nick Moslem

В слове океан нет буквы Р

Счастье

Русла не впадают в океан

Счастье

Всё умеренно , можно так сказать

Петр Савельев

значит порядок ...то это и есть счастье а?

Счастье

Каждый понимает по разному порядок , кто то и хаос любит.... в меру

Петр Савельев

да ....как будто в буре ищет он покой ...М. Горький буревестник

Счастье

Ну да как то так бывает

Алла Беньяминова

Буквы -р- нет у океана.

Angelika Sergeeva

У океана буквы р нету

Гузель

Как всегда, буква "Р,,

Петр Савельев

точно

Гузель

Не новость)

Петр Савельев

я и не рассчитывал на это ...мы её в 1 м классе загадывали ..а мне уже 63 ....

Гузель

Мой папа 60-го года! Пенсии ждёт, манны небесной😂

Петр Савельев

мож повезёт ...

Гузель

Только в следующем году😔

Петр Савельев

вот так и живём ...в кавычках

Светлана Асташкина

Интересный вопрос

Петр Савельев

а ответ-то .....оооо

Светлана Асташкина

Не пртдумала

Петр Савельев

так придумай ...

Виктор Гордеев

как-это нет? есть

Виктор Гордеев

Павел могу сказать в свое оправдане ссаный чат, и да я не изобрету,ты прав,не моя задача

Петр Савельев

а может мы с тобой ссаные а не чат....а про таблетку пошутил ...ещё не вечер ..всё может быть

Виктор Гордеев

Может,но нам никто еще прямо не сказал

Виктор Гордеев

Только ты мне

Петр Савельев

ну вот ..значит уже кто-то есть ..так и надо и без обид ...правда она всегда глаза колит

Rita

Как то по детски

Петр Савельев

ответь тож по детски ..а то по детски а ответ не знаем

Rita

Зачем обижайся?

Петр Савельев

Боже упаси и в мыслях не было

Rita

🤝

Петр Савельев

👍буквы Р