Артем Зобнин

Вот интересно получается, РАН сообщил о том, что смертность в 2020 году вновь превысила рождаемость и так продолжится до 2022 года (по их мнению). Интересно, что придумают наши политики, чтобы "вылезти" из кризиса рождаемости, ведь для нормализации уровня прироста населения необходимо рожать в среднем 2-3 детей на семью?

Ответы
Просто А...

Ну, они же уже начали деньги давать. За рождение детей)))
Вот нам в 90-е годы прошлого века ничего не давали и мы рожали детей на свой страх и риск, но рожали.. а теперь, государство выезжая на нас.. тех кто родил не получив ни какой помощи от государства, на наших детях.. корчит из себя благородство, типа заботится о населении. Деньги начало давать. А нам... увеличили пенсионный возраст. Может быть мы и не доживём до него. Вот такая демографическая забота....

Android

Артём, запомните!!! Наши политики ничего не собираются придумывать ни для вас, ни для меня, ни для вообще всех нас. Сейчас у них одна основная задача, наворовать как можно больше бабок в России и упереть все это за границу и самим съебаться.
Вот и всё.....Мы им давно как кость в горле. Пенсии платить, больных лечить, города и сёла улучшать....., вы что???? Это вообще не в их планах......

Андрей Белка

Мигрантам из Ср. Азии дадут прописку без ограничений. Они автоматом станут россиянами и политики вылезут из кризиса по рождаемости. А рожать им - как два пальца … . А там хоть трава не расти … .
В Москве в транспорте уже треть азиатов ездит. А один раз в автобусе № 9 ехали ОДНИ приезжие (чел.15-ть) - я тихо сидел сзади и даже не рискнул сфоткать кампанию.
Капец !

Артем Зобнин

))))

Андрей Белка

Слов нет !?

Артем Зобнин

У нас на Урале среднеазиатов не боятся, они это знают и на конфронтацию не лезут, знают что у нас тут повыпендриваться не получится, могут поубивать

Андрей Белка

Как Вам определение (отделение) "Уральская республика" или "Республика Урал" - нравится ?

Артем Зобнин

Была такая в 90-х, Сибирь и Урал хотели получить статус отдельных регионов, чтобы Москва на подсос села. И приморье также

Valentin Garmanov

Ранее Кудрин заявлял
на территории России целесообразно проживание не более тридцати миллионов человек. Все остальные — лишний балласт, камнем висящий на шее у “Роснефти”.По подсчётам Кудрина 110мил человек в России это баласт!Такие люди уже однажды довели Россию до нищетыю
Интересно а сам Кудрин уверен что входит в число 30 миллионов? Чубайс -ЗА!

Артем Зобнин

))))

Eduard

Рождаемость европейцев 1,3 детей, а для выживание необходимо минимум 2,11детей.
В России с русскими происходит такая же фигня. Считается что лет через 500 о европейцах и русских можно будет читать только в энциклопедиях. Мир поделят арабы, китайцы, негры и южноамериканцы.

Alla Lala

1,6, как и в России..

Егор Рукин

Они уже придумали. Завозят мигрантов. В-основном, из Средней Азии. Те и за меньшие деньги работать согласны (по сравнению с тем, что было у них на исторической родине, это - хорошие заработки), и размножаются куда активнее, чем мы. )

Лина

они давно придумали...миграцию мусульман с семьями под льготные программы обеспечения жильём, вот откроют границу для сирийцев и пр. и перегоним по рождаемости то)) неважно, что коренного населения за 20 лет убыло как в ВОВ...

..

Вроде начали рожать. В классе, где учится мой ребёнок, 10 детей из многодетных семей. Если россиянки не справятся с повышением демографии, то начнут гражданство РФ выдавать всем желающим из бывших союзных республик

Борис Иванович Тимошенко

.... ты ... чё ...? ... не заметил .... ведь ... пытаются ... пытаются ..... через проститутцию ... и им ... обещают детские дотации .... и ... пидоркам ... то же ... коль ... родят ... нууу . это сверх ... окажется и за говно дотации будут...

Пр
Пррпрполролпрорп

В России на 1000 взрослых приходилось 8-11 детей, средняя продолжительность жизни 65 лет. И это статистика до короновируса. В РФ в 1991 году проживало 191 млн чел, сейчас 143 млн. О чем это говорит?

Артем Зобнин

Вымираем

Валерий Дягилев

Китайцы сейчас делают всё. От носок до шляп, от спичек до компьютеров. И продукты они делают. Ну а с деторождаемостью у них это давно стоит на потоке . Они за всех отработают🤪😋😂

Галя

По моему, в Башкортостане с этим нормально. Сижу,считаю, нет знакомых с одним ребенком,все 2-3 воспитывают. Мои в мае 4-ю родили. Так штэ...на наших плечах эту проблему вынесем...

Артем Зобнин

Ну я сам родом с Башкортостана) У меня у знакомых мало у кого двое детей, в основном по одному ребенку. Половина вообще без детей все еще, а людям уже за 30

Галя

Ну не знааю...родят еще,может быть...

Артем Зобнин

Может быть)

Ирина S Россия❤️

Да никому не нужен этот прирост рождаемости! Планета перенаселена, окружающая среда загрезняется жизнедеятельностью населения. Настало время уменьшить население

Наталья Александровна

Да нет не получится,особенно сейчас когда молодежь вообще отказывается от детей,или на крайняк 1ребенок.Им же надо сидеть там и ерундой заниматься,за бабло сидят

Юрий Хор. (Молодой)

Для прироста населения, нужен рост экономического состояния страны и населения. Я не собираюсь заводить детей пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь.

Вячеслав Сызов

Женщина родившая двух детей получает двухкомнатную социальную квартиру! В случае распутства --детей в приют --женщину на улицу и никаких денег не выдавать !

Julja P

Ну судя по видео, прирост и не нужен. Уже готова лже вакцина, от которой типа через 0,5-1 года умрут)) оставят только нужных. Им правильную вакцину введут 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

глупый вопрос...так называемая "элита" спит и видит спад рождаемости,а местами и мор населения...а ты про кризис...да они рады этому как ребенок самокату...

Артем Зобнин

Поляки в 1940? Не думаю. Финны тоже сидели мирно пока мы у них территорию не отжали.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

дружище,посмотри на портале крамола ролики о Тартарии...я тебе доказывать ничего не собираюсь))а территории поляков и финнов были славянскими!..

Артем Зобнин

Гляну

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

буду рад,если узнаешь что-то новое))Сундакова Виталия послушай в ютубе))это наша история...

Fedor Shkenev

Завоз как "братьев" так и всяких других со всех сторон. А поскольку братья сюда не особо хотят(ну разве что в Маскву)-то запускают всяких других

Лола Шибарова

Я бы и 5хродила,но в нашей стране это невозможно! Я как вспомню, что всю ночь стояли в очереди, чтобы записать ребёнка в сад, плохо становится!

Артем Зобнин

я вас понимаю)

Лола Шибарова

А о талона к врачу я лучше промолчу.

Артем Зобнин

Это тоже пройдено) Вот одна дочка есть, собрали уже во вторйо класс и я понимаю, что тяжко придется с 2-3 детьми

Лола Шибарова

Вот и я об этом.

Юр
Юрий

То мы боимся перенаселения планеты, то сходим с ума от мысли, что рождаемость падает. Определитесь, господа, что же вам на самом деле надо

Валентина Жигалова

чтобы смертность не превышала рождаемость не надо было такой жесткий карантин устраивать - сколько людей потеряли по разным причинам

Рафаиль Канюкаев

материнский капитал для увеличения рождаемости для Россиянок и приоткроют границу для желающих, вот они то как раз по 5-6 детей рожают

Артем Зобнин

Ну да, логично)

Рафаиль Канюкаев

посмотрите фотки любого первоклассника и вы увидите сколько учеников в классе разных национальностей

Артем Зобнин

Ну хз, я в Башкортостане, и там моя дочь учится, русских больше намного

Рафаиль Канюкаев

я в Самаре, в классе пару русских есть, остальные Россияне

Артем Зобнин

мда)

Кочка Зрения Жозе

А в чем, собственно кризис, если те, кого должны в будущем кормить подрастающие поколения, помирают чаще, чем рождаются рождаемые?

Артем Зобнин

)))

Ната

пусть придумывают как улучшить экономическое благосостояние граждан для начала. стимуляция людям нужна и захотят прирост

Ната

ну в богатых странах подобное введено. но Россия страна бюрократов , помни. не допустят .

Артем Зобнин

Пашмотрим)

Ната

балотируйся и будет нам щасье))

Артем Зобнин

Неее, я в этот гавнюшник не полезу... Или я их убью, или они меня

Ната

и правильно )) эхх