Константин
Константин

Сталкиваюсь с людьми.. - ..несмотрящих телевизор годами.. - Начинаю общаться и рассказывать какие то детали и конкретику о вирусе, протестах, событиях, рождении планет и появление воды и тд.. От меня шарахаются будто туземцы, а я пришелец из будущего... 😆😂 Экий такой житель Атлантиды явился обучить египтян выпиливать сфинксов из известняка.. ?

352
23
4
Ответы
VC
Victoria Center

Телевизор засоряет мозг. В новостях практически всегда обсуждаются негативные события. Да и не верю я в то, что новости преподносят нам истину - это всего лишь чья-то правда, выгодная кому-то. Зачем нужно знать все это? Я не хочу, чтобы в моей голове были чужие мысли. Если я хочу посмотреть хороший фильм или послушать музыку, то я сама делаю выбор, что за фильм или музыка это будут, ищу в интернете, а потом смотрю или слушаю.Но, кому-то это нравится, так что все индивидуально.

13
0
Константин
Константин

это ваши первые мысли. А я когда увижу такую картинку сходу сразу.. определю - пишется митинг... НО -первая тревога (МОЛОДЫЕ ПАРНИ В МАСКАХ) - а внормальном митинге не бывает людей в масках и только молодежи.. ПОЧЕМУ? я знаю а вот вы? Далее - ( протесты в неких городах ) - Я О НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ, но смотрю разные новости и инет.. ЕЩЕ ОДНА ТРЕВОГА.. (люди что то кидают) - А в НОРМАЛЬНОМ митинге ни кто ни в кого ни чего не может кидать - ПОЧЕМУ? я знаю.. в итоге все эти первичные фактические тревоги, дают определение картинке - ФЕЙК, ВБРОС, ЛОЖ, ПРОПАГАНДА ВРАГА, НЕ МИТИНГ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, АГРЕССИЯ и тд.. То есть тут же отметается такое. Все это прививка... откуда и тв.. Да политические передачи и тд.. Много смотреть вредно.. НО в дозах, это прививка от информативных вирусов врага.. заражение информацией и люди думают по другому, а дальше, страны нет.. Психология.. и сцтология все просто... Если не знаешь структуры чего то, это не значит что она не работает.. 😉

1
VC
Victoria Center

вы наверно правы, но я же и еще и женщина☺️

1
Константин
Константин

да понимаю. но я и мои какие то выводы это капли в море.. увы.. Например почему люди на таких митингах ходят в масках? Простой ОДИН пример, который сразу и сходу определит ВСЮ СУТЬ этого действа. Почему некоторые в масках как думаете?

1
VC
Victoria Center

Потому что все проплачено, и что бы их не узнали

1
Константин
Константин

по тому что бы НЕ УЗНАЛИ.. А ЗАЧЕМ НАДО ЧТО БЫ ИХ НЕ УЗНАЛИ? 😉значит что то они делают не законное и плоххое, что то жгут, ломают, разбивают, кого то избивают и тд.. А разве так нормально на митинге? Вот и все.... и такие вопросы нужно задавать.. К примеру почему на митинге ода молодежь? А какаая молодежь тоже разная.. - бойцы - из фанатов, уголовников, националистов. ГДЕ и можно увидеть? - Там, где нападают на полицию, кучами..ТАМ где активно идет противодействие и провокации полиции, выдергивания, пинание, фаеры, разделение полицейских цепей и тд.. Другая группа - студенты.. там уже мирный в ковычках.. митинг - цветочки, шуточки с полтицией, салочки, смех и песни... Я только один пример привел, котороый УЖЕ дает определение такому.. а тут целая КУЧА примеров... И вопрооосы вопрооосы и на которые надо знать ответ.. А многие думают что это НОРМААЛЬНЫЕ ВЕЩИ... и сидят ни чего не понимая.. а они НЕ нормальные а искусственные.. Вот это и есть прививки... Но у многих их нет..

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Я тут Волгу показала, а у меня спрашивают: - Это в Москве? Я чуть со стула не упала. Я с улыбкой пишу, что Волга в Москве не протекает, а мне серьёзно в ответ:- Спасибо, буду знать.

37
0
Константин
Константин

😄это да.. Ехать то можно

1
Люд- Мила
Люд- Мила

люди правы - ищут, где лучше

1
Константин
Константин

это они.. во многом надумками живут.. и сказкой.. в Москве наверно тяжелее работу найти чем где нить в Сочи..

1
Люд- Мила
Люд- Мила

В Москве за работу платят, в отличие от других регионов.

1
Константин
Константин

может быть..

1
Игорь
Игорь

Сам телек может и не смотрят, но новости в инете можно читать везде. Кстати, кто говорит что не смотрит телек, на самом деле в курсе последних новостей.

1
0
Константин
Константин

😆угу, в курсе......... там такая каша.........

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Молодое поколение считает телевизор отстой,они сидят в интернете и больше никому не верят. А в нём можно втюхивать им всё.🤷‍♀️

3
0
Константин
Константин

вот трезвое мнение.. одно из.. 👍😉

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я не смотрю телек,за его отсутствием. Но есть интернет,да и сарафанное радио никто не отменял. Так что шарахаться не буду.

3
0
Константин
Константин

а понимате в че отличие?

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Отличие между источниками инфы?

1
Константин
Константин

и как узнать какие источники в инете и тв и в чем их направленность?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Хера ты завернул... я телек давно пропил, но инет-то у меня есть, я тя сам поучу... сфинксов выпиливать)))

9
0
Константин
Константин

а в инете где? на своих каналах только знаменитости могут.. На блогах нужно образование и опыт работы в сми и тд

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ты ежика голой попой не пугай. Я программер с 1986, еще со школы, когда бк только появились))) Я на прогах работаю, в инете сайты делаю конечно, но это так, по велению души и по просьбе друзей. А знаменитости по-твоему сами клепают? Они и писать-то зачастую не умеют)))

1
Константин
Константин

а ну программирование это да, тема.. 👍😉

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну для отрыва башки я и журналистом был лет семь)))) Про тракториста и сварщика скромно умалчиваю)

1
Константин
Константин

ну когда мозги то есть че не работать и журналистом и программистом.. Это вы счастливый человек.. Не каждому так уметь..

1
Илюся
Илюся

Меньше знаешь-лучше спишь!)) Убедилась на своем опыте, нафиг мне эти политические стрессы?!🤪

2
0
Константин
Константин

тоже верняк ☝️

1
Илюся
Илюся

😃

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В инете полно инфы о протестах и о вирусе. ТВ для этого не нужен. Я его сам годами не смотрю.

1
0
Константин
Константин

странно.. Ну ты то должен понимать специфику.. Принцип поиска и принцип узнавания не известного.. В первом случае ты ищешь инфу сам, во втором ты смотришь нужных людей и нужные передачи.. и узнаешь то, что не знал к примеру..

1
ПМ
Пани Малгожата

Да, но всё это из интернета можно почерпнуть, причём с разных точек зрения, а не однобоко

5
0
Константин
Константин

НО.. в инете ВЫ ищите что то САМИ, а не смотрите что то , то что вам покажут.. ПАРАДОКС? К примеру вы найдете инфу о специфике и психологии информации, о том как организуются майданы, перевороты..? Найдете выводы отб этом СВОИ? Свои выводы вы не найдете, потому как они образуются в вашей голове, после энной информации.. Иными словами вы не найдете слова каких то конкретных людей из телевизора.. Так как их надо знать что бы искать.. А как вы найдете, если вы их не слышали?

1
ПМ
Пани Малгожата

В интернете, любой информационный ресурс выдаст полную картину событий

1
Константин
Константин

если его искать...😉

1
ПМ
Пани Малгожата

Поисковик, новости и всё

1
Константин
Константин

говорю же новости не политические передачи, там не всегда все разжуют.. И вы не будите искать лекции по структуре майдана к примеру

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Константин.... да где же ты такие реликты обнаружил... вот бы мне такую компанию...

1
0
Константин
Константин

тут почти процентов на 60 таких

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве знаниями славятся те, кто смотрит телевизор?

8
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И говорите так, как будто именно вы запустили короновирус.)))) А ведь это лишь ваше мнение по поводу и оно может быть так же ошибочно, вы не думали прежде, чем критиковать других?

1
Константин
Константин

я всего лишь анализирую ответы.. Например когда человеку тыкают на ошибки это характерное поведение в определённой ситуации ..тупика..😉По моему это очевидно заношенный маневр.. разве нет?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что?)

1
Константин
Константин

да ни чего.. ровным счетом..... ✌️

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и я говорю. Всплеск волны в эфир ни о чем вообще.

1
Эл
Эльф

Телевизор не смотрю, но все равно в курсе событий

5
0
Константин
Константин

в курсе быть мало, нужно и картину общую видеть..

1
Эл
Эльф

А инет на что?

1
Константин
Константин

инет например для пропаганды врага.. Отлиите ее от нормальной инфы?

1
Эл
Эльф

Чушь полная, смотря что смотреть в инете.удачи!

1
Константин
Константин

ладно не услышали..

1
Ви
Виктория

счастливчики. вы реально в иллзиях живете?

1
0
Константин
Константин

у всех свои иллюзии.. 😄

1
Ан
Анна

новости не только из телека узнать можно

3
0
Константин
Константин

а аналитику? Обьяснение что из чего? К примеру структура майдана и социальная психология протеста. Передачи фильмы вы сами будите искать это понятно. А КАК НАЙТИ ТО, ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНЕШЬ?

1
Ан
Анна

в интернете выбор больше

1
Константин
Константин

в инете нет людей из тв.. нет спонтанного познания полезного, но есть выбор, а выбор скуден у простого человека, ибо он не найдет то чего не знает, а когда узнает, то найдет..

1
ИР
Ирина Романова

Так телевизор и не нужен-инет

3
0
Константин
Константин

а в чем специфика инета?

1
ИР
Ирина Романова

все новости там и все что интересует

1
Константин
Константин

понятно..

1
IK
Igor Kulikov

это библейская проблема Ноя

13
0
Константин
Константин

ну а детки снова во грехе выходит..

1
IK
Igor Kulikov

выходит что нужда заставила

1
Константин
Константин

дак бог же почему позволил грех и нужду плодится в нем?

1
IK
Igor Kulikov

ему виднее,он Бог

1
Константин
Константин

😄ну да

1
Александр Матусевич
Александр Матусевич

А вам все это зачем

5
0
Константин
Константин

исследование социума.. Хочу понять в каком мире живу..

1
Александр Матусевич
Александр Матусевич

В своём

1
Константин
Константин

понятно что в своем.. Уровень мышления к примеру людей.. На что такие люди способны и не способны к примеру

1
Александр Матусевич
Александр Матусевич

Живите в своём

1
Константин
Константин

живу 😉это так для развития

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

прекрасные ребята

9
0
Константин
Константин

один такой тоже не знал..... и принял ислам по интернету... 😄он не знал как ПРАВИЛЬНО принимается ислам.. и поехал в Сирию воевать за иг.. Ну не знал человек кто это.... Верил только себе.. , ну и тому человеку, который его пригласил туда... А другие тоже не знали.... и пошли жечь свою родную полицию, пинать, кидать в нее бутылки и захватывать гоучереждения.. Ну не знааали они, что их используют пехотой для захвата их же страны.. и что потом страна будет развалина.. Люди не знаали, что такое перепись истории, промывка мозгов.. и тд. Они не знаали что делает информация и слово... И делали... слепо.. А другие не знали что такое секта.. Как потом развалится семья, детально.. Что такое отсечение друзей и здравого смысла.. Они верили только своим чувствам.., ну и тому дядечке, который называл себя учителем и говорил, что он просветленный... Это несколько примеров. НЕЗНАНИЯ... и как потом то не знание сжигает целые миры..

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

ну тут за незнания платили и хорошо платили....и это уже хорошо

1
Константин
Константин

платили да.. Одним деньги, другим пулей.., одним деньги другим развалом их страны, одним деньги, другим разрушением их мира в голове..

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

это хорошо...всё хорошо...но ум всегда разделяет на то и это

1
Константин
Константин

это верно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всё не верящие?

10
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и под горькую не признаются

1
Константин
Константин

да и бог мс ними.. 😉

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

тоже отсылаю зад😊

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

✌️😊

1
Ле
Лета

Это где так

5
0
Константин
Константин

тут полно

1
Ле
Лета

Троллят тебя

1
Константин
Константин

да нет, просто общаешься с людьми. позицианируют что все знают. но толи начинается бред, то ли пробелы... про ковид например не все все знают.. а многие вообще почти не верятлибо думают что это грипп или орз

1
Ле
Лета

Знают те, кто сталкивался. Увижу- поверю.

1
Константин
Константин

да принцип питуха.. в норе...

1
La Testa
La Testa

Ага

1
0
Константин
Константин

ну

1
Другие вопросы
у тебя есть будующие? веришь ли ты в него?
Как люди живут годами вместе, мне не понятно. Мы прожили 1,5 года, а он меня уже раздражает
как приготовить бизе легче
Мамочки... а кто дома приготовит и из садика детей забирает, когда у вас ненормированый рабочий день и срочный отчет в
Сколько сантиметров морская свинка? А сколько сантиметров карликовый кролик? Примерно)
Подарки к грядущим праздникам?
подскажите кто поет песню из к/ф самозванка
Поделитесь пожалуйста рецептиком вкусным салатиком)) Заранее спасибо! _)
посоветуйте к кому можно обратиться, что бы помогли разобраться в отношениях? (гадалка, ясновидящие и т. д.)
>>>Зачем топать чужие сердца, ведь проще без боли любить до конца? <<<
Прочитайте, вам понравится.
Котенок съел бумажную купюру !!!Что надо делать в этом случае?
Приснился младенец в коляске катила, потом кармила его грудью, молока не было, кормила с бутылочки.... что значит?
у меня трех месячный щенок, хочу взять на выставку, мы идем смотреть прост. я боюсь что он заразится, можно его брать?
ищу фильм помогите найти!