Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут?😁

Ответы
Олег Самохин...

Однозначно... Да и трудности у Нас как правило временные типа -то доллар в цене подлетает то евро растет главное свои кровные рублики отыскать в этой мутной водичке финансовой ситуации да и разобраться куда лучше вложить их -"деревяннинькие " или в недвижимость или в карман зимней куртки.... да а остальные трудности это так давно прощенные обиды..

Иван Кузнецов

Здравствуйте! Не мог проскочить мимо Вашего вопроса. Уже в нем заметен Ваш позитивный настрой. А ведь именно от него зависит, как мы будем справляться с трудностями и проблемами. Конечно, не любую проблему можно решить быстро и легко, но настрой это хорошее подспорье. А что или кто еще может помочь справиться с трудностями?

Александр

ты знаешь что они будут делать .ты не уделяешь им внимания.они начнут заниматься любовью

Александр

размножутся не меряно.и вот тогда они станут трудностями

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы с тараканами осторожней, буйные они у Вас)))

Александр

ну куда еще осторожней.я их в хвост и в гриву

Валерий Дягилев

Перестаньте обращать внимание на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые.

Дмитрий Рещиков

Боюсь, на оборот. Они такие, нас значит от сюда не гонят и будут кучковаться

Не уйдут, но ..... Обращать на них своё внимание- зря тратить время и неВРы ,...

Валерий Рудаков

у нас страна не даст уйти-постоянные перевороты и революции и всё не так

Валентина Мезрина

Верно. Трудности как собаки, кусают только тех, кто их боится.

Vlad Berezin

Не, будут напирать, пока не расшвыряете их. Обидятся потом.

Ольга

хорошо бы)))) пусть трудности уйдут, скатертью им дорога

Игорь Атянин

Бог не по силам испытаний не даёт.... Всё будет хорошо !

Виталий Рогов

Недостаточное внимание трудностям - их поощряет.

Павел

А если нудными окажутся или достанут или нагадят

Танѩ

Ну,во всяком случае так можно себя успокоить)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это да))

Танѩ

Счастья Вам,и здоровья)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю и Вам

Танѩ

🌹🍀🌺🌻🏵️🌼🌷🌹🍀🌺🌻🏵️🌼🌷🌹😉

Владимир Гибадулин

Так выходит они хитрые. А, значит разумные.

Юрьевич. Серпухов.

Они отойдет всторону с Пути и из Потока!

Ирина

Новые к старым набегут - в зону комфорта

Мужчина

И скажите - "ничего личного, без обиды")))

Ибриш Усеинов

Конечно же уйдут это же федорино горе.

Июнька

Не фига.будут лезть ,пока не заметите.

Fedor Shkenev

Они постараются докричаться до Вас!!!

Ole +Ole

Возможно...Но взамен придут другие! 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

будут настаивать . что бы заметили

♂М
♂ Мальчик ♂

вот такие они добрые эти трудности 😁

Иван Петров

они ночью спать не дадут...ахаха

Наталья Демешина

Они устанут с тобой бороться...!