He
Helen

Любите конючить правду или уходите в гордом одиночестве, не солоно хлебавши?

Ответы
Леди Иск

Заинтересовало слово твоё "конючить". Оказывается, это птица такая есть - канюк. Орёт она нудно и долго противным голосом. А по сути вопроса - иногда, по работе канючу, если знаю, что права. Иногда с родителями канючу. А гордое одиночество.. да кому оно нужно?

He
Helen

Наверное. Я тоже на слух определила другое. Но всунула специально коня.

He
Helen

Образно представила его на месте правды.)))

Леди Иск

Вот меня конь и смутил. Куда его только не суют, лошадку бедную

He
Helen

Даже в колхозную лошадь. Тоже жалею.У меня одна мечта. Тут рядом много загонов. Хочу близко познакомиться.

Леди Иск

Стоим на днях с соседом, разговариваем. А лошади у нас в городе, ну очень, модны. Прямо развито это. И такая тётя ехает на мелкой лошадке. Весят примерно одинаково. И я говорю - жалко лошадку. А мой сосед, ни разу в философии незамеченный, так степенно изрекает - а зачем её жалеть. Это её работа. А я стою и думаю - все мы лошади.

He
Helen

Ха. Так и есть. Бедные лошади. Коньки горбунки, но далеко не сказочные.

Амир Харисов

Сначала ищешь правду, потом ищешь новую работу.

Николай Богомазов

А вы знаете что такое правда?

He
Helen

Говорят, что у каждого она своя.Даже названия всякие придумали. Правдорубы, правдолюбы. Правду матку.

He
Helen

Наше дело правое.

Николай Богомазов

А разницы нет между правдой и ложью, если ту и другую раздеть. Высоцкий. И это так.

He
Helen

Ну да. А истину

Николай Богомазов

А истина есть Бог. Его слово.

He
Helen

Бог-есть-лю-БО.....

Николай Богомазов

Да. Он любит всех и праведников и грешников.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем канючить? Ее же видно.

He
Helen

Подозрения иногда бывают неоправданные.

Lady Winter 🇷🇺

Да, это лишнее.

He
Helen

Согласна.

Qugen Wolf

Вообще не люблю канючить.

Андрей Белка

Правда у каждого своя !

He
Helen

Но знать хотят все

Андрей Белка

А вот и не все !

He
Helen

Спасибо. Но уверяю, что все. Тайну всегда хотят разгадать.

Андрей Белка

Правда и Тайна - суть разные категории.

He
Helen

У каждого своя открытая книга

Лев Полыковский

Лучше помучится.

Alisa......

Я вообще нытик

Tommy Angelo

Олег, а не нытик

Неголубой Огонёк

наблюдение

La Testa

Нафиг надо

Igor Kulikov

не люблю

He
Helen

Не звездите. Тогда не будет грустно

Igor Kulikov

да грустно не будет но больно и бессильно будет

He
Helen

Знакомо

Igor Kulikov

сочувствую,но помочь увы не могу

He
Helen

Спасибо

Евгений Лурье

второе