Роман Строгонов

вредоносное ПО "TR/Agent.345600.H" обнаружен Avira находится в avtorun.exe как запустить этот же avtorun.exe

ПО с трех СD собрал на 1 DVD. файл avtorun.exe был на каждом CD. сборку собрал без него. запустил setup. жду.

установил программу. требовала перезагрузки. сделал. не запустилась: не найден файл dll? переустановил, перезагрузил, запустил: ВСЕ! ура! заработала с 1 диска без вируса.

Ви
Виктория

Удали его нафиг. Зачем он тебе нужен?

Дмитрий Бабкин

да нет там порнухи! расслабся

Елена Бодрова

То есть Вы хотите запустить файл, содержащий вирус? Щелкните на иконке avira в системном трее правой кнопкой мыши, потом левой снимите галочку real-time protection. Файл запустится после этого, но последствия могут быть самые неожиданные...

Вера Невиль

Это пипец.. . А зачем тебе запускать вирусный файл?

Сергей Колотилов

Если на компе нет дорогой для вас информации, которая может быть утеряна, то эксперементируйте. А если есть, установите лицензионный KIS2012 и не будете задавать подобных вопросов, иначе восстановление своей инфы займёт мнооооого времени, а то и вообще никак. Выбирайте.

Александр Агапов

этим проверь на почте

Ой
Ойбек

В софте может быть ключ или кейген, любой антивирус может распознать его как вредоносное ПО, и это не удивительно